Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№121-03-2008 10:06:42

Lady_X
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-03-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

Был открыт сайт Вконтакте, когда я случайно нажала кнопку Power на клаве. Комп естественно вырубился. После включения в Mozilla не открывается только сайт Вконтакте! ЧТО ДЕЛАТЬ????
З.Ы. Это рабочий комп. Сис админ на мою просьбу разобраться сказал: "ну и хрен с ним. Контакт я даже смотреть не буду"...(мило улыбаясь!). У остальных сотрудников сайт вконтакте работает!...
                                       ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

Отсутствует

 

№221-03-2008 12:33:46

SeLarin
Ведущий телепат
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 13-02-2006
Сообщений: 609
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

Lady_X

ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

Полагаю, что теперь остается только работать. ;)


Welcome to mozilla@conference.jabber.ru

Отсутствует

 

№321-03-2008 14:13:49

Lady_X
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-03-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

Одно другому не мешало. :)
Тем более что через контакт решала и рабочие вопросы...

Отсутствует

 

№421-03-2008 14:25:49

a2z
about:pofig
 
Группа: Members
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 31-01-2007
Сообщений: 85
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

в Mozilla не открывается только сайт Вконтакте!

Сис админ на мою просьбу разобраться сказал: "ну и хрен с ним. Контакт я даже смотреть не буду"...(мило улыбаясь!).

А не дело ли это вашего системного администратора? Раз он мило улыбался :)


Mozilla Firefox FanClub | Cайт поклонников Mozilla Firefox в Карелии.

Отсутствует

 

№521-03-2008 20:04:47

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Minefield 3.0

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

Lady_X

После включения в Mozilla не открывается только сайт Вконтакте!

В чём выражается "неоткрывание"? Какое сообщение об ошибке?
Также попробуйте почистить кэш браузера.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№625-03-2008 11:41:52

Lady_X
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-03-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

Вместо сайта высвечивается "Невозможно отобразить страницу". Кэш чистила - не помогает. :(
Сайт открывается через ссылки типа http://www.kproxy.com/, http://www.bank-cl.ru/kontact.php. Но они действуют не долго - пол дня, день... Потом так же невозможно отобразить страницу...

Сегодня перед тем, как отключить кнопку Power на клаве, опять ее нажала вместо ENTER!!!! (Кто додумался ее там разместить?!?!). На этот раз у меня работал ворд и Qip. После включения компа, перестал работать Qip: при подключении пишет "Связь прервана. Проверьте настройки подключения". :mad:

Вот такая Ж...! Может и правда это сис админ старается??? Но как он отключает четко тогда, когда я эту грёбаную кнопку по ошибке нажимаю?? Да и зачем ему мне вредить? Мы вообще с ним не общаемся...

Отсутствует

 

№725-03-2008 15:22:25

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Safari 3.1

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

Lady_X

Вместо сайта высвечивается "Невозможно отобразить страницу". Кэш чистила - не помогает.
Сайт открывается через ссылки типа http://www.kproxy.com/, http://www.bank-cl.ru/kontact.php. Но они действуют не долго - пол дня, день... Потом так же невозможно отобразить страницу...

Попробуйте на новом профиле. Если не поможет, значит, Firefox тут ни при чём. В таком случае, вы вряд ли сможете что-то сделать, не имея прав администратора.

Насчёт Qip: не знаю, есть ли в нём такая штука, как профили, но если есть, я бы сначала тоже попробовал на новом...

Отсутствует

 

№825-03-2008 15:57:40

Lady_X
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-03-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

спасибо за совет, но я не могу профиль менять, т.к. это может сделать тоько админ на моем компе. его паролей я не знаю..

печальненько как-то все...

Отсутствует

 

№925-03-2008 17:26:11

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 2.0

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

Lady_X

спасибо за совет, но я не могу профиль менять, т.к. это может сделать тоько админ на моем компе. его паролей я не знаю..

Разве для этого нужны права администратора? Здесь вроде об этом не написано.

Отсутствует

 

№1025-03-2008 17:44:50

alla_
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 681
UA: Firefox 2.0

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

Рекомендую зайти в Пуск=>Панель управления=>Электропитание и выставить команду "При нажатии кнопки включения питания компьютера" - "Спросить о нужном действии" вместо "Завершения работы". Если сами не можете это сделать - обратитесь за помощью к администратору. Подстрахуетесь от неверных движений руки

Отсутствует

 

№1125-03-2008 17:49:50

Lady_X
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-03-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

alla_ пишет

Рекомендую зайти в Пуск=>Панель управления=>Электропитание и выставить команду "При нажатии кнопки включения питания компьютера" - "Спросить о нужном действии" вместо "Завершения работы". Если сами не можете это сделать - обратитесь за помощью к администратору. Подстрахуетесь от неверных движений руки

Спасибо, я это уже сделала.

Добавлено Tue Mar 25 17:52:26 2008 :

MySh пишет

Lady_X

спасибо за совет, но я не могу профиль менять, т.к. это может сделать тоько админ на моем компе. его паролей я не знаю..

Разве для этого нужны права администратора? Здесь вроде об этом не написано.

А!... А я не про то подумала ))) завтра попробую...

Отсутствует

 

№1226-03-2008 09:02:35

skywoker23
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-03-2008
Сообщений: 4
UA: Firefox 2.0

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

У меня аналогичная проблема была. Тоже зарегистрировался на сайте "вконтакте", а позже не мог на него зайти. На странице входа ни одна кнопка не реагировала на клики. Я сначала думла "Шо за нах!". Пытался и куки удалять и кеш чистить. А потом забил, что предлагаю сделать и тебе. Выход гораздо проще - ты можешь зайти на сайт со своего компа через другой браузер. Коль я так понимаю ты как пользователь Fierfox испытываешь аллергию от Explorer, то для серфинга по контакту используй Opera. Можешь конечно запарится: удалить нах Fierfox и поставить его заново, уверен поможет, но мне было бы лень)))))) Я захожу "Вконтакт" с трех компов: два дома, один на работе. Так вот на двух из них все работает под Fierfox отлично, на одном та же беда что и у тебя.

Отсутствует

 

№1326-03-2008 09:55:47

Lady_X
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-03-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

skywoker23 пишет

Тоже зарегистрировался на сайте "вконтакте", а позже не мог на него зайти. На странице входа ни одна кнопка не реагировала на клики...
... Коль я так понимаю ты как пользователь Fierfox испытываешь аллергию от Explorer, то для серфинга по контакту используй Opera...

У тебя кнопка входа не работает, а у меня сама страница не загружается!! К тому же в Explorer тож контакт не работает.. еще и аська во всех ее проявлениях (Qip, Miranda, Icq) не работает... Пишут "связь прервана, проверьте настройки подключения" или "Server is down. Please try later."

Добавлено Wed Mar 26 09:58:33 2008 :
У меня сильное ощущение что это все-таки Админ меня отрубил от этих радостей жизни...:cry:

Теперь сижу как лох в контакте через ссылки различных proxy, в аське через сайт в Icq2Go... Ужасно неудобно, скажу я вам!...

Отредактировано Lady_X (26-03-2008 10:00:08)

Отсутствует

 

№1426-03-2008 10:35:56

Lady_X
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-03-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

Спасибо огромное всем за участие!

Я сходила к сис.админу и прижала, так сказать, к стенке. Выяснилось следующее:
Контакт мне все-таки сис админ отрубил - сказал что ща всем отрубает постепенно, т.к. там вирус ходит. Странно что он начал с меня, у некоторых до сих пор работает. Уже 4-ый день отключает всем... Как-то странно, но у нас не так много человек работает...
А про  аську- типа это сервер перегружен был (1,5дня!!!),говорит: "попробуй через 20 мин включить". Включаю, а аська как ни в чем не бывало заработала... Сервер внезапно разгрузился??? Откуда он знал об этом? Подозрительно...

Ну хоть аська работает... А в контакт я и так если надо выйду...:D

Отсутствует

 

№1526-03-2008 11:46:02

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Safari 3.1

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

Lady_X

Контакт мне все-таки сис админ отрубил - сказал что ща всем отрубает постепенно, т.к. там вирус ходит.

Я, кажется, даже догадываюсь, что за вирус... :angel:

Странно что он начал с меня, у некоторых до сих пор работает. Уже 4-ый день отключает всем... Как-то странно, но у нас не так много человек работает...

Действительно странно. Обычно в небольшой организации это делается в одном месте, поэтому отрубаться должно сразу у всех.

А про  аську- типа это сервер перегружен был (1,5дня!!!),говорит: "попробуй через 20 мин включить". Включаю, а аська как ни в чем не бывало заработала... Сервер внезапно разгрузился??? Откуда он знал об этом? Подозрительно...

Может, просто сервер локальный?

Отсутствует

 

№1626-03-2008 13:40:39

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 1.5
Веб-сайт

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

"ВКонтакте" - замечательно все работает. Захожу как с работы, так и из дома. FF 1.5


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№1728-03-2008 16:41:30

Lady_X
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-03-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

Вирус под названием лень? ))

Может он только мне отрубить решил? Так просто, чтоб повредничать?
И Аську скорее всего тоже.. )))

Аська теперь работает.. В контакте тож сижу через сайт один... ;)

Отсутствует

 

№1828-03-2008 19:19:15

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 2.0

Re: Не открывается только сайт vkontakte.ru! HELP!!!!

Lady_X

Вирус под названием лень? ))

Не уверен в названии, но проявления характерные — повышение трафика в сочетании с понижением производительности труда. ;)

Может он только мне отрубить решил? Так просто, чтоб повредничать?

Самый верный способ — пойти и спросить непосредственно у него. Я, увы, телепатией не страдаю... :)

Аська теперь работает.. В контакте тож сижу через сайт один... wink

Вот вы, пользователи, сидите, а дело стоит ;) А потом кому-то достаётся, что они вам сидеть позволяют... Один, понимаешь, «в Контакте», другая — «в одноклассниках», третий — «в аське», четвёртый — везде одновременно :D — только работать никто не хочет.... :dumb: ...Что, в общем, вполне понятно :)
«А Рабинович хоть сам ложись, но план давай!» :lol::lol:

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]