Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№2613-01-2008 17:36:56

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 2.0

Re: Билл Гейтс уходит из Microsoft!

igorsub

Обсуждение ухода Гейтса плавно перетекло в win vs lin. smile

А здесь могло быть по-другому? ;)

У меня некоторые знакомые говорят: это, мол, потому, что Vista ожидания пользователей не оправдала, Microsoft вот-вот разорится :D, вот Гейтс и бежит с тонущего корабля. Честно говоря, я в это не верю. Позиции Microsoft по-прежнему непоколебимы, вряд ли её близкому безоблачному будущему что-то угрожает. Пока что тенденция явно наоборот. Просто Гейтсу, наверное, скучно стало. Решил чего-то новенького попробовать.

Миллиардер даже показал слушателям восьмиминутный ролик, в котором он ищет чем заняться. При этом фронтмен U2 Боно и рэпер Jay-Z советуют не заниматься музыкой, Хиллари Клинтон и Барак Обама - политикой, а тренер по медитации - медитациями.

Я знаю, что надо ему посоветовать! ;) Пусть попробует теперь выпустить свой собственный Linux-дистрибутив (так сказать, попытаться пройти кампанию за другую сторону :))! А потом пусть переезжает в Россию, и попробует побыть директором средней школы в Пермском крае (с соответствующей зарплатой и условиями жизни). Масса новых ощущений, вероятно, гарантирована! :)

P.S. Вспомнился анекдот старый:
«— Василий Иванович, а американцы-то на Луне, говорят, высадились!
— Вот это да, Петька! Вишь, куда мы их загнали-то!»

Отсутствует

 

№2713-01-2008 19:06:30

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Shiira 2.2

Re: Билл Гейтс уходит из Microsoft!

Пусть попробует теперь выпустить свой собственный Linux-дистрибутив

Там, где он прошел, трава еще долго не растет. Как на месте сожжения крылатой лошадки Ангмарца. Так что если попробует - опасаюсь за все Линукс-сообщество. Он из тех, кто не хочет пить, если не пытается запихнуть Ниагару в чайную ложку (C).

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]