Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№5111-01-2008 13:34:25

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Всплывающие окна

bolek

Другое дело, что мой уровень понимания компьютерной тематики довольно скромный, поэтому на сегодняшний день большая часть того, что находится на твоём сайте, мне просто не понятна, а стало быть и не нужна.

Ну как это не нужно, если банальный юзерконтент даёт возможность менять под себя страницы сайтов. Может быть сходу сложно самому составить подходящие правила css, но готовое-то просто скопипастил да и всё - ничё тут знать не надо.

Но расставлено всё там так, что для человека разбирающегося в содержании написанного, наверняка не составит большого труда найти ответ на свой вопрос.

Юмор в том, что разбирающийся и без моего сайта спокойно обойдётся, лучше бы там было понятно для неразбирающегося. А получается из неразбирающегося фидбэк клещами не вытащишь. :)

Поэтому критики в адрес твоего детища лично у меня нет.

Критика - это польза, а не вред в любом случае. Зря что нет. У меня вот стимулов дальше дописывать что-то маловато, никто не критикует - значт не надо ни кому.
Форум что ли завести с разделом политики - будут приходить ругаться - что-нибудь про сайт напишут заодно. lol

P.S. Впору было поставить смайлик, но ты так болезненно на них реагируешь, что в этот раз я воздержусь.

Нет, только подмигивающий не люблю, он глумливый какой-то. :)

Отсутствует

 

№5211-01-2008 15:34:01

bolek
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-03-2005
Сообщений: 473
UA: Seamonkey 1.1

Re: Всплывающие окна

vladmir

Ну как это не нужно, если банальный юзерконтент даёт возможность менять под себя страницы сайтов.

В чём это выражается? Можешь показать это на картинках, как было в неизменённом виде, и как выглядит сайт после?

У меня вот стимулов дальше дописывать что-то маловато, никто не критикует - значт не надо ни кому.

А заходов на твой сайт много? Если много, то получается, что те, кому он помог, просто забыли сказать спасибо, или не нашли место, где его можно было сказать. :)

Опять же, сайт в одном месте, а вопрос о его критике ты задал в другом, возможно, что и в этом тоже причина.

Отсутствует

 

№5315-01-2008 10:35:58

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Всплывающие окна

bolek

В чём это выражается? Можешь показать это на картинках, как было в неизменённом виде, и как выглядит сайт после?

Хм, если весь сайт переделывать, то он будет выглядеть как тот же сайт с другим дизайном. Но это слишком большой объём работы да и ни к чему. А частично - слишком много вариантов. И они индивидуальны. Посмотри на любой элемент на этой странице и представь, что его нет или индивидуально изменён цвет рамки или шрифта.

А заходов на твой сайт много? Если много, то получается, что те, кому он помог, просто забыли сказать спасибо, или не нашли место, где его можно было сказать. :)

А я статистику не веду, трафик есть - иногда к гигабайту приближается в месяц - кто-то ходит зачем-то.))

Опять же, сайт в одном месте, а вопрос о его критике ты задал в другом, возможно, что и в этом тоже причина.

Ну ты же пользователь сайта, и вопрос не по дизайну сайта, а по содержанию нужного тебе позарез текста. :)

Там делов-то - создать файл и вставить даденый текст...

Отсутствует

 

№5418-01-2008 16:59:36

bolek
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-03-2005
Сообщений: 473
UA: Seamonkey 1.1

Re: Всплывающие окна

vladmir

Ну ты же пользователь сайта, и вопрос не по дизайну сайта, а по содержанию нужного тебе позарез текста.

Я пользователь, но с компом вообще-то "на ВЫ". Поэтому, очень многое для меня как не в коня корм, в том числе и в том, что касается семанки.

Вчера переставлял виндос. Заодно поставил 1.1.7. Как и предполагал, сама она те хитрые окна не блокирует. То есть, ты был прав, что отличие промежуточных билдов разве что в латании уязвимостей, а принципиально ничего не меняется.

Отсутствует

 

№5519-01-2008 00:10:56

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Всплывающие окна

bolek

То есть, ты был прав, что отличие промежуточных билдов разве что в латании уязвимостей, а принципиально ничего не меняется.

Дык это 10 лет так.

Кстати в январе 10 лет как "Netscape объявила о том, что дальнейшая разработка браузеров будет открытой (open source). Для координации разработки была создана неформальная организация - Mozilla Organization."

Но некоторые баги тоже по пути подбирают.

Отсутствует

 

№5619-01-2008 03:26:45

bolek
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-03-2005
Сообщений: 473
UA: Seamonkey 1.1

Re: Всплывающие окна

vladmir

Редкий софт без багов. Обновления часто исправляют одни баги, но добавляют новые.

Отсутствует

 

№5719-01-2008 08:11:35

navaga
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-12-2006
Сообщений: 186
UA: Seamonkey 1.1

Re: Всплывающие окна

vladmir пишет

...трафик есть - иногда к гигабайту приближается в месяц - кто-то ходит зачем-то.))

Полгига можно смело записать на меня:). Когда на Симку пересаживался частенько туда заруливал. vladmir, Вам не занюханое американское "респект", а нормальная человеческая признательность и благодарность.

Отсутствует

 

№5819-01-2008 22:31:41

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Всплывающие окна

navaga
Спасибо, а вчера как раз домен продлял.
А критиковать, значт, тоже не будем? :) Ну там, контент устарел, про установку расширений ахинея какая-то написана, цвета жуткие и всё такое...

Отсутствует

 

№5922-01-2008 18:55:23

navaga
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-12-2006
Сообщений: 186
UA: Seamonkey 1.1

Re: Всплывающие окна

vladmir пишет

А критиковать, значт, тоже не будем?

Не занудства ради, а объективности для.

#back-button,{
display: none !important;
}

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]