Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№2623-11-2007 23:49:36

alabanco
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 28-03-2006
Сообщений: 195
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: ЧЕ-2008

между делом. Мерседесы Федуна хорватам не нужны

Федерация футбола Хорватии отказалась принять в подарок четыре "Мерседеса", которые были обещаны владельцем "Спартака" Леонидом Федуном игрокам сборной за победу над Англией в рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2008.

"Он может подарить их своему отцу. Перед матчем мы говорили о том, что будем играть не ради россиян или кого-либо ещё. Мы играли за себя вне зависимости от того, кому выгоден конечный результат", — слова президента ФФХ Влатко Марковича

Отсутствует

 

№2723-11-2007 23:54:28

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Minefield 3.0
Веб-сайт

Re: ЧЕ-2008

Ещё одно упоминание о политике и тема будет закрыта!

Поздравляю конечно, сборную России с выходом выходом в финальную часть че-2008, но...

P.S. По поводу игры Англия-Хорватия могу сказать (не фанат футбола, но чемпионаты мира и европы смотрю): вот это была Игра!


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№2824-11-2007 00:06:13

alabanco
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 28-03-2006
Сообщений: 195
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: ЧЕ-2008

Sergeys:

P.S. По поводу игры Англия-Хорватия могу сказать (не фанат футбола, но чемпионаты мира и европы смотрю): вот это была Игра!

Тоже самое я сказал Василию Уткину в его интернет-конференции. На что он мне ответил, что у меня извращенный вкус. Либо он не смотрел матч, либо у него у самого извращенный вкус. Если даже дикторы (ох, ну почему не они работают важнейшие матчи вместо Гусева) отмечали, что был потрясающий футбол: по накалу, по игре, по сюжету.

Отсутствует

 

№2924-11-2007 00:20:34

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Minefield 3.0
Веб-сайт

Re: ЧЕ-2008

alabanco
Ничего не могу сказать про Гусева и Уткина (как они комментирует матчи мне лично нравится), но могу предположить :) , что они лучше разбирается в футболе, гораздо больше смотрели игр и им есть с чем сравнивать. Я высказал своё мнение и что по этому поводу думают они меня не сильно интересует.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№3024-11-2007 00:29:37

alabanco
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 28-03-2006
Сообщений: 195
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: ЧЕ-2008

Sergeys

я не буду утверждать, что смотрел больше или столько же матчей, сколько смотрел Уткин, но уж точно не меньше, чтобы утверждать, что этот матч подошел бы для финальной игры Евро 2004.

Ладно. я сказал все, что хотел. В конце хотел бы напомнить о том, что был в свое время снят отличный фильм, который стоило бы давать смотреть нашим футболистам перед игрой. Фильм называется Rudy (Руди).

Отредактировано alabanco (24-11-2007 00:42:58)

Отсутствует

 

№3124-11-2007 10:26:44

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371
UA: Konqueror 3.5

Re: ЧЕ-2008

alabanco
Ссылку бы дал на свой вопрос на конференции Василия Уткина что-ли.... http://www.sports.ru/conference/utkin/.
Сколько не слушал/смотрел его комментарии, он восхищался проведённым хорватами матчем с англичанами.


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

№3224-11-2007 11:44:32

alabanco
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 28-03-2006
Сообщений: 195
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: ЧЕ-2008

Dimanish

это вот как он восхищался игрой хорватов
http://www.sports.ru/conference/utkin/?p=2204

(цитата: Я буду болеть за хорватов. И, наверное, они могут показать хорошую игру на Евро. Но они никак не фавориты. Они играют достаточно старомодно. Посмотрите – они же практически не играют без мяча! В отбор вступают глубоко на своей половине.)

а тремя постами ниже мой вопрос (Голос разума) и ответ Уткина:
(цитата: Ну, что я вам могу сказать? Если эта игра достойна финала Евро, то у вас, ей-Богу, извращённый вкус.)

Отредактировано alabanco (24-11-2007 11:46:12)

Отсутствует

 

№3324-11-2007 12:47:04

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371
UA: Konqueror 3.5

Re: ЧЕ-2008

alabanco
Действительно, выход Англии в финал ЧЕ с такой игрой - полное извращение.
Трудно не согласиться с Василием. :)

Добавлено Sat Nov 24 12:55:28 2007 :
P.S. Восхищаться игрой в одном отдельном матче вполне себе позволительно, что и делал Василий Уткин, но ты же дал ссылку с вопросом о перспективах сборной Хорватии на Чемпионате Европе... Честно, не очень тебя понимаю.


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

№3424-11-2007 14:10:01

alabanco
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 28-03-2006
Сообщений: 195
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: ЧЕ-2008

Dimanish

По поводу Англии:
я уже сказал, что у Англии не было больше половины ключевых игроков. Не запасных, а именно игровых! Вы правы, по одной игре не судят. Именно поэтому считать, что Англия не достойна быть в финальной стадии Евро, не совсем справедливо. И вообще я говорил о накале матча и событиях, которые разворачивались на поле. Если после этого не считать эту игру финальной, то какую же ? Кстати, финальные игры очень часто бывают достаточно скучными, поскольку каждая команда боится пропустить.

Пусть в этой конкретной игре у Англии не получилось многое, но она даже такая смотрелась куда лучше, чем вся наша сборная во всех играх отборочного турнира.

Как говорится, читайте лучше, думайте глубже!

Отредактировано alabanco (24-11-2007 14:12:57)

Отсутствует

 

№3524-11-2007 16:50:10

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371
UA: Konqueror 3.5

Re: ЧЕ-2008

alabanco

я уже сказал, что у Англии не было больше половины ключевых игроков

А почему их не было не задумывался? И кто эта половина... Что-то не насчитал.

Вы правы, по одной игре не судят. Именно поэтому считать, что Англия не достойна быть в финальной стадии Евро, не совсем справедливо.

Кто набрал больше очков, тот и достоин.

И вообще я говорил о накале матча и событиях, которые разворачивались на поле. Если после этого не считать эту игру финальной, то какую же ? Кстати, финальные игры очень часто бывают достаточно скучными, поскольку каждая команда боится пропустить.

Так и вижу себе финал чемпионата Европы, в котором одной из сборных результат был не нужен с турнирный точки зрения.

Пусть в этой конкретной игре у Англии не получилось многое, но она даже такая смотрелась куда лучше, чем вся наша сборная во всех играх отборочного турнира.

По каким критериям смотрелась лучше - когда играла в ничью дома с Македонией, с большой натугой обыгрывала её на выезде или дважды проигрывала хорватам?
Так что тут полный паритет с нашими.

Отредактировано Dimanish (24-11-2007 16:50:42)


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]