Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Mozilla не умеет открывать вкладки без "заморочек" как Maxthon(MyIE2)?

№2605-04-2005 18:15:44

Иль
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2005
Сообщений: 37

Re: Mozilla не умеет открывать вкладки без "заморочек" как Maxthon(MyIE2)?

Прошло много времени и что я вам хочу сказать.
Просто не нарадуюсь Лисе. Жизни без нее не представляю, теперь.
Инспектор DOM - ВЕЩЬ!!! Жаль тока созданные JS свойства объектов не отображает (в JS объектах рыться лень), хотя это вроде и правильно.
А вот за привычку делать из пустых переносов строк пустые же ноды #text просто удушил бы кого-нибудь из Геко. Нельзя же так слепо под дудку W3C плясать. А что если завтра ветер переменится??? К чему эта зависимость от HTML исходника страницы - ДИВЕРСИЯ! Где голова-то была.

Ну да ладно, все просто супер. ИЕ теперь блекло выглядит в моих глазах.

gass512, в настройках расширения это не делается, покрайняк у меня ;).

Руки у меня так и не дошли настроить нужную функциональность Лисы, но те плюсы которые мне она дала неоценимы и спасли уйму рабочего времени. Не спорю и уверен все можно сделать супер. Как-нибудь бессонной ноченькой...

Большое спасибо всей братии Мозиллы/Геко что они есть. Некоторые вещи поражают :) .

memini, было такое с год назад (терялись сессии), теперь за год не потерял ни одной сессии (у меня прокси, поэтому постоянно висит с десяток нужных по работе). Все дело в настройках, вроде надо установить запуск только одной копии проги. Это связано с запуском из другой проги (напр почтовым клиентом) и еще чем-то (прости, год прошел).

Макстон на Геко тоже забил сажать... Будут ли его плагины работать??? время-деньги

Отсутствует

 

№2706-04-2005 20:13:46

Иль
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2005
Сообщений: 37

Re: Mozilla не умеет открывать вкладки без "заморочек" как Maxthon(MyIE2)?

gass512, извини был неправ. Session Saver заработал без запросов и глюков. Я просто запустил обновление и у меня все появилось.
С-У-П-Е-Р.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Mozilla не умеет открывать вкладки без "заморочек" как Maxthon(MyIE2)?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]