Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№108-05-2007 06:45:53

Dispie
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-05-2007
Сообщений: 4
UA: Firefox 2.0

Screensaver с оповещением о новом письме в TB

Вобщем уже давно хотелось иметь такой скринсэйвер. Просто черный экран или любое другое действо если нет  сообщений, но когда появляется новое письмо то по экрану начинает летает большой конверт. Ну или что-то в этом роде, чтобы было завязано с получением писем.
Подаскажите, может такое уже существует в природе? Если нет, то может у кого-нибудь есть желание потратить время на написание оного? По идее сверх сложного ничего не должно быть... В идеале, конечно, если в таком сэйвере еще и была возможность увидеть оповещение о новом сообщении в миранде :whistle:

Собственно это не только приятная мулечка, но и было бы полезно. Например, мои родители к компу подходят раз в неделю, а включен он все время. Такой хранитель привлекал бы их внимание и заставлял посмотреть почту.

Отсутствует

 

№208-05-2007 13:42:13

Mapa3M
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Kharkov, Ukraine
Зарегистрирован: 13-11-2004
Сообщений: 198
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Screensaver с оповещением о новом письме в TB

Можно воспользоваться сторонним софтом - проверялка PopPeeper содержит такой screensaver. Работает с web-mail (google, yahoo, msn), позволяет проверять несколько ящиков и выводить данные для всех. Посмотрите, может подойдет - решение достаточно универсальное (это если почтовых программ или ящиков много). :) Я у себя в офисе на компьютерах девушек поставил эту чуду, внимание привлекает стопроцентно - если не всплывающим окошком (скины inside), так скринсейвером :)


Все, я пошел...
Шалабудабуда...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]