Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Появился странный глюк сразу как браузер обновился до Firefox 2.0.0.2.

№2607-03-2007 17:07:01

iskander
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-03-2007
Сообщений: 2
UA: Firefox 2.0

Re: Появился странный глюк сразу как браузер обновился до Firefox 2.0.0.2.

AlexII пишет

Посмотрим. Действительно, при установке на гольную машину, как я писал выше, я выбрал custom установку и отказался ставить Google'овскую панель («зачем мне пиримидон!»). А вот там где есть проблемы - ставил неглядя (но тоже ручками, не через автомат). Результат отпишу после праздников.

Я имел ввиду не встроенную в установку Google'овскую панель , а дополнение загруженное с сайта Google , в настройках Google  на вкладке дополнительно  присутствует просьба отсылать в Google статистические данные об использовании ( для улучшения работы ) и для удаления  этого глюка ( если панель Google установлена )  - эту позицию  надо отключить и применить , потом можно опять включить , но глюк практически больше не появится . Если этого расширения нет- то надо по-отключать  другие расширения пока не  выявится причина и в соответствующем расширение  повозится с настройками - далее ждать обновление   расширения.

Отсутствует

 

№2707-03-2007 20:38:05

ego
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-06-2006
Сообщений: 1538
UA: Firefox 2.0

Re: Появился странный глюк сразу как браузер обновился до Firefox 2.0.0.2.

Вот Яху Тулбар есть, видимо закачался вместе с обновлённым Лисом, я этот Яху вырубил...

Действительно, при установке на гольную машину, как я писал выше, я выбрал custom установку и отказался ставить Google'овскую панель

Господа, в официальном дистрибутиве нет никаких панелей, и они не закачиваются при обновлениях. Откуда скачиваете?

Отсутствует

 

№2809-03-2007 18:21:40

AlexII
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-05-2006
Сообщений: 78
UA: Firefox 2.0

Re: Появился странный глюк сразу как браузер обновился до Firefox 2.0.0.2.

ego пишет

Господа, в официальном дистрибутиве нет никаких панелей ... Откуда скачиваете?

Точно. Каюсь, грешен, спутал с Quality Feedback Agent.

iskander пишет

...дополнение загруженное с сайта Google , в настройках Google  на вкладке дополнительно  присутствует просьба отсылать в Google статистические данные об использовании...

Дополнительная Google'овская панель не присутствует ни там, ни там. Попробую вечером поковырять-таки реестр на предмет путей.

Отсутствует

 

№2919-06-2007 16:53:59

DembeL
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-06-2007
Сообщений: 1
UA: Firefox 2.0

Re: Появился странный глюк сразу как браузер обновился до Firefox 2.0.0.2.

У меня версия 2.0.0.2 - этот глюк вызывает дополнение YandexBar 2.0.3, после его отключения страницы запускаются нормально.

Отредактировано DembeL (19-06-2007 17:01:34)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Появился странный глюк сразу как браузер обновился до Firefox 2.0.0.2.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]