Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№124-08-2006 19:22:52

Георгий
 
Группа: Guest

Автоматическое сохранение сайта с именем из буфера обмена

Ответ на мой вопрос, я думаю, поможет многим пользователям. Если работаешь с большим количеством страниц, то сильно утомляет процесс их сохранения: копируешь фразу(для имени страницы) далее заходишь в файл>>сохранить как. А вот и вопрос: как создать кнопку, при нажатии которой, происходило автоматическое сохранение сайта с именем ,которое лежит в буфере обмена. Очень жду ответа. Pleazzee!!

Тему переименовал!
Читай правила.
Sergeys

 

№224-08-2006 20:09:16

Denton
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-07-2006
Сообщений: 80

Re: Автоматическое сохранение сайта с именем из буфера обмена

Георгий пишет

Ответ на мой вопрос, я думаю, поможет многим пользователям. Если работаешь с большим количеством страниц, то сильно утомляет процесс их сохранения: копируешь фразу(для имени страницы) далее заходишь в файл>>сохранить как. А вот и вопрос: как создать кнопку, при нажатии которой, происходило автоматическое сохранение сайта с именем ,которое лежит в буфере обмена. Очень жду ответа. Pleazzee!!

Scrapbook вам должен помочь.

Отсутствует

 

№324-08-2006 23:09:05

Emin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-11-2005
Сообщений: 42

Re: Автоматическое сохранение сайта с именем из буфера обмена

Если нужно, чтобы название соответствовало содержанию, то можно воспользоваться расширениями, которые сохраняют страницы с именами, которые прописаны в заголовке. Например, вот эти расширения:
title save
file title

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]