Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Как вы относитесь к антитабачной компании?

№10105-06-2006 14:00:04

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Почесал
Когда я со своей дочкой иду(или просто поднимаюсь по лестнице)куда-нибудь, на пути стоит какое-то быдло и дымит как паровоз(в своей квартире он не захотел,ибо у него тоже ребёнок, и его травить он не хочет), моя дочка начинает кашлять и плакать, а мне советуют чтобы моя дочурка задержала дыхание и быстрее проходила, ибо взрослый дяденька тут видители курит, я знаешь, тихонько зверею. А ты проходишь мимо? И говоришь своим детям, чтобы они задерживали дыхание?
А если я на кого-нибудь нарвусь, значит судьба, но мои дети никогда не будут страдать и мучиться.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№10205-06-2006 14:06:17

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Syzygy пишет

Почесал
Когда я со своей дочкой иду(или просто поднимаюсь по лестнице)куда-нибудь, на пути стоит какое-то быдло и дымит как паровоз(в своей квартире он не захотел,ибо у него тоже ребёнок, и его травить он не хочет), моя дочка начинает кашлять и плакать, а мне советуют чтобы моя дочурка задержала дыхание и быстрее проходила, ибо взрослый дяденька тут видители курит, я знаешь, тихонько зверею. А ты проходишь мимо? И говоришь своим детям, чтобы они задерживали дыхание?
А если я на кого-нибудь нарвусь, значит судьба, но мои дети никогда не будут страдать и мучиться.

Это если дочке ещё не настучат за компанию, что бы не кашляла.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№10305-06-2006 14:08:30

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

ladserg
Дочку я увожу домой или просто говорю, чтобы подождала за углом. Потом возвращаюсь к этому куряге.
З.Ы. Люди которые способны тронуть ребёнка для меня не люди, а куски мяса. Ну и отношение к ним соответствующие.

Отредактировано Syzygy (05-06-2006 14:10:20)


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№10405-06-2006 14:10:07

rowlad
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 390
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Почесал
Я не работаю, а работал, это раз. Кто вы, мне неизвестно, это два, а посему, что-то доказывать субъекту представляющемуся то 11-летним, то филологом, то теперь человеком связаным с юриспруденцией, имхо, не имеет никакого смысла. Вы определитесь кто вы, и с какими комплексами боретесь, боясь быть самим собой, а уж потом обсудим проблему и убийств и других преступлений.
Удачи в воссоединении личности.


Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?"
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Firefox/1.5.0.5 ID:2006071912
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Thunderbird/1.5.0.5 ID:2006071912

Отсутствует

 

№10505-06-2006 14:10:49

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Syzygy
Всё тебе усложнять надо, ты водку пьёшь?


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№10605-06-2006 14:12:22

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Syzygy пишет

ladserg
З.Ы. Люди которые способны тронуть ребёнка для меня не люди, а куски мяса. Ну и отношение к ним соответствующие.

Я тоже считаю, что трогать чужих маленьких детей не стоит, за некоторым исключением.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№10705-06-2006 14:17:08

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Всё тебе усложнять надо, ты водку пьёшь?

Я усложняю? Скажи, ты когда идёшь по лестнице, допутим, на ней стоит какой-то бык, и курит, твой сын задыхается в этом дыме, ты говоришь ему чтобы он задержал дыхание и проходил мимо? А если это каждый день? Каждый день проходишь мимо? Не пью я. Вообще.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№10805-06-2006 14:25:55

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Какие все, блин агресивные. 36_1_30.gif


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№10905-06-2006 14:26:56

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Syzygy пишет

Всё тебе усложнять надо, ты водку пьёшь?

Я усложняю? Скажи, ты когда идёшь по лестнице, допутим, на ней стоит какой-то бык, и курит, твой сын задыхается в этом дыме, ты говоришь ему чтобы он задержал дыхание и проходил мимо? А если это каждый день? Каждый день проходишь мимо? Не пью я. Вообще.

Ну стоит, курит, грубить курильщику конечно нет смысла, я вообще в таких случаях всё делаю молча (описал в конце предыдущей страницы). А вообще с ситуацией курения на лестнице я встречаюсь каждый день, живу в общаге, сын задерживает дыхание и проходит. А что теперь всех соседей валить? Лучше пусть на лестнице курят, чем у себя в комнатах, а то в соседних комнатах потом дышать сложно и пожароопасно к тому же.

Я вон сильно пьяных и потерявших над собой контроль людей ненавижу с детства, так мне что всех алкоголиков перерезать?

А если чел быкует, то тут и сигарет не надо, повод подраться всё равно найдётся. Лучше уж сразу, за перчатками и в пачу. Чего время то тянуть?

К тому же я мало курильщиков видел, которых не заботит благополучие детей, поговорить по человечески и любая проблема найдёт решение.

А если уж взрослый папа не может спокойно найти компромиса, то каких детей он потом вырастит?

P.S. через пять минут сможешь ещё один минус впаять.

Отредактировано ladserg (05-06-2006 14:28:06)


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№11005-06-2006 14:27:57

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Syzygy
Ну в таком-то случае это понятно, хотя всё равно неприятно. Просто я думал что ты видишь курящего на улице, побгеаешь к нему и говоришь -- ну-ка перестал курить. Если он не соглашается, ты на него нападаешь и пытаешься выбить зубы и сломать руки ^_^

Rowlad пишет

а посему, что-то доказывать субъекту

Давайте я Вам докажу.
Статья 105 УКРФ говорит о том, что убийство -- это умышленное причинение смерти другому человеку. умышленное

Не бывает непредумышленного убийства. Бывает лишь 109-ая статья: Причинение смерти по неосторожности. И это очень разные вещи.

Теперь вопрос: почему Вы умышленно пытаетесь вызвать меня на конфликт, заведомо зная, что не правы? Зачем Вы пытаетесь умалить меня или мои знания в каком-то предмете, заведомо зная, что не правы? Зачем Вы говорите слова "доказывать что-то субъекту", если Вам нечего доказывать вообще?

Отредактировано Почесал (05-06-2006 14:31:15)

Отсутствует

 

№11105-06-2006 14:49:39

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

ladserg

Лучше пусть на лестнице курят

Лучше вообще не курить. Проблем будет меньше.

Я вон сильно пьяных и потерявших над собой контроль людей ненавижу с детства, так мне что всех алкоголиков перерезать?

Я их тоже ненавижу. Но никогда никого первым не трогаю. Если он спокойно идёт, ни к кому не приставая,то пусть идёт. А если он начинает понты пьяные кидать, то тут разговор короткий: ногой в рожу и выбить зубы.

К тому же я мало курильщиков видел, которых не заботит благополучие детей, поговорить по человечески и любая проблема найдёт решение.

Повезло, значит. Я вот иначе как "в морду" к некоторым подхода так и не нашёл.

А если уж взрослый папа не может спокойно найти компромиса, то каких детей он потом вырастит?

Если взролый папа не может защитить своих детей от быдла, то какие они вырастут? Дети должны знать, что и на быдло найдётся управа. Пусть ничего не боятся.

P.S. через пять минут сможешь ещё один минус впаять.

Нафиг мне это надо? Я тебе их не ставлю.
Почесал

Ну в таком-то случае это понятно, хотя всё равно неприятно. Просто я думал что ты видишь курящего на улице, побгеаешь к нему и говоришь -- ну-ка перестал курить. Если он не соглашается, ты на него нападаешь и пытаешься выбить зубы и сломать руки ^_^

Мне заняться больше нечем? Я перехожу к активным действиям тогда, когда они касаются моих близких. А следить за порядком не моя задача, а милиции. Им за это деньги платят.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№11205-06-2006 14:59:10

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

то тут разговор короткий: ногой в рожу и выбить зубы.

А если убьешь ненароком? Можно ведь так попасть, (а если еще в место, ослабленное болезнью), что убьешь. Сидеть-то тебе придется, а каково будет детям твоим?

У нас был случай в уголовной практике, когда пьяный мужик схватил другого мужика за рукав и что-то у него попросил, а тот врезал ему в сплетение и пьяный умер.

Мужик был признан виновным в причинении смерти по неосторожности и пошел на зону.

Отредактировано Почесал (05-06-2006 15:00:20)

Отсутствует

 

№11305-06-2006 15:03:52

rowlad
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 390
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Почесал
я высказал своё мнение по поводу перспективы обсуждения специфических проблем с тем, кто не в состоянии определиться с собсьвенной идентичностью, посему увы и ах, но разговора не получится
на конфликт вас никто не вызывает, т.к. конфликт сфантомом не интересен и бесперспективен


Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?"
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Firefox/1.5.0.5 ID:2006071912
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Thunderbird/1.5.0.5 ID:2006071912

Отсутствует

 

№11405-06-2006 15:08:36

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Почесал
Ну убью, ну и что?  А если свидетели есть, то так жестоко я бить конечно не буду. Предпочитаю по ногам: и выведешь из строя, и покажешь, что такое жизнь.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№11505-06-2006 15:17:18

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Ну убью, ну и что?

Тебе уже доводилось убивать или ты просто так говоришь?

кто не в состоянии определиться с собсьвенной идентичностью,

Уж я-то определенно определился :) Если Вы не можете меня определить, то это я не виноват :)

Отсутствует

 

№11605-06-2006 15:23:33

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Почесал
А тебе зачем?


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№11705-06-2006 15:30:24

rowlad
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 390
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Уж я-то определенно определился

и кто же вы на этот раз?

Если Вы не можете меня определить, то это я не виноват

никто вас и не обвиняет в этом, просто в качестве загадки, которая требует отгадки, вы не интересны, увы :(
вы многих умиляете своей отвязанностью и лёгкостью суждений, но не более того, оглянитесь и посмотрите, что за той картиной, которую вы создаёте? видимо ничего, просто пустота


Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?"
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Firefox/1.5.0.5 ID:2006071912
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Thunderbird/1.5.0.5 ID:2006071912

Отсутствует

 

№11805-06-2006 15:31:06

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

А тебе зачем?

Просто обычно те, кому реально приходилось убивать человека не говорят "ну убью, ну и что".

Отсутствует

 

№11905-06-2006 15:33:52

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

никто вас и не обвиняет в этом, просто в качестве загадки, которая требует отгадки, вы не интересны, увы

А Вы правда считаете, что Вы мне интересны?

вы многих умиляете своей отвязанностью и лёгкостью суждений,

А что такое отвязанность?

видимо ничего, просто пустота

Уж наверное :) У Вас же единственный критерий, по которому Вы судите людей -- служил или не служил.

Отсутствует

 

№12005-06-2006 15:33:59

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

ladserg

Если обидно что курят на лестнице...

Обида - неподходящее слово. Слабоватое.

Проходи мимо и всё.

Эффект же не моментальный - микродозы долбят и долбят.

Если на улице... Тогда уж лучше с заводов чистку начинать.

Параллельно-последовательно.

Эх, за экологию надо бороться, за чистоту рек, воздуха, а вы тут про никотин. Лучше бы требовали что бы в Байкал перестали отходы сбрасывать...

Одно другого не отменяет.

rowlad

Дело в том, что любая бытовая химия, это зачастую не меньший, а иногда даже больший вред здоровью, нежели курение.

Значит и с химией надо разбираться.) Одно другого не отменяет.

но что мешает этим воздухом не дышать?

Много что, уже тут приведена масса примеров.

они бывают умышленные и непредумышленные, т.е. по неосторожности

Значит за непредумышленное приченение вреда здоровью путём обкуривания - меньший срок.)

ladserg

А при чистой экологиии... И табак не страшен.

Что за новости? Точно так же будет долбить и долбить.

А компания... Ну повысят цены, ну будут гонять, станут люди курить втихоря и втихомолку

Некоторый эффект будет от запрета рекламы, некоторые подвижки появятся в некоторых организациях, где осознанно решат не курить на рабочих местах, в некоторых помещениях чуть поменьше будут курить.

Почесал

Не бывает непредумышленного убийства. Бывает лишь 109-ая статья: Причинение смерти по неосторожности.

А про здоровье что там есть?

Отсутствует

 

№12105-06-2006 15:34:15

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Почесал
Я никого не убивал, и не собираюсь. Когда приходилось драться, то бил конечно не по-детски(чтобы меня не убили, закон улицы).Что случилось с теми людьми я не знаю. Может умерли, может нет. Мне безразлично.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№12205-06-2006 15:42:41

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

А про здоровье что там есть?

Есть причинение тяжкого вреда здоровью (это когда потерпевший лишается жизненно-важных органов и/или общая трудоспособность утрачивается на не менее чем на треть (или полная утрата проф. трудоспособности), от двух до восьми, а если жертва сдохла, до от 5 до 15.

Средняя тяжесть -- не жизненно-важные повреждения, но длительное расстройство здоровья, утрата трудоспособности на менее чем треть, легкий вред здоровью тоже там децл.

В общем если это было сделано в состоянии аффекта, то срок значительно ниже будет, если тяжкий вред при превышении пределов необх. обороны -- ограничение свободы до двух лет или лишение свободы до года, если средняя тяжесть. Там много нюансов и различных ситуаций.

Для уличных драк лучше всего смотрится статья 115, а особенно второй пункт (причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений). Наказываются обязательными работами от 120 до 180 часов или исправительными работами от 6 месяцев до года, либо арестом от 4 до 6 месяцев, либо лишением свободы до 2-х лет.

Отсутствует

 

№12305-06-2006 15:48:59

rowlad
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 390
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Почесал

А Вы правда считаете, что Вы мне интересны?

БМП (Без Малейшего Понятия), и без разницы, т.е. глубоко монопенисуально

У Вас же единственный критерий, по которому Вы судите людей -- служил или не служил.

увы, но мир не настолько прост, как вы его воспринимаете

vladmir
Я согласен с многими приведёнными здесь доводами, но не люблю крайности, а стремление впасть именно в последние, очень явно прослеживается в выступлениях многих. У кого-то возможно наболело, не спорю, кто-то наслаждается игрой воображения помноженного на здоровую долю сюра, а кто-то просто любит словоблудие. Просто хорошо, когда люди, что-либо предлагая, взвешивают все за и против, пытаясь при этом ставить себя на разные стороны баррикад. Квы, но взвешеных суждений присутствует минимум. :(

Отредактировано rowlad (05-06-2006 15:57:21)


Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?"
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Firefox/1.5.0.5 ID:2006071912
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Thunderbird/1.5.0.5 ID:2006071912

Отсутствует

 

№12405-06-2006 16:07:47

Fili
OpenSuse user
 
Группа: Members
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 19-02-2006
Сообщений: 515
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

если с точки зрения УК вас интересует вопрос классификации убийств

Не знаю как там с классификацией, но ИМХО, мамаша, курящая рядом с грудным ребенком больше, чем преступник. Наказывать за такое надо и наказывать как следует.


~~~~~~~~~~~~~~~

Отсутствует

 

№12505-06-2006 16:09:31

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Syzygy пишет

Лучше вообще не курить. Проблем будет меньше.

Согласен, крение - яд. Но вот, курю, можете назвать хоть как моё нежелание бросить курить, но вот курю. Не вешаться же мне теперь.

Syzygy пишет

Я их тоже ненавижу. Но никогда никого первым не трогаю. Если он спокойно идёт, ни к кому не приставая,то пусть идёт. А если он начинает понты пьяные кидать, то тут разговор короткий: ногой в рожу и выбить зубы.

Зачем сразу в зубы, в трезвом виде он может быть и хорошим человеком, ну перебрал, ну борзеет, повернул, направил и пошёл дальше. Конечно если тебе уже лицо бьют, так пьяному, ИМХО, и одного-двух ударов достаточно будет. А так, ногуой в рожу, зубы выбить, над головой поднять, об колено позвоночник сломать, поднять, перевернуть об асфальт башкой... Зачем? Сильному человеку не надо показывать свою силу, он и так сильный.

Syzygy пишет

Повезло, значит. Я вот иначе как "в морду" к некоторым подхода так и не нашёл.

Возможно и повезло, может и подход другой находил. У меня даже водители в автобусах сигареты выбрасывали, когда сын у меня в переди сидел (в некоторых моделях автобуса водитель не отделён стеклом от салона и дым несёт в салон), я просто просил покурить попозже, когда выйду с ребёнком. А в морду из-за сигареты... Гм, ко мне приставали, грубо, ну я уже описывал, больше не пристают. Правда там детей не было рядом.

Syzygy пишет

Если взролый папа не может защитить своих детей от быдла, то какие они вырастут? Дети должны знать, что и на быдло найдётся управа. Пусть ничего не боятся.

Если ребёнок с детства будет знать только один путь решения проблем, силовой, то не долго ему жить осталось. По крайней мере беспредельщиков мало кто любит.

Syzygy пишет

P.S. через пять минут сможешь ещё один минус впаять.

Нафиг мне это надо? Я тебе их не ставлю.

Странно...

Syzygy пишет

Мне заняться больше нечем? Я перехожу к активным действиям тогда, когда они касаются моих близких. А следить за порядком не моя задача, а милиции. Им за это деньги платят.

У меня тоже башню рвёт за близких, но вот когда планка поднимается за свои поступки приходится отвечать.

А на счёт детей и курящих на лестнице... Я думаю что в малых дозах (два-три вдо, кто бы чего не говорил) не опасно. Даже более того, как сказал мне мой знакомый врач, малые дозы никотиновой кислоты лечебны и их назначают при лечении ряда болезней. А ещё тот же врач сказал, что вдыхание паров проезжающего мимо автомобиля гораздо опасней чем те самые пара-другая вдохов при пассивном курении.

Так что, г-н Syzygy, вот вам новая тема - мочить всех водил, проезжающих мимо вашей дочери и на растоянии 20-30 метров от вашего дома.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Как вы относитесь к антитабачной компании?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]