Здравствуйте.
не подскажите ли почему Файрфокс не всегда отображает картинки?
Вот например http://www.rechitzkiy.narod.ru/  на этой странице мой Файрфокс почему-то не отображает фото, а Эксплорер почему-то это делает. Там сайт как-то не под мозиллу настроен или у моего Файрфокса что-то не так?

Изменил название темы.
QTs

kolynnnn пишет

Здравствуйте.
не подскажите ли почему Файрфокс не всегда отображает картинки?
Вот например http://www.rechitzkiy.narod.ru/  на этой странице мой Файрфокс почему-то не отображает фото, а Эксплорер почему-то это делает. Там сайт как-то не под мозиллу настроен или у моего Файрфокса что-то не так?

Да, у меня - тоже также. Скорее всего причина - в самом сайте. Село - оно и есть село. :D :tongue2:

Потому что картинка лежит в папке с именем из русских букв.

По моему проблема в том, что адреса неотображаемых картинок содержат кириллицу. О подобных проблемах уже где-то говорилось на форуме, поищите.

У меня такое бывало, пока не снес "Proxomitron".  :(

Теперь у меня два вопроса:
1.Неужели Эксплорер понимает кириллицу? Ведь на нём фото отображается!
2.Что такое "Proxomitron" и где его искать?:sick:
и главное как сносить.:(

Народ, а у меня такой трабл, как-то глючил и-нет, решил отключить картинки, потом, когда снова включил, на своем собственном форуме тоже на Mybb перестали отображаться смайлы в сообщениях! :(

2.Что такое "Proxomitron" и где его искать?

Раз не знаешь, то у тебя на системе его и нет. А так это брандмауэр стороннего производителя.

Kolyn

1.Неужели Эксплорер понимает кириллицу? Ведь на нём фото отображается!

Понимает-понимает.
А вообще, тут, имхо, вряд ли что сделаешь. Папка с названием Речицы.files в интеренте - это что-то странное.

Корочун

Что такое "Proxomitron" и где его искать?
А так это брандмауэр стороннего производителя.

:offtopic:
Proxomitron это не брэндмауэр, а локальный фильтрующий прокси.

:offtopic: Виноват исправлюсь :cry:

У меня сейчас Проксомитрон не запущен, и все равно ничего не видно...
Нечего на такой инструмент полезный грешить :)

Папка с названием Речицы.files в интеренте - это что-то странное.

Да... "Маразм крепчал и танки наши быстры!" Как говорится - верстальщика в студию! ;)