sunglasses2.gif Сразу хочу извиниться, если кому-нибудь покажется мой вопрос нелепым, но он появился не на пустом месте... Вчера подбирала себе тему для браузера и заметила, что при установки одной  из тем работа браузера улучшилася, а при установки иной ухудшилася. Вопрос: может ли тема для браузера влиять на работоспособность браузера? shocked.gif

по-моему, нет

Теоретически - может. Ведь что такое тема? Текст да картинки... Чем больше картинок и они больше весят - тем дольше прога будет их пихать в память. Чем больше ошибок в текстовых файлах - тем дольше прога будет их разбирать.  Плюс не все темы корректно отображают элементы интерфейса и дружат с расширениями (в карамели например нет кнопки закрыть для панели поиска)...

Теоретически - может

ura.gif Теперь я уверена, что и практически - может... Т.к. сново проверила и результат тот же: к примеру, с темами "Scribblies..." страницы браузера грузяться быстрее, чем с темами "iCandy" или "Noia 2.0".

самовнушение... движок ведь тот же самый. пара лишних метров в памяти погоду не делают.

самовнушение...

Тогда, вернее сказать, самообман, но... факт остается фактом... Я ведь вижу явные изменения и не стараюсь кому-то чего-то внушить или вдолбить... anonymous.gif