Всем, всем, всем - Счастливого Рождества!  :)
Ragnaar

merrychristmas1.gif      Присоединяюся и желаю всем всего-всего наилучшего...

Всем веселого рождества :-)
thumb_hhftm.jpg
Вот такие рождественские карточки можно найти на http://www.spreadfirefox.com/ecard/

эй, католики, вы не православные!?
нет, ну ладно, тоже поздравляю, просто я как-то привык это дело в январе праздновать...

praying.gif Я православная, но а почему бы не поздравить католиков???

Когда-то в прошлой жизни, когда я еще во что-то верил - я был католиком... Вера ушла - привычка осталась.  И до сих пор считаю, что нужно быть со всем миром, хотя бы празднуя общечеловеческие праздники, а не идти своим, малопонятным путем. :) IMHO

У меня очень много знакомых ( это мои коллеги)  католиков.
Так что многие годы у меня два рождества - рождество моих друзей и рождество наше .

В 1998  году была в Париже  ( во время чемпионата мира по футболу)  посещали  многие соборы..... , потрясающие вещи там во время службы и вообще - совершенно другое отношение к поведению в храмах ( стоят специальные лавочки - можно сидеть (сначало это шокирует!)  и многое другое).  Впечатление от этого получила: когда об этом знаешь - это одно, когда там находишься - всё совсем по- другому.......
Собственно я не об этом - праздник он и "в Африке" праздник!!!

Всех с Рождеством!  Веселого и пушистого!

Всем, всем, всем - Счастливого Рождества 2006!

Хм, а у по моим часам до Рождества еще пятнадцать минут.

В 1998  году была в Париже  ( во время чемпионата мира по футболу)

Опа, класс. :)

Католики! (-:Е

Поздравляю всех :) всё равно это лишь повод чтобы...

С рождеством!
Вот такую вот картинку нашёл на итальянском форуме Mozilla:
firefoxordament1vm8.jpg

В общем-то не только католики, но и некоторые православные Церкви (Элладская, Румынская, Болгарская...) отмечают Рождество по григорианскому календарю, но
это я так :)), а вообще ппкс-ну лучше ragnaar'у вот в этом

что нужно быть со всем миром, хотя бы празднуя общечеловеческие праздники, а не идти своим, малопонятным путем.

и присоединяюсь к поздравлениям. С Рождеством.

И до сих пор считаю, что нужно быть со всем миром, хотя бы празднуя общечеловеческие праздники, а не идти своим, малопонятным путем.  IMHO

А какая разница когда отмечать?
Пасху все вообще по лунному календарю отмечают и ничего.:)
Поздравляю тех, кто отмечает!

stoneflash
Они дистанционно поперли у меня идею..... Я уж месяц как об этом думаю. Уже пустыми шарами закупился. Ждите моего шедеура!

С праздником всех!
С рождеством (католическим)..наше еще впереди...ждем(с) :beer:

Не присоединяюсь.
Наше Рождество - 7 января. Точка.

А наше - 4 августа. :tongue2:

А наше никогда. Я атеист :cool:

Я тоже :beer: