Собственно, сабж.

Скачать здесь

Вышла версия 0.2.6, хотя её ещё нет на сайте. Официально. Я её в релизах на ftp нашёл. На этом же ftp лежит и исходник 0.3. Очень хотелось бы его получить, но не знаю как скачть. Может кто поможет? http://imagezoom.yellowgorilla.net/versions/branches/0.3/source/
По одному файлу не предлагать.

stoneflash
А сайтокачалкой какой-нить качнуть никак? %)

Lynxx
Не получается. Может потому что FTP.

stoneflash
Мож наоборот - не FTP %)

Имхо, Mouse Gestures более чем достаточно...

Это не FTP, это web-интерфейс к SVN-репозитарию.

Dark-Demon
Не та функциональность.
ViRUS
И? если можно, капельку поподробнее.

stoneflash
Что такое CVS знаешь? Вот SVN - это замена CVS.
Я только не пойму, что тебе надо - скачать исходники ImageZoom'а или что? %)

Lynxx
Да всё уже. скачал. По одному файлу. Следующую версию, в разработке.

Вот здесь Image Zoom 0.3. Правда,, собрал как-то криво:blush:. И отличий не заметил. Но всё равно, может кто-нибудь найдет.

Что-то не пойму что должна делать функция "Увеличивать с Текстом"? Ставлю галочку напротив этого пункта, начинаю увеличивать страницу, текст не увеличивается, только изображения...

Dimanish
Я прада тоже не очень понял, но вроде эта функция увеличивает Alt-текст картинок.

Начиная с 2.0.0.4 пошли жуткие тормоза на тяжёлых страницах. Со временем они усугубляются, через несколько часов работы зайти на gmail уже невозможно, только перегрузив файрфокс. Пришлось отключить расширение.

yok
Это происходит именно из-за Image Zomm?

stoneflash пишет

yok
Это происходит именно из-за Image Zomm?

Да, при отключённом всё нормально.

как заставить расширение фиксированно уменьшать все картинки на странице?

Alex Psy
Вид - Image Zoom . Только не понял, что значит "фиксированно".

предположим грузится страница форума с картинками произвольного размера приаттаченых к постам, размерами не больше чем 800х600 по настройке форума, а мне требуется инструмент для автоматического уменьшения их при загрузке страницы или после (для собственного удобства) до 200х200-(или другое число) иначе страница этого форума становится нереально длинной, и при этом смайлы и аваторы под удар расширения просто не попадут... а крутить колесо для каждой, или через контекст указывать, очень напрягает....

ну примерно так....

Ты, наверное, хочеш что бы автоматически уменьшались ТОЛЬКО крупные рисунки?

Вот с этой страницы http://www.3dnews.ru/peripheral/OKI-C100/index2.htm изображения не поворачиваются, а вместо этого FF подвисает на какое-то время и рамочка, вместо изображения...

Вот с этой страницы http://www.3dnews.ru/peripheral/OKI-C100/index2.htm изображения поворачиваются, SM не подвисает и рамочка... что за рамочка...

Вместо картинки, её граница, как-будто не загрузилась. Хотя это происходит только после попытки перевернуть изображение.

В FF4.0 не работает на странице. Работает если картинка открыта в отдельной выкладке.

Connar в 4.2pre всё работает. Может конфликтует с чем то?

Не проверял, на 4,2 не охота, я на 4 то с трудом перешел :(

DEATH 999 пишет

Connar в 4.2pre всё работает. Может конфликтует с чем то?

Конфликтует все таки с МУЛЬТИЛИНКС плагином, для открывания нескольких выкладок.