Друзья, я прямо теряюсь в догадках! Стала вылетать совершенно случайным образом Лиса.
Вылезает стандартное MS-сообщение об ошибке в библиотеке ntdll.dll .

Я уже даже ради интереса удалил СП2, все секьюрити апдейты и хотфиксы. Библиотека ntdll.dll стала теперь 5.1.2600.1106. Однако это не помогло -- вылеты продолжаются.

Пробовал переустанавливать Firefox, профиль тоже создавал новый с нуля. Сейчас версия 1.5.0.2 ru.

На работе СП2, а вылетов таких никогда не наблюдал. Что-то тут не чисто...

Добавка: обновил расширение AI Roboform Toolbar с версии 6.6.6 (!) на версию 6.6.7. Вроде, не вылетает пока что. Может, это оно виновато?

Какие расширения стоят? Без расширений вылетает?
Firefox crashes

Привет Пласовцам.

У меня ща кстати тож вылетал с ошибкой в msvcrt.dll :) Что чистый, что не очень профиль. Только не случайным, а постоянным образом - как тока страница немного подгружалась... Оказалось, что tb один раз глюканул и остался огрызок в памяти. В результате еще пара программ отказывалась нормально работать... Снял tb - эти проги вылетели с такой же ошибкой %) Однако fx глючить не перестал - пришлось перезагрузить :)

Я просто в отчаяньи! :mad: Постоянно вылетает Firefox 1.5.0.2. С того момента, как я создал эту тему, ничего не изменилось. Я уже и систему обратно на SP1 переставил, и переустанавливал, и всё равно. Либо с ошибкой в js3250.dll, либо в ntdll.dll. Вылетает обычно при загрузке какой-то страницы (лотерея!), либо когда завершается загрузка файла, перед тем как должно вылезти сообщение "Загрузка завершена". Расширения: AdBlock Plus 0.7, ScrapBook 1.0.1, FlashGot 0.5.9.995, AIOS 0.6.4, MR Tech Disable Delay 2.2, TabMixPlus 0.3.0.5. Ещё тема иконок Crystal SVG.
Прошу, дайте хоть какой-то совет!

P.S. Поставил вот эту сборку, посмотрю, как она. По размерам там библиотека js3250.dll отличается + используется MS VCRT 8, а не 7 версии.

Youngfather
Приведи несколько примеров страниц, на которых ФФ вылетает.

Поменяй фаил js3250.dll от FF 1.5.0.2 на тот же файл от FF 1.5.
Если используешь Java, то установи версию 1.4.2.

Firefox Crashing.

Petrovich, спасибо, но только мне пришлось просто поставить 1.5, так как при подмене js3250.dll 1.5.0.2 сказала, что "JS_G...." какая-то там точка входа в библиотеке не найдена и запускаться отказалась.

Добрый день, у меня похожая проблема. Поставил FireFox 1.5.0.6, постоянно на некоторых сайтах svcrt.dll вызывает ошибку и браузер закрывается, страница загружается не полностью. Может кто подскажет где лечить? Никакие переустановки-перезагрузки не помогают :/

Я, кстати, тоже так свою проблему и не поборол. Хотя с той поры уже и винду переставлял, и  Firefox сейчас 1.5.0.7, и профиль сносил.... Решил вот сделать дома такой же набор заплаток, как и на работе, может из-за какой-то заплатки конфликты. А Робоформ Тулбар я снёс.
P.S.: Почитаю-ка я, что тут пишут, ситуация похожая.
P.P.S.: ...Ан нет, там человек мучается вопросом, а решения не видно...

Проще сохранить ценные данные на сд -> форматнуть жестянку -> поставить xp sp2 заново -> поставить ff заново.
А вообще-то пока система работоспособна, надо делать бэкап.