Вот на этом сайте www.lanset.ru справа вверху есть деревянный барабан и надпись "Наличие волоконно- оптических кабелей.....". Перехожу по ссылке, открывается окошко заданных размеров и почему то без вертикального скроллбара, хотя он должен появиться. В IE и Опере работает, а в лисе нет :(

Скролбара нет, а по колесу мыши прокручивается :cool: разницы никакой...

Sniper_gf
А у меня скроллер есь :) Так что похоже проблемы у тебя где-то в настройках/расширениях.

Modex
А теперь представь, не у всех мышей есть скроллер %) Сам такую недавно держал %)

Скачиваю с сайта последнюю версию лисы, запускаю, захожу на этот сайт, кликаю по ссылке, открывается окошко и не то что бы скроллера нет, даже колесом не прокручивается. Странно. Может скрипт кривой?

Ради эксперимента установил версию 1.0.7
Скроллбара нет, но колёсиком прокручивается. Значит проблема с прокручиванием у версии 1.5, а вот почему нет скроллбара не знаю. Может попробовать более раннюю версию? :)

Sniper_gf
У меня 1.5.0.1. Скролла нет. Но колесом спокойно вертится... Ищи проблему в расширениях. Попробуй на чистом профиле.

Sniper_gf
Хм.. проверил на чистом профиле - действительно, нету %) И скроллом не крутит... Профиль, в котором есть только Preferential и TMP - скроллер есть...

Ошибка: Ошибка при анализе значения свойства 'CURSOR'.  Потерянное объявление.
Источник: http://www.lanset.ru/lanset.css
Строка: 44

Скролбара действительно нет. Страница замечательно прокручивается кнопками управления курсором (они на клавиатуре! ;) ).

Есть скроллбар, работает
:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; ru-RU; rv:1.8.0.2) Gecko/20060308 Firefox/1.5.0.2

Ошибка: Ошибка при анализе значения свойства 'CURSOR'.  Потерянное объявление.
Источник: http://www.lanset.ru/lanset.css
Строка: 44

Всё подчистили и лишнее удалили, поскольку стиль старый был и многое оказалось не нужным, и всё равно скроллбара нет :(
Видимо расширение надо ставить.
То что прокручивается и без него, хорошо конечно, но наличие скроллбара подразумевает, что что бы просмотреть всю информацию, нужно скролить. А так не каждый догадается, что можно колесом или стрелкой прокрутить.
Вот я и думаю, это скрипт кривой или что то с лисой. Может кто нибудь подкинет идейку, как подправить скрипт? :angel:

Шляпа! :dumb: (не обижайся ;) :D )
В самом скрипте пропущена запятая перед scrollbars.
У тебя так:
" scrollbars="
А надо бы так:
",scrollbars="

Исправь! Будет всё тип-топ :)

Действительно, шляпа :)
Огромное спасибо! Вот так вот одна запятая может всё испортить :)