Сегодня ночью приснился интересный сон.

...Ragnaar стучится в ICQ.
Ragnaar: Юр, напиши новости на форум. вот ссылка. <>

Открываю ссылку, какой-то англоязычный новостной сайт, и читаю там: (пишу в переводе)
1. В Opera 9 включена поддержка технологии расширений XPI от продуктов Mozilla.
И далее текст, как это круто, как полльзователи браузера радуются.
2. Вопреки скептичесмким ожиданиям, Firefox 3.0a1 ВЫШЕЛ! Нашей лаборатории удалось протестировать браузер.
Далее текст, какой он нестабильный, но крутой.
3. Сегодняшний день признан ООН и Магате (причем тут она??), как "День Mozilla".

Я в шоке, перевариваю информацию. Написал новости, куда-то ушел.... Далее снились какие-то две девушки... Вечеринка, типа с одной было легко переспать, но она не очень, а другая прекрасная, но ее надо было добиваться долго. Я, типа, подарил кольцо "прекрасной", и пока она балдеет, стал ухаживать за "легкой"...     
...вечером я ехал домой на трамвае, захожу домой, включаю комп, там отзывы на новости.

"В Opera 9 включена поддержка технологии расширений XPI от продуктов Mozilla."
DennisHAWK: Ну все, теперь ваш дрянной Firefox вообще никому не нужен! Opera теперь - самый классный браузер.
Почесал: Гон! Наглый гон! Я пробовал! Опера падает! У меня все падает теперь!!!
ProfiT: Не удивительно, ведь все анимофилы - чайники!
Ragnaar: Флейм. Тема закрыта.

"Вопреки скептичесмким ожиданиям, Firefox 3.0a1 ВЫШЕЛ!"
Unghost: Я продолжаю утверждать, что это - фейк.
roopix: а у меня уже неделю как работает, и ничего
guest: я вааще пешу из файрфокса 3.0а2!!!
Ragnaar: Флейм. Тема закрыта.

"Сегодняшний день признан ООН и Магате, как День Mozilla."
iwas: уроды! в Иране теперь этот в день по всей стране интернет отключают!!
natasha: а у нас всем, у кого Firefox стоит, обещали подарочный набор конфет вручить.
ioppp: о чем тут? что вы? вы знаете, сегодня такая хорошая погода! я очень рад!
Ragnaar: Оффтопик. Тема закрыта.

"Ну вот", подумал я, "и мне ничего вставить не дали". И тут я проснулся... Вот сижу за компом - все это лишь был сон, таких новостей не было.

:D Особо Магатэ. Они имеют прямое отношение к Mozille.

Я прям злой гений какой-то... пришел и все прекрыл... :)
гм... может

Флейм. Тема закрыта.

?? :whistle:

ragnaar
на самом деле во сне было много сообщений в каждой ветке, и каждая заканчивалась флеймом. и ты все темы закрыл :)

stoneflash
а как же! Mozilla - это не ядерное оружие, а значит должна понравится Магате :)

RED
:beer::heart::couple:

В сообщении DennisHAWKS увидел alt'ы только. Читаю: beer heart couple. Подгрузил "heart". Подумал про "couple". Ужаснулся, но подгрузил (-;Е

RED
Вообще жуть, конечно 4-:Е

RED
А в каком-нибудь соннике есть что-ниудь похожее? :)

Они еще не додумались

RED
Сон-то цветной?

stoneflash
не видел. остается только придумать сонник самостоятельно. :)

я не помню сейчас уже точно, но кое-что было цветное 100%. просто, картинка перед глазами:
Когда я зашел на форум, то смотрю, что тема на форуме была немного другой. Более яркой, что ли. И еще мысль была "наверно Ragnaar опять поменял, как увижу в ICQ, спрошу". Это было 100% цветное.
А на остальное не обращал внимание, главное, что был перед глазами текст, котороый приводил меня в изумление. Мысли обо всем этом, видимо, затаились в подсознании и вдруг вырвались наружу в виде сна. ioppp даже в моем сне умудрился нафлудить. :)

RED
Не хочешь освещать свои сны из мира мозиллы в блоге?:)

RED
Давай. Я начну.

Если во сне выходит Firefox 3.0a, это ведёт к забавной теме :)

Quicksilver tears
нет, сны о Mozilla снятся-то раз в пол года, наверно. :) лучше сонник составить, чтобы все, кому снится Mozilla могли тут же узнавать что их ждет в будущем.

stoneflash
добавляю:
Если вам снится выход новой версии Firefox, значит все вокруг перестанет работать так, как работало раньше. в метро понадобится обновить карточку проездного, в магазине откажутся принимать ваши устаревшие купюры, а придя домой, жена скажет, что больше не хочет жить ТАК, а хочет жить ПО-НОВОМУ.

выход Windows Vista - к повышению коммунальных тарифов.

А может быть среди нас и астрологи есть?:)

а хочет жить ПО-НОВОМУ.

как она захочет жить, быть может этого стоит опасаться?:) Судя по проездному и деньгам, я уже опасаюсь видеть во сне релиз Fx 3.0a1:lol:

RED

жена скажет, что больше не хочет жить ТАК

В принципе всегда есть альтернатива... Пошарить на zhena.mozilla.org.  :)

stoneflash

Пошарить на zhena.mozilla.org.  :)

а что там?:)

Quicksilver tears
все верно. а ты думаешь, почему Unghost ДАЖЕ ВО СНЕ так усердно убеждает всех, что выход 3.0a1 - фейк? это ведь не от личной выгоды какой-то. просто, он очень переживает за нас и, не желая нам подобных соннику проблем, даже во сне пытается помочь нам.

если вам снится zhena.mozilla.org, то через год самым посещаемым сайтом станет tescha.hate.com

Если браузер снится - это не просто так, это уже любовь. И, наверное, даже судьба.
У меня в снах Файрфокс присутствовал, и воспринимался как естественная часть мира. Со СкрапБуком, помнится.

А еще когда начинал только изучать HTML по книжкам, мне вдруг начали сниться сны из тэгов. Это еще что, потом я принялся за ЯваСкрипт, и приснился мне сон - вот, будто бы, я внутри программы, и одновременно ее отлаживаю, и, по правилам дурных снов, бегаю с дикой скоростью по кругу, только это бесконечный цикл, и я из него не выберусь, пока программу не отлажу. Сон был мучительным. Некое время спустя мне немножко снились сны на PHP, но программы как-то хитро были связаны с реальности, по ощущениям были похожи на некоторые стихи символистов.

Хочу посмотреть на человека (или иное разумное существо), который видит сны на регулярных выражениях. Пожалуй, даже взял бы у него автограф. На RegExp, естественно.

tescha.hate.com

:) И обновление будет уже недоступно...

на что похож Firefox 3.0a1? это маленький лисенок, которому еще не надо выходить одному на прогулку. пусть еще живет среди разработчиков, взрослеет, набирается сил.
вот он, Firefox 3.0a1 сегодня. :heart:

RED
А какой лиса будет завтра? Такой?:)
shy-fox.jpeg

Quicksilver tears
хм.. я как-то не задумывался о том, что можно выпускать разны версии Firefox для мужчин и для женщин.

итак, мои предложения по развитию Firefox.
Firefox 3.0 для мужчин. Заставка должна быть в стиле предложенной Quicksilver tears, что сразу понравится мужчинам. Далее, в закладках сразу должны быть ссылки на все понросайты, на сайты, посвященные футболу и пиву и т.д.
Firefox для женщин должен отличаться заставкой, на которой должен быть изображен могучий лис, а также набором закладок по умолчанию. там нужно поместить ссылки на сайты о кулинарии, материнстве и красоте.

кроме того, браузер должен вести статистику работы пользователя. зачем? вот зачем. рядом с индикатором загрузки должна быть поисковая кнопка. если нажать на нее, то браузер ищет среди версий противоположного пола наиболее сходную по интересам и выводит на экране сообщение: "Вас ищет Ваш идеал!". в это время у мамы "идеала" экран становится красным, проигрывается звук сирены и крупным шрифтом появляется надпись: DANGER!.
Ну а дальше уже, что подскажет сердце. Firefox не просто позволит искать информацию, он позволит отыскивать семейное счастье.

Приснится же такое! ;) RED, в отпуск тебе пора... на воды... минеральные и подальше от компуктеров! ;)
Al_H, изучал Perl, очень нужно было вывод функции localtime разделить на часы, минуты и секунды, намявшись с ней весь день, решил вечерком поиграть во вторых Братьев Пилотов (квест такой, про украденного кота по имени Мышьяк)... Ночью сниться сон - отварной кот (видимо Мышьяк) с гарниром и грустными глазами плачет и сквозь слёзы рассказывает что-то о функции localtime и попутно закусывает собственным гарниром...

Al_H

А еще когда начинал только изучать HTML по книжкам, мне вдруг начали сниться сны из тэгов....

Мне один приятель рассказывал, что он как-то раз так заработался, а надо было при этом много переводить из одной системы счисления в другую и обратно, что потом в магазине при оплате  покупки и получения сдачи разгорелся скандал - он долго не мог понять в чём дело:  оказывается, цифры на ценниках и соответственно денежные расчёты он воспринимал и производил то ли в шестнадцатиричной, то ли в двоичной системе...
:)
RED

ioppp даже в моем сне умудрился нафлудить.:)

Ничего себе! - такое только в кошмарном сне приснится может...
:)
А.., понятно:

Когда я зашел на форум, то смотрю, что тема на форуме была немного другой.

Я могу являтся в снах только на тему K-Meleon'a!
Quicksilver tears может подтвердить.
;)

Мне один приятель рассказывал, что он как-то раз так заработался, а надо было при этом много переводить из одной системы счисления в другую и обратно

Знакомо-знакомо. Еще, бывает, люди в Тетрис заигрываются. Кстати, когда я как раз стал плотно работать в веб-разработке, а не учиться, иногда снились тематические сны, но более прозаического толка - например, полузаваленные по срокам проекты.

Ничего себе! - такое только в кошмарном сне приснится может...

Вам льстило бы участвовать в кошмарных снах?

Я не пью, но тем не менее предлагаю поднять бокал за то, чтобы сон с Файрфоксом никогда не был бы кошмаром.

Так это же заголовок для повести.
Семь снов о Мозилле.

Al_H

Вам льстило бы участвовать в кошмарных снах?

Нет!!!
А вот в эротических - да!
И скажу в чьих:
Ли.. э ... э ...
Она сама знает!!!
:)  :)  :)

Al_H

Семь снов о Мозилле.

2 сна есть - кто добавит следующий (и какой? ;))?

ioppp пишет

Al_H

Вам льстило бы участвовать в кошмарных снах?

Нет!!!
А вот в эротических - да!
И скажу в чьих:
Ли.. э ... э ...
Она сама знает!!!
:)  :)  :)

Будь осторожен, а то Unghost тебе рожалку оторвёт...

Даже участие в кошмарах должно выматывать меньше. Тем более - если в массовке.

2 сна есть - кто добавит следующий (и какой? ;))?

Я имел в виду - написать, а не увидеть.

Давайте флэшмоб устроим RED'у - все ему опять приснимся?

Я не буду - терпеть не могу участвовать в кошмарах, а другого сна с моим участием быть не может.

ladserg

Будь осторожен, а то Unghost тебе рожалку оторвёт...

Э...
А за что?
Вроде бы я в участии в непорочном зачатии замечен не был...
ИЛи... нет?
:) :) :)

P.S.
То есть:
ИЛи... да?
:)

DennisHAWKS
Ну ты и садист:

Давайте флэшмоб устроим RED'у - все ему опять приснимся?

Al_H пишет

Я не буду - терпеть не могу участвовать в кошмарах, а другого сна с моим участием быть не может.

:)

roopix: а у меня уже неделю как работает, и ничего

:rock:
ЗЫ:

My Firefox Information

Last updated: Sun, 09 Apr 2006 14:37:57 GMT
User Agent: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.1) Gecko/20060111 Firefox/1.5.0.1

Extensions (enabled: 10, disabled: 4; total: 14)

  • Add N Edit Cookies 0.2.1.0
  • All-in-One Gestures 0.17.4
  • Colorful Tabs 1.1 [disabled]
  • Configuration Mania 1.06.2006013101
  • DOM Inspector 1.8.0.1
  • Download Manager Tweak 0.7.1
  • Feedview 0.9.8 [disabled]
  • FlashGot 0.5.9.993
  • Flashblock 1.5.1
  • InfoLister 0.9c
  • Modify Headers 0.5.1
  • Reveal 1.0.6 [disabled]
  • Tab Mix Plus 0.3.0.5
  • Talkback 1.5.0.1 [disabled]

Themes (3)

  • Azerty III [selected]
  • Firefox (default)
  • Internet Explorer XP
ioppp пишет

ladserg

Будь осторожен, а то Unghost тебе рожалку оторвёт...

Э...
А за что?
Вроде бы я в участии в непорочном зачатии замечен не был...
ИЛи... нет?
:) :) :)

P.S.
То есть:
ИЛи... да?
:)

ioppp пишет

Al_H

Вам льстило бы участвовать в кошмарных снах?

Нет!!!
А вот в эротических - да!
И скажу в чьих:
Ли.. э ... э ...
Она сама знает!!!
:)  :)  :)

http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?pid=92848#p92848

ну я же говорил, что придет ioppp и все опошлит!
впрочем, я люблю Наталью, и на других девушек с форума даже не претендую. :heart:
эх, вот бы с ней сон эротический приснился...
Наталья кладет руку на мышь, наводится на ярлык Firefox, я кладу руку на ее руку и нажимаю. клик, и браузер запускается. ах, :angel:

Наталья кладет руку на мышь, наводится на ярлык Firefox, я кладу руку на ее руку и нажимаю. клик, и браузер запускается.

Ах, какой пассаж! (с)...

Немного перебью вас ;)
и вернусь к теме снов:
Пару недель назад почти проснулся утром... почти, потому что не мог понять, почтовик я или браузер *_*
Вот, думаю, сейчас я почти Firefox. А вот сейчас - Thunderbird вылитый!
И перед глазам в это время окошки открываются, письма получаются... А проснуться не могу Т___Т Ибо не получается понять, кем просыпаться. Где-то минут 15 так странно чувствовал, потом прошло, к сожалению :\

почти, потому что не мог понять, почтовик я или браузер *_*

Это хорошо. Главное Блокнотом себя не почувствовать. Вот мне бы так не удалось - Fx и Tb все же персонажи героические. Хорошо бы Personal Knowbase побыть, да принципы не позволяют продаваться, даже как Шарвар.

Боже мой, ну вы даёте.
Я-то думал, мои сны с полчищами Guardian'ов (SC) это серьёзно... (-;Е

Al_H

Вот мне бы так не удалось - Fx и Tb все же персонажи героические

Не впадайте в депрессию, товарищ! (-;Е

Помню полгода-год назад, на почве увлечения Браузерными войнами что-то про Оперу приснилось, но что — уже не помню. :lol:

RED
Нужна смена режима (временно).
Вот мои рекомендации: месяц попользуйся aranche, второй месяц links, за это время не посещай флейм "ФФ vs. Opera" - все сны и прочие побочные эффекты как рукой снимет. :)

Malakai
Firefox VS Opera не посещаю как раз уже месяц. На другой браузер перейти не могу. А может мне жениться?
Помнишь песню:
"Черльз Дарвин много лет трудился
Чтоб доказать детей рождение
Дурак, он лучше бы женился
Тогда бы не было сомнений."

Malakai
Он тогда ломанётся в ветку "Links vs Lynx" :cool:

Я когда зарегестрировался на форуме, первую ночь в огромном количестве расширения ставил и переводил. (многие плохо получились или просто не понравились) Так потом кнопка "Перезпгрузить Firefox" снилась. Млин, голубенькая такая. А с утра в голове только : фаерфокс - экстеншн - фаерфокс - экстеншн - фаерфокс ... А вообще сны компьютерные - вещь страшная. Я давным - давно в Fallout 2 играл. После недели плотной игры стоял на перекрёстке. ЧЕСТНО: думал, перебежать или не перебежать? Да ладно. Сохранюсь, если что - заново загружусь. Меня машина чуть не сбила. Я на пятую точку упал и испугался до позеленения. А еще так ясно представлял: Нажму F6 и уже опять на обочине стою...

RED

Firefox VS Opera не посещаю как раз уже месяц. На другой браузер перейти не могу. А может мне жениться?

Думаешь поможет? Если бы тебе обнаженные женщины снились, то тогда ещё понятно, а вот поможет ли женитьба избавиться от браузерных сновидений? Вот тут я не уверен. Может даже ещё хуже будет. Бывали и такие случаи. :)

krigstask

Не впадайте в депрессию

А что, те, кто не считают себя героями, все в депрессии?

"- Ээээээ, барин, да вам под Линукс пора"

stoneflash пишет

Сохранюсь, если что - заново загружусь.

Хе-хе. Меня до такого Heroes III лет пять назад чуть не довели. Но всё было гораздо безопаснее, и я сразу опомнился, как только это в голову пришло.

Нажму F6 и уже опять на обочине стою...

Ошибочка вышла! Где бы ты на проезжей части F6 взял? 4-:Е

Al_H
Просто общий тон сообщений каким-то самоуничижительным показался (-:Е

"- Ээээээ, барин, да вам под Линукс пора"

Не понял... icon_walch_kask.gif
Вообще я бы и рад попробовать, да времени нету и места на винте (-;Е

krigstask

Вообще я бы и рад попробовать, да времени нету и места на винте (-;Е

Линукс тебе сам сделает место на винте при неграмотной установке ;)

krigstask  пишет

Ошибочка вышла! Где бы ты на проезжей части F6 взял?

Эта кнопка становится как продолжение пальцев. :)

Вижу сны! Иду я динозавр и убиваю писателей закрытосорцных програм.

Было время, когда я с просонья пытался нащупать кнопку F7, дабы найти носки, учебники, ручки, разбросанные на какнуне моими младшими сёстрами. Не найдя огорчался...

FUBAr пишет

Вижу сны! Иду я динозавр и убиваю писателей закрытосорцных програм.

Хм, хорошим - хорошие гробы, плохим - плохие... :cool:

RED
Какое счастье, что я своими снами за последние полтора года не стала делиться....
Меня бы уже давно забанили, за "растление" малолетних и нарушении правил  :angel:

ЭЭЭЭЭЭ это я про что? зАмужем я...зАмужем я..зАмужем я.. я зАмужем я....зАмужем
я.......
??????????

А Red  свободный  очень привлекательный  мужчина....( зАмужем я....), хм...жениться подумывает .....(зАмужем я).... Интересно, сколько до Ульнояновска самолетом лететь????.........:rolleyes:

наталья пишет

RED
Какое счастье, что я своими снами за последние полтора года не стала делиться....
Меня бы уже давно забанили, за "растление" малолетних и нарушении правил  :angel:

А меня бы жена убила...

RED
По-моему тебе сделали вполне конкретное предложение. :)

ladserg

А меня бы жена убила...

За что?

наталья,

и за последние полтора года не стала делиться....
Меня бы уже давно забанили, за "растление" малолетних и нарушении правил  angel

ЭЭЭЭЭЭ это я про что? зАмужем я...зАмужем я..зАмужем я.. я зАмужем я....зАмужем
я.......
??????????

А Red  свободный  очень привлекательный  мужчина....( зАмужем я....), хм...жениться подумывает .....(зАмужем я).... Интересно, сколько до Ульнояновска самолетом лететь????.........

Не думаю, что долго. Самолетом. Можно посмотреть в интернете расписание.
Правда, если мы с тобой встретимся, то после этого, уверен, мне целый год будут снится не просто цветные сны, а сны, покрывающие все немыслимые волновые расстояния.
Может и не год. Может на всю жизнь.

Кстати, сегодня чуть-тьчу Firefox снился :) Типа, я в универе учусь опять, хочу прогулять пары. Смотрю расписание на доске.
1 пара: Изучение Mozilla Firefox
2 пара: Высшая Математика
3 пара: Культурология
4 пара: Физкультура
И идет навстречу прекрасная девушка. Спрашивает:
- Ты идешь на лекцию?
И у меня само вырывается:
- Конечно, иду...
Но лекция о Firefox не приснилась. Если честно, только не смейтесь, вместо Firefox тема лекции почему-то была "Основы шпионской деятельности". Чушь какая-то. Приснится же. И девушка ушла куда-то потом :(

Девушки - они почти всегда в самый неподходящий момент уходят... а когда не уходят то посылают...

INFOMAN
в корне не согласен!
мое убеждение, подтвержденное жизненным опытом:

нам постоянно кажется, что мы, мужики, сами выбираем себе женщин. ужаиваем, добиваемся, занимаемся любовью, "строим" отношения.
но на самом деле, это девушки нас выбирают. мы ведь обращаем внимание на тех, кто хочет нас. идешь по жизни, да есть красивые девушки, есть вообще просто отпадные. но вот с одной поговорил, она улыбнулась, ты улыбнулся, и ты решаешь: все, я ее добьюсь!
но фишка в том, что эта девушка уже знает, что ты ее будешь добиваться, и уже давно решила, отдаться ли тебе, и если да, то как скоро.
поэтому нам, мужчинам, очень важно замечать в девушках их симпатии, внимание. улавливать искорки желания, ну и если таковые замечены - вперед к любви, к приключениям!

и тогда процент снов о женщинах будет превышать Mozilla. а Mozilla никуда не денется с наших рабочих столов. это тоже любовь :heart:

но фишка в том, что эта девушка уже знает, что ты ее будешь добиваться, и уже давно решила, отдаться ли тебе, и если да, то как скоро.

И самое поразительное, что иногда они знают все наперед даже в самых мелких подробностях, а не просто в общих чертах.

Malakai
недаром бытует поговорка "парень берет девушку за руку, девушка думает об аборте".

важно замечать

Ну у меня пока опыта слишком мало чтобы замечать...

INFOMAN
Глаза, их глаза часто выдают. Для начала туда смотри. Там порой все очень ясно написано :)

INFOMAN
точно :) посмотри в глаза - сэкономишь деньги на свадьбе во время выкупа. подружки невесты любят задавать вопрос "какого цвета глаза у невесты"?
в общем, сразу начинай экономить деньги. посмотри в глаза, выведай любой ценой, когда у ее мамы день рождения. незнание данного вопроса в будущем может обойтись очень дорого.

"какого цвета глаза у невесты"?

И наверное будет очень стрёмно, если ты не сможешь ответить.

Леонид Филатов, "Про Федота-стрельца"  пишет

"Нянька
Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!"

Ну вы прям из женского пола прям провидиц каких-то сделали -  и всё то мы знаем, и всё то у нас уже решено: кому, сколько , когда и как...
Да ничего подобного, жить так было бы оооочень скучно....Всё это вы придумали для того, чтобы самим быть во все оружия......Вроде как :"АААААААА  а я то все знаю, что ты тут, милая девушка, замышляете"....
А заканчивается это как правило -  "одно неловкое движение......- и вы отец"  :lol:

Все на много проще:пришел...увидел...победил.
Хотя..если честно, у нас мноооооого всяких "женских хитростей" в загашнеке имеется :tongue2:

наталья

Ну вы прям из женского пола прям провидиц каких-то сделали -  и всё то мы знаем

Ну зачем провидиц. Вы просто, как правило, имеете такой дар, чтобы в конце концов все выходило так, как это было задумано, но провидение тут не причем.

Все на много проще:пришел...увидел...победил.

Ой. А можно так чтобы оно само пришлось, увиделось и победилось? :)

Ой. А можно так чтобы оно само пришлось, увиделось и победилось?

а как ты это себе представляешь

наталья
а как же легендарная женская интуиция?
и еще. я не думаю, что можно "победить" девушку, которая не хочет, чтобы ее "победили". :)

RED

я не думаю, что можно "победить" девушку, которая не хочет, чтобы ее "победили".

Почему? В принципе можно. Например, подкрасться и неожиданно напасть сзади, ну и т. д. :)

Ага, подкрасться сзади, изнасиловать и убить. Единственный вариант. Иначе нельзя, т.к. женщины гораздо лучше мужчин разбираются в человеческих взаимоотношениях. Всё моё имхо, естественно.

roopix

и убить.

Ты как-то странно развил мысль. К чему бы это? ;):lol:

т.к. женщины гораздо лучше мужчин разбираются в человеческих взаимоотношениях.

Безосновательное утверждение :|

roopix пишет

женщины гораздо лучше мужчин разбираются в человеческих взаимоотношениях.

Может быть это потому, что по своей натуре женщины более тонкие психологи...я сама не знаю...

Хотя бытует мнение, что мужчины в трудных ситуациях переживают, страдают и , к не счастью, иногда ломаются больше чем женщины. Т.Е. я хочу сказать за внешней мужественностью у мужчин внутри тоже болит и болит , может быть намного бОльше,  и в жизненных ситуациях они не хуже нас, женщин,  разбираются...
может у мужчин срабатывает "его мужское эго"...он больше думает о себе, а женщины ,как правило в трудные моменты, думает  "о двоих"...о последствиях для этих двоих, т.е. думает с точки зрения "мы"...ну и это не факт.

Думаю...никогда мы друг друга не поймем ( мужчина и женщина) в силу абсолютно разной философии, только будем делать вид, что понимаем друг-друга, а на самом деле просто каждый делает шаг вперед, прощает...уступает... и хорошо когда такие вещи делаются взаимно...вот тогда наступает гармония в отношениях.

Вот меня что-то попёрло на раздумье ... :blush:

Malakai пишет

ladserg

А меня бы жена убила...

За что?

Ну-у-у. :blush:

ladserg
А мне кажется, что простила бы. Хотя вначале может и убила бы, но в потом все равно простила бы, может быть. :)
А вообще мне кажется, что женщины более злопамятны

Malakai
Лучше пусть не знает, прощение посмертно мне не особо импонирует.:cool:

Ты как-то странно развил мысль. К чему бы это? ;) :lol:

К тому, что если не убить, женская месть будет страшна.

Безосновательное утверждение

Нет, просто голословное.

Думаю...никогда мы друг друга не поймем ( мужчина и женщина) в силу абсолютно разной философии, только будем делать вид, что понимаем друг-друга, а на самом деле просто каждый делает шаг вперед, прощает...уступает... и хорошо когда такие вещи делаются взаимно...вот тогда наступает гармония в отношениях.

Гармония в отношениях наступает, если есть любовь. Настоящая любовь.

............ каждый делает шаг вперед, прощает...уступает... и хорошо когда такие вещи делаются взаимно...вот тогда наступает гармония в отношениях.

roopix пишет

Гармония в отношениях наступает, если есть любовь. Настоящая любовь.

ОООООООО конечно согласна - только любящий человек делает шаг вперед....прощает...уступает :puss:

наталья
Я имел в виду, что только любовь даёт мужчине (женщине) понять женщину (мужчину) до конца. И каждый из нас в своей жизни ищет человека, способного понять его полностью.

Думаю...никогда мы друг друга не поймем ( мужчина и женщина) в силу абсолютно разной философии, только будем делать вид, что понимаем друг-друга

По-моему, понять женщину несложно. Мужчину тоже. Проблема гораздо чаще не в понимании, а в угадывании желаний или настроения. Впрочем, и настроение угадать несложно - я имею в виду, не мне, а нормальному человеку.

Гармония в отношениях наступает, если есть любовь. Настоящая любовь.

Полагаю, есть и другие виды гармонии.

ОООООООО конечно согласна - только любящий человек делает шаг вперед....прощает...уступает

Уступать гораздо проще, чем любить. Также как ревновать гораздо проще.

Товарищи, звиздец мне пришел... Куда мне бежать???? И что делать ????:cry:
Сегодня мне Нагиев приснился :lol: :lol:
Как будто я учительницей работаю в школе, где учится его сын...А я об этом не знаю...Он(сын) нашкодничал чего то в школе, я и пошла к нему домой с родителями знакомиться (так сказать воспитательную работу проводить ).. И тут в темном подъезде :blush: Нагиев выходит, я и обмерла :/ ...  Смотрю на него, глазам не верю...В результате мы обниматься стали, как старые любовники. Получается что вроде как у меня с ним роман, а что это именно его сын у меня в школе учиться - я не знала...А еще  в процесе общения с "родителем" выяснилось, что его супруга в отпуске якобы, где-то за границей...Вообщем было очень хорошо нам вместе :blush:

Так так приплыли :angel:  Такого еще со  мной не было..Присниться же :lol::lol:

наталья
Да уж, полный абзац. Может телевизор нужно поменьше смотреть?

Syzygy пишет

Может телевизор нужно поменьше смотреть?

ООО точно..Несколько дней назад я по телевизору, по 1-му каналу кажется,
смотрела передачу "Большой спор". Вот её то и вёл Нагиев..

Надо похоже в назнании темы добавить: "Сны о Mozilla (и о женщинах)...и о мужчинах " :rock: