http://mozilla.ru/unghost/mozilla/1.7/mozilla-1.7.5-ruRU-langpack.xpi
У кого есть возможность, потестируйте. Хочу успеть забросить его на Mozilla CD.

В целом ничего, багов и недопереводов не замечено. Но я проверял только psm и browser

А вот у меня чёто не сразу всё руссифицировалось... =(
PS но потом всё  стало ок =))

Хм, как то мало переведенного - мож я чего не сделал ?

Меню ИНСТРУМЕНТЫ - все менеджеры кроме менеджера загрузок
в ADDRESS BOOK - половина меню
CHATZILLA - меню File , View
MAIL&NEWS - меню File , View, Go, Message

Хм, как то мало переведенного - мож я чего не сделал ?

Угу, по-моему не прочел частично или полностью написанное тут  http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?t=951

Читал, но щелкал без азарта ;)
Cпасибо, помогло

у меня русский постоянно слетает

Это как?

Права администратора на систему?

Навигатор и Компоновщик полностью переведены, но есть пара мелких...

а) В ``Настройки -> Приватность и Защита -> Cookie'' все рамочки с текстом вылезают за границы окна Настройки.
b) Как мне кажется в ``Настройки -> Навигатор -> Поиск в Интернете -> Результаты поиска'', фраза "Когда доступны результаты поиска, Открывать соответствующий раздел Боковой Панели" будет звучать более лаконично, нежели "Открывать раздел поиска Боковой Панели, когда будут доступны результата поиска".  Повторение слова "поиск" бьёт по глазам :]

А в целом, отличная работа ;]

P.S.
Оффтопик:
У меня, наверное, обман зрения, но вот курсор в окне ввода постоянно мерцает и имеет форму недописанной буквы ``Г''?

а) В ``Настройки -> Приватность и Защита -> Cookie'' все рамочки с текстом вылезают за границы окна Настройки.
b) Как мне кажется в ``Настройки -> Навигатор -> Поиск в Интернете -> Результаты поиска'', фраза "Когда доступны результаты поиска, Открывать соответствующий раздел Боковой Панели" будет звучать более лаконично, нежели "Открывать раздел поиска Боковой Панели, когда будут доступны результата поиска". Повторение слова "поиск" бьёт по глазам :]

Исправлю в 1.8. Собственно a) уже исправлено в 1.8a5