В FoxyTunes есть возможность копировать имя текущего трека, но, к сожалению, нет возможности задать формат этого имени (или может я не нашел как?). Хотелось бы заиметь расширение, позволяющее копировать имя трека в нужном формате, а в идеале чтобы расширение добавляло пункт в контекстную менюшку, вставляющий форматированное имя в нужное место.

Обсуждение расширения FoxyTunes

Вышла новая версия 1.2.5.  К сожалению в расширении доступном для скачивания (на домашней странице) пристутствует только en-US локаль.

Новое в  1.2.5:

    * RealPlayer for Windows support
    * foobar2000 0.9 support
    * musikCube support
    * SeaMonkey 1.0 support
    * iTunes controller improvements
    * Minor bug fixes

Страница установки

Sergeys
Причём эта версия появилась уже достаточно давно, а интернациональной версии всё ещё нет:(

Вышла версия FoxyTunes 1.2.5 International включающая и русскую локаль

Полезное расширение, не надо выходить на рабочий стол, тыкать по кнопке плеера, а так все в браузере, быстро и удобно)

Желающие могут поучаствовать в тестировании новой версии 1.3 ;)
http://www.foxytunes.com/firefox/download/
А заодно высказаться по поводу нового дизайна сайта.

Syutkin
А что нового можно увидеть в 1.3?

Кстати, новый дизайн сайта мне понравился.

Народ помогите, не знаю поадресу обратился или нет , я юзаю Light Alloy , а  Foxy Tunes его не поддержует:( , не подскажите как можно её заставитьпонимать этот плеер ?

Sergeys
Частичная поддержка Pandora (не знаю, не видел что это :whistle:) и быстрое переключение между проигрывателями, удобно, если пользуешься более чем одним плеером. Ну и багфиксы :)

Syutkin

быстрое переключение между проигрывателями, удобно, если пользуешься более чем одним плеером. Ну и багфиксы

Спасибо. Переключение это хорошо.

Последняя бета версия FoxyTunes 1.3.7

Версия: 1.3.7
Размер: 234,6 Кб
Автор расширения: Alex Sirota
Домашняя страница: http://www.foxytunes.com/
Перевод: нет
Дата добавления/последнего обновления: 18.06.2006
Совместимоcть:
ffico.png Firefox: 0.9 - 1.5.0.*
tbico.png Thunderbird: 0.7 - 1.5.0.*
mzico.png Mozilla Suite: 1.6 - 1.8
flico.png 0.7 - 1.0
smico.png SeaMonkey: 1.0 - 1.0


Установить FoxyTunes Beta 1.3.7

KirpicH_23
Какая версия расширения установлена? (Последняя это какая?)

Страница со списком  поддерживаемых плееров

Amarok 1  в этом списке есть.

Sergeys пишет

KirpicH_23
Какая версия расширения установлена? (Последняя это какая?)

Страница со списком  поддерживаемых плееров

Amarok 1  в этом списке есть.

Последняя которая доступна из стабильных, 1.2.5. По крайней мере другие автообновлением не находятся...
Amarok есть, есть MPlayer и многие другие плееры. FoxyTunes ничего не находит

Недавно поставил новую версию, FoxyTunes 2.0.4, но некоторые ее новшества, такие как поиск текстов и треков в интернете не работают. Этот баг встречается только у меня или еще у кого-нибудь он есть?

Sapfeer что то исчет что то нет

***

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=14163

Прошу прощения за долгое отсутствие.
Потестируйте, пожалуйста, перевод FoxyTunes 2.*
(Я тестировал на версии 2.2.1)

С удовольствием приму любые замечания/исправления по переводу.

Syutkin пишет

Прошу прощения за долгое отсутствие.
Потестируйте, пожалуйста, перевод FoxyTunes 2.*
(Я тестировал на версии 2.2.1)

:offtopic:Ха, зарегистрировался на babelzilla.org и увидел такое сообщение

Your last visit was on: 01 January 1970, 01:00

...я тогда еще не родился)):offtopic:

И еще - мне никогда не приходилось проводить подобные эксперименты... Куда девать эти файлы?

Хм, вот тут можно почитать, от заголовка "Упаковка перевода расширения в само расширение".

Не, подскажите, можно ли использовать сабж для слушания интернет-радио? Как в ИЕ, в окне браузера? Или что для этого надо?

Стоит FoxyTunes 2,9,1 и Mozilla Firefox 2.0.0.3

Прослушиваю музыку только через WinAmp, и когда открыт браузер и приходит момент переключения трэка на следующий, у меня подвисает интернет страница на несколько секунд, бывает и 3-5.

С чем это может быть связано?

я пользуюсь beep-media-player, но в списке FoxyTunes есть только старый XMMS, как быть? Может можно добавить плеер в список?

А у меня в настройках плеера - нет половины заявленных :( больше всего меня огорчает отсутствие Rhythmbox. Может кто подскажет как это победить?tunes.jpg

Господа...можно ли сделать где показывается композиция при ее клике был поис в определенном поисковике а неоткрывалась http://www.foxytunes.com/

FoxyTunes_2.9.5.21.xpi
у кого нибудь он с тройкой запахал ?? rdf вроде подправил:

Выделить код

Код:

<!-- Target Application - Firefox -->
    <em:targetApplication>
       <Description>
        <em:id>{ec8030f7-c20a-464f-9b0e-13a3a9e97384}</em:id>
        <em:minVersion>1.5</em:minVersion>
        <em:maxVersion>4.0.0.*</em:maxVersion>
      </Description>
    </em:targetApplication>

а он мне FoxyTunes will not be installed because it does not provide secure updates и всё тут
вообщем пофиг ему :o
стоит к тому же Nightly Tester Tools 1.3b3

всё скачал foxytunes-2.9.5-fx+mz+tb+sm+fl.xpi подправил на <em:maxVersion>3.5.0.
всё тип топ :D

Подскажите как эту интернациональную версию русифицировать, не могу понять фак на оффсайте он на английском ...

6umer1
Она уже русифицирована.

FT 2.9.6
Но почему-то он не видит Rhythmbox

Помогите пожалуйста. Поставил FoxyTunes 3.0.4.1 и проигрыватель AIMP2.11
В плеерах выбираю Winamp. Управление передаётся, но на панели пишет только название песни, где поставить, чтобы писал Артист - Песня???
Большое спасибо.

feriantoz пишет

FT 2.9.6
Но почему-то он не видит Rhythmbox

Мда... на Windows мне это дополнение нравилось, а раз на Linux ни одного плеера не поддерживает придется удалять, а жаль. :(

Гаечка, на линуксе радио слушать надо. :music:
А то я задолбался искать вообще хоть какой-то вменяемый плеер. Почему-то все плееры считают, что я хочу пользоваться их медиа-библиотекой, а вот открть папку с винта выбрав её в наутилусе им либо в падлу; либо они открывают, но в том порядке в котором лично им нравится, а не сортируют по путь/имя_файла. Разве что старый Амарок (не второй) мог открывать папки нормально, да и то нужно было параметр в строке запуска указывать, а во втором это уже поломали.
Настраиваем себе штук 5 каналов и слушаем по настроению. Кстати, ритмбокс для этого не рекомендую. Он коряво с радио работает. Рекомендую banshee.

Гаечка, вроде бы, под Линукс оно все же находит пару плэйеров. Кроме того, его можно использовать для управление last.fm, или ставить тогда уж панельку last.fm... довольно глючную, впрочем. (Не знаю, как сейчас можно слушать это радио, они сделали прослушивание платным для всех за пределами Америки и еще пары стран, давно не пробовал.) Есть вариант поставить Sunbird. В общем и целом похож на iTunes, хотя некоторые глюки, по крайней мере, предыдущих версий, удивляют.

Почему тостраницу расширений совсем модераторы забросили - уже вышла версия 3,5,6,1 да и интернационал версия - 3,0,4 , а в новостях не слова ....

Lain_13 пишет

Гаечка, на линуксе радио слушать надо. :music:

Канал не шибко хороший, а желания наслаждаться кваканьем как-то нет. :(

Al_H пишет

вроде бы, под Линукс оно все же находит пару плэйеров.

Нет, только радио каналы показывает.

Al_H пишет

Есть вариант поставить Sunbird

Попробую, может и сгодится в качестве альтернативы.

Хмм... поиск по дополнениям никакого Sunbird'a не находит..

читаем название темы!

pi.v.vitaly пишет

Наверное потому, что это не дополнение, а отдельная прогамма-календарь.

Только она мне не к чему.
http://s57.radikal.ru/i158/0906/df/8fe9cc05a23c.gif

pi.v.vitaly:
мне кажется, что Al_H ошибся. Он имел в виду Songbird.

Gadget_Hackwrench

обсуждение можно почитать тут > http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=28266

17-06-2009 08:49:46
...там есть компактный режим :)

Крошка Ру пишет

...там есть компактный режим :)

Посимпатичнее Rhythmbox и с кодировками нормально дружит.

Sergeys пишет

читаем название темы!

Хотя да пора прекращать, а то уже оффтопик начался.

Замечание п.3.7
Sergeys

приветствую!
кто нибудь может подсказать как подружить foxytunes 3.5.5 с фубар портабл (0.9.6.8)?
выбор плееров имеется, но видимо они все тупо определяются на С/Program files..  добавить custom выводит командную строку яваскрипт (для кого делали не понимаю)..

Убейте, но я вот не пойму где на русский переключить управление. :angry:

aurelis если брали с АМО то там нет русской локализации :)
ставьте отсюда > http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 70#p337670 - в самом низу будет ссылка Установить 3.0.4 (International) -
в режиме принудительной совместимости работает в [firefox] 3.5* :)

Крошка Ру
Спасибо, заработало. Вот только в строке где должно быть название трека красуется надпись простаивает, хотя foobar запущен.

aurelis  а в английской версии всё нормально с этим? можно второй профиль завести для русской и использовать в ксчестве шпаргалки пока не привыкните к английской, она кстати новее всё же :)

Да, в английской все в порядке, за исключением кириллицы в названиях. Спасибо за помощь, Крошка Ру!

У кого-нибудь работает Foxytunes 4.0.1 с Minefield/3.7a1pre
После установки ничего нового не появилось. А в описании дополнения ошибка XUL.

Собственно так и все последние версии себя ведут с Minefield

такая непонятка!
при обнаружение на странице (к примеру) mp3 появляется yahoo media player выезжающая полоска слева,так вот при воспроизведение ничего не происходит!! как быть???