Как блокировать Flash рекламу??Например как на mail.ru??Очень уж замучила

Как вариант: в Adblock блокировать элементы *.swf  или же использовать внешние программы.

Не, мне ведь не надо блокировать все флеш... а лишь рекламу(все тоже самое что и с картинками).
А какую внешнюю программу подскажете?

А если попробовать фильтр *r.mail.ru/*.swf ?

Если стоит Outpost, то в нем есть функция блокировки интерактивных рекламных объявлений, к которым относится флеш.
Можешь еще поставить Flashblock.

igorsub  пишет

Можешь еще поставить Flashblock

Flashblock только позволяет не отображать флэш, но при этом сама флэшка загружается.
Есть ли возможность блокировать загрузку по Content-Type загружаемого контента?

arka пишет
igorsub  пишет

Можешь еще поставить Flashblock

Flashblock только позволяет не отображать флэш, но при этом сама флэшка загружается.

Мне кажется - не грузится :) То есть после щелчка на заблокированном флеше появляется прогресс - да и локальный прокси начинает качать именно после клика...

Mapa3M
В том-то и фишка, что грузится. Проверено снифером, да можно глянуть запросы LiveHTTPHeaders'ом. При временных тормозах с инетом даже бывают видны первые фреймы флэшки. А при клике он отсылает повторный GET.

такой спор уже был. выяснили, по-моему, что на малых скоростях - не грузит, а на широкополосном - грузит.
у меня диал ап и я знаю точно,что не грузит

Тогда в продолжение, есть ли возможность "блокировать" настройками ФФ или сторонним расширением тег OBJECT ?