Вот какая бага: Живу в Н.Новгороде. При выборе моего региона перестают показываться температурные условия на "Сейчас". Т.е. температура всегда 0, скорость ветра 0 и т.д. При этом погодные условия на "Сегодня" показываются без проблем.
При выборе региона Москва - показывается всё нормально.
Сегодня у пользователя обновлял Лиса с версии 1.0.7 (и, соответственно, такого же древного Forecast'а) до указанной в заголовке связке. На старом Лисе погода на "Сейчас" показывалась, после обновления - перестала.
Это проблемы конкретно моего региона, либо кривизна моих рук? У кого-то были такие же проблемы?

Сейчас специально менял настройки на ваш город.Данные показывает не верно.С вашими руками всё нормально.

Это радует, конечно, но как быть-то? Писать экстендмейкерам?

Может попробовать другое расширение,которое берет данные с другого сервера погоды

1-clickweather-1.1.1-fx - прогноз берет с того же сервера.если в нем правильно покажет - значит баг Forecast'а .Если не правильно значит баг сервера.Я так думаю.Проверять самому мне не хочется

ASI|RU|RS055|NIZNIJ NOWGOROD|
У меня показывает на все дни, кроме "сегодня"
Сейчас - 0 :=)Ветер N/A
Четверг -2
Пятница -1
Суббота -9
Воск. -8

p.s. Forecastfox Enhanced 0.8.5.0.1

bopUK пишет

ASI|RU|RS055|NIZNIJ NOWGOROD|
У меня показывает на все дни, кроме "сегодня"
Сейчас - 0 :=)Ветер N/A

Вот-вот. А там нифига не 0 и ветер имеется.

В общем решение найдено. Сегодня нашел машинку, где стоял старый Forecast Fox и посмотрел там идентификатор местности.
На старом он писался как ASI;RU;-;NIZHNIY NOVGOROD; на новом пишется как ASI|RU|RS055|NIZHNIY NOVGOROD|.
Заменил у себя идентификатор на старый - все заработало.