Раньше пользовался DM (в explorere) для закачек по ftp. Сейчас попробовал через встроенный менеджер загрузок.
Файл нашел и начал качать быстро. Правда радоваться пришлось недолго, потому что появилась необходимость отложить загрузку на следующий день, а как прервать закачку встроенного в Мозиллу менеджера загрузок без потери данных, выключить ПК, а потом продолжить я не знаю- это не DM. Подскажите, что делать?

К сожалению, никак. Встроенный менеджер не поддерживает докачку. Необходимо пользоваться сторонними программами.

Сотру скупую мужскую слезу и спрошу: можно ли внедрить DM в Мозиллу? Если можно, то как это сделать.

Расширение Flashgot.

Воот посмотри всроеный менеджер поддерживающий докачку
   https://addons.mozilla.org/extensions/m … =10&id=201

downTHEMall! думаю поможет решить проблему с возобновлением закачки. Переведен.

AndreySK пишет

Сотру скупую мужскую слезу и спрошу: можно ли внедрить DM в Мозиллу? Если можно, то как это сделать.

я ставил своей девушке лису и ДМ, поставил в настройках ДМ что-то вроде: "перехватывать закачки" и все работает без всяких плагинов к лисе, нажимаешь на линк, появляестся окно дм с предложением начать закачку.

Сам ДМ не пользуюсь поэтому настроек не помню, хотя они там простые, но если очень надо посмотрю.

Sergeys
  Я на него ссылку и дал:lol:
    В одном направлении мыслим