В последнее время наблюдается тенденция к обсуждению разных тем какой-то странной тематики (в рамках данного форума). И ладно бы обсуждали только политику. Так теперь появляются темы "угадай песню", про женщин, обсуждение Дом-2... что нас дальше ждёт?

P.S. Я не против этих тем, но мне не нравится тенденция.

стареем :) как старушки на скамейке, сидим, болтаем обо всем :)

Странная тенденция: на форуме все темы подряд создают в разделе «Флейм», хотя эту по понятным причинам надо поместить в «О проекте».

Lustermaf
неа, это всё-таки ещё флейм:)

Lustermaf
логично. но все все равно будет флейм :)

RED
А что опрос на счёт темы политика удалили?

ladserg
закрыли и скинули в архив

Quicksilver tears
Понял.

Что происходит с форумом?

Увеличение кол-ва народа. Всё. Так на всех форумах всегда бывает. Главно вовремя начать что-то делать.

Так теперь появляются темы... про женщин...

Это плохо? :)

Я думаю, что дело в том, что все свои проблемы решили. Наступило скучное, безглючное сегодня, о котором мы так долго мечтали. Но... что делать теперь? О чем говорить, если все работает стабильно и проблем не доставляет? Вот и понеслось...

Сильно надеюсь, что в следующем релизе Firefox разработчики что-нибудь капитально сломают (ну хотя бы отображение страниц в кодировке  win-1251)... И тогда форум опять наполнится людьми говорящими по теме!

ragnaar

Наступило скучное, безглючное сегодня, о котором мы так долго мечтали. Но... что делать теперь?

Я бы не сказал, что всё так радужно. Обстановка чем-то напоминает политическую — кругом сплошные утечки. :lol: Что делать? Искать их в центре и на местах.

ragnaar
как я устал от того, что Firefox не глючит! ну сколько можно?
пора переходить на IE! со временем антивирусы изучу на живых примерах, может статью напишу с "репортажными" скриншотами. знакомый кардиолог есть, если что, поможет.

Что происходит с форумом?

Открылись несколько филиалов темы "Тест на ваш интеллект".

Anton+1

Я думаю, что дело в том, что все свои проблемы решили.

??? Разве такое бывает?

ragnaar пишет

Наступило скучное, безглючное сегодня, о котором мы так долго мечтали. Но... что делать теперь?

Ну ничего, вот скоро выйдет FF2.0а1 и тогда посмотрим

Ну ничего, вот скоро выйдет FF2.0а1 и тогда посмотрим

Это не серьезно... Альфа она априори - нестабильная. Надо чтоб в релизе, как сохранение страниц с кирилицей  в 1.0, помните?

Надо чтоб в релизе, как сохранение страниц с кирилицей  в 1.0, помните?

Я помню.
(ruik мечтательно закрывает глаза и вспоминает баг с кирилицей)
Да что и говорить, разучились нормальные баги писать. Хотя возможно и исправятся.

Это просто какой-то из последних апдейтов
1.5.0.1 например

Залез в реестр и поставил ключу

QuantityOfBugs значение 80%
:rolleyes:

Завтра в Firefox придут Places - перелопаченные закладки+журнал посещений.
Может дня на три хватит.

Может дня на три хватит.

Три дня - это не серьёзно.

rurik
Хм, ну те, кто делал поисковые машины, будут их конвертить в новый формат. Еще на день займутся делом.
А лучше бы справку SeaMonkey доперевели, раз заняться нечем.

Да вот что происходит с форумом постоянно, сегодня лаги по полной...

504 Gateway Time-out
nginx/0.3.23

lcraFTl пишет

Да вот что происходит с форумом постоянно, сегодня лаги по полной...

504 Gateway Time-out
nginx/0.3.23

djet хулиганит :)

Anton
Точно!
:)
Надо обязать djet'а, под жутким и ужасным страхом отлучения от этого форума (вроде как предать анафеме ;)), прекратить использовать такое вредоносное расширение.
:)  :)  :)

Хочу и буду ругаться матом ставить кривые расширения. Других-то нету.. :lol: