Люди!Народ!Мозилловцы!:D подскажите как удалить из журнала посещений выборочно отдельные элементы,у меня получается снести только всё оптом вместе с датами посещений.Всем спасибо!

Да без проблемм всё удаляется по правой кнопке и по delete.Хоть по одной записи, хоть всё сразу,хоть,выделенной через shift стрелка, группой. Я про FF см. ниже.

kosmos

И что это мы скрываем? :D

Замечание за оффтоп
Quicksilver tears

Не поверишь но не удаляется ни фига ни чере DELETE никак только всё сразу -оптом

Выбираешь, что нужно удалить, правой кнопкой мышки-удалить

Вы что думаете что я такой тупой? Нажимал и правой кнопкой мышки и по всякому и DELETOm ну не удаляется никак только если все дни журнала сразу!

У меня и правой кнопкой и delete'oм удаляется. :/

Может стоит диск на ошибки проверить?

kosmos
Простите, а у Вас какой браузер?
Не IE часом, а?:mad:

SORRY!как проверить дис
к на ошибки?

Да уж лисичку от глобуса отличить могу!!!

Пиши в нижнем регистре. Исправил.
Sergeys.

kosmos правду говорит - не удаляются из журнала записи по одной. Только весь журнал полностью. Сначала такого небыло, а потом пропали все закладки и появился этот глюк.

Открой журнал в боковой панели и удаляй сколько душе угодно.

Sergeys пишет

Открой журнал в боковой панели и удаляй сколько душе угодно.

И у меня тоже самое. причем после того, как пропали закладки, теперь окно открывается не полностью, а из журнала вообще ничего нельзя удалить. Ни правой кнопкой, Ни делетом.

Veter, переустановите ФФ.

В общем случае, все прекрасно удаляется... только что пару пунктов из Журнала снес через его контекстное меню.

как удалить из журнала  все записи

ridleva панель Меню> Вид> Боковая панель >Журнал>и удаляете поочереди , за каждый день....
c95d178e315at.jpg
или панель Меню>Инструменты > Настройки>Приватность
0c106297dc5et.jpg
отметить галочкой-"При закрытии...всегда стирать мои личные данные" > во вкладке "Стирание личных данных" оставить галочку на "Посещённые страницы" >Сохранить изменения >перезагрузить браузер>убрать галочку с "При закрытии...всегда стирать мои личные данные" ( если не хотите что бы при каждом закрытии Firefox они стирались ) :)

04-12-2008 14:11:43
.....и удалите заодно из браузера AdCentriaIM :angel:

04-12-2008 14:12:40
....эпидемия какая-то с этим AdCentriaIM :rolleyes: