Обновлена русская версия Portable Firefox - версии Firefox, которую можно запускать напрямую с переносного носителя, например с флешки.
Русскую версию Portable Firefox 1.5.0.1 можно скачать отсюда

Использование - скачайте zip-архив и распакуйте его прямо в корневой каталог флэшки. При этом создастся каталог вида G:\PortableFirefox. Запустите Portable Firefox с помощью файла G:\PortableFirefox\PortableFirefox.exe (Внимание!! НЕ запускайте Portable Firefox файлом G:\PortableFirefox\firefox\firefox.exe)

А как насчёт portable ThunderBird?

AKS
Как выйдет английская версия 1.5, выпущу русскую.

Unghost пишет

AKS
Как выйдет английская версия 1.5, выпущу русскую.

:/ Так вышла уже давно

Bugor
Как выйдет английская версия Portable Thunderbird 1.5, выпущу русскую.

Для нетерпеливых, Portable Thunderbird 1.5RC1 уже вышла, и на нее прекрасно ставится xpi руссификатор.

А как ставить то ru.xpi? кидал в разные директории не помогло и в опциях не нашел :( подскажите пожалуйста. Я только начинаю пользоваться мозилкой так что пока не очень осведомлён.

http://forum.mozilla.ru/doku.php?id=firefox:faqs:localization_1.1

Спасибо. Помогло.

А мне чего-то не помогло!? Установил на Portable Thunderbird 1.5, xpi, перегрузился но ни чего не изменилось. Как переклюить на русский не врублюсь , ведь там нет строки ввода как в Лисе? Поделитесь пожалуйста опытом.

Sialor читай ссылку дальше, там не только xpi надо установить.

-UIlocale ru, спасибо! А ведь пробовал не получалось! Чудеса. То есть необходимо использовать ярлык.

Portable Firefox - а у меня с флэшки не работает =(
не коннектит вообще ни к каким сайтам =(

Файрволл?

Sergio13
Ты часом не через прокси пытаешься с Portable Firefox выйти? Если да, то в настройках соединения нужно выставить автоматических детект прокси.

Как сделать так чтоб Portable Firefox был идентичен моему уже рабочему FireFox со всеми ссылками и скинами!?

-AntonX-
Попробуй создать новый профиль в твоём обычном фоксе и при создании укажи папку profile твоего Portable. Вроде должно работать...

stoneflash
Может я чет не догоняю! Не мог бы поподробнее!?

-AntonX-
Запускаешь фокс с ключом -p. Жмёшь "Создать новый профиль", "Далее", "Выбрать папку"