Каким образом можно добавить кнопку "close" в каждый таб, как это сделано в safari safari_nav_callouts20050412.jpg или opera opera8-tabbed-browsing-2.jpg ?

jugg
В расширении Tab mix plus есть такая возможность.
Есть и ещё какое-то расширение (более лёгкое), название которого я не помню.

TabX

в последних транках FF вроде это по-умолчанию. ну конечно ставить его на свой страх и риск :)

Tabbrowser Extensions но это очень мощное расширение и его нельзя мешать с другими расширениями для табов
З.Ы
А вообще если кликнуть по вкладке средней кнопкой мыши то она закроется;)

MAT-WAY
Не закроется. На Mac-ах не то что 3-й, там и 2-й то кнопки на мышах не всегда бывает.

Я считаю, что кликать по центру скроллом это слишком напряжено для пальца. У меня не так легко скролл кликается, да и не для кликанья он по идее предназначался.

Установил "Tab mix plus" всё добавилось. Спасибо!

jugg
Привыкнешь, зато хоть палец напрягается иногда. Иначе твоя рука через пару лет работать будет слабо..

jugg
  Привыкаешь и когда юзаешь осла просто бесить игнорирование центральной кнопки и отсутствие вкладок:D

Так, а конкретнее по теме можно?
У меня точно такая же проблема.

Раньше (до firefox'а 1.5.0.1) я пользовался замечательным расширением TabX. Но на новой версии оно не работает, а привычка к такой кнопке осталась.

Rion, скажи, пожалуйста, как в стандартном FF включить такую кнопку?
Если никак, то есть ли аналог TabX'у? (такой же лёгкий. Монстры типа TBE не интересуют)

P.S.  Rion, спасибо за информацию по поводу MiddleClick на табе. До сих пор не знал.

Tab X 0.9.2

Стоит последняя версия Tabrowser'а. Подскажите, как сделать так, что бы нестандартные окна (имеется ввиду нестандартных размеров) не разворачивались на весь экран, а выглядели так, как это было задуманно разработчиком?

Ребят, ну никто не знает что ли? :cry:

Что за нестандартные окна?

Это что ли?
инструменты>настройки>содержание>javascript>дополнительно>изменять размер окон.

Не знаю как на TE, но на Tmix это делалось отключением принудительной однооконности

Да блин. Все наоборот. Окна, котрые должны быть не на весь экран, почему то разворачиваются на весь. Как это отрубить?

CheFF
Что их заставляет изменять размер? Если Java*, то

petrovich пишет

инструменты>настройки>содержание>javascript>дополнительно>изменять размер окон.

В дополнительно все галочки стоят, но такого пункта нету ;(

Это первый пункт. В английской версии: Move or resize existing windows.