что-то виртуальные папки глючат. фильтры не сохраняются - какая-то каша-малаша. причем, не все, а как-то выборочно. открываю - одно пропало, потом захожу другое...
версия для linux, что unghost собирал. неужели из-за этого?
попробуйте насоздавать с десяток виртуальных папок и посомтрите - не глючит ли. выйти-войти, подожать часок.. ну, не знаю...

У меня TB 1.0  для Windows сборка официальная + русификация... 17 почтовых ящиков и 11 виртуальных папок... ни каких глюков :!:
Все хорошо работает, сортирует и т.п. Использую данную программу со дня выпуска...
Так что бери официальный релиз, качай расширение для русификации и все будет нормально :!:

нет, ну можно скачать отдельно оф.рели для linux, потом русификацию от unghost, только мне кажется, он не из разряда выпускающих глюки. его сборки всегда были очень стабильными. поэтому и вопрос возник. вот сейчас у меня нормально. а как сел за комп - были глюки. вышел-вошел - нормально. мистика :)

Я не собирал, я просто добавил русификацию. Все бинарные файлы те же что и в английской версии.

Кстати да - глючат :) Версия 1.0.2, русская, WinXp.
Даже пришлось с профилями/бэкапами помучаться( правда, заодно узнал истинную подноготную функции "Сжать папки" ;))
Итак, все переставил, обновил, создал 2 виртуальных папочки на одном аккаунте, IMAP (не знаю, важно ли это). Так вот - через пару дней они просто пропали куда-то. Дня 3 я их не видел - сегодня - здрассьте, объявились, одна, причем, с каким-то левым названием. :) Живут своей жизнью. Баг? Или тоже фича (типа неудаления писем при "удалении" их из корзины :P)
Успехов, друзья
:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.8) Gecko/20050511 Firefox/1.0.4