Народ пока я как всегда музицировал в любовь сегодня снова о себе заявил холостяк и злоупотребляющий Иисус. Пока я влетал во все приёмники с закрытыми глазами дал о себе знать Иисус. Ну понятно дело что он не звонил закрыв глаза. Потом вмешалась полиция. В наушниках до гемора поспал. А тут набрала мне сонная девочка ну шуры муры и унас чтото наладилось. И потом уже соизволил ныть Иисус. Ну я и вырубился. Одно дело синзронизироваться с ревнивой соседкой из внешних снов, и совсем другое искать этого хахаля, а потом ещё и проивараживать чего я осуждаю и тем более просить его бросать и просить с него желание на превращение в футанари.
Дождёмся когда мы с соседкой поспеем.
Мой совет ищите сны закрыв глаза на полной, может вам и наберёт какая нибудь влюблённая пташка.
В Ютюбе крутят одно и тоже, а у меня премиум мтс за 99 на 6 месяцев до четырёх и музло крутит сколько хошь хоть и без рекомендованного фуфла.
А чтобы слушать не фуфло это делается ночью и в очках и без экрана по возможности закрывая глаза щёлкать блютуз пультом, и кстати с блютузом Файрфокс Ютуб усыпляет (Баг запощен)

21-08-2024 21:36:47
Совсем забыл что бог теперь Я

Ну вот я и снова один. Глаза открыты я любим пустыми (sunyo)зависимыми, глаза закрыты любовь льётся. В чём я ошибаюсь?

Понятно что спать не вриант, но звонить и возможно с танцами можно зашторив и загазетив окно

Ну вот и автоматы до встречи тема пипец

Пронесло но глазок надо уметь делать