тема. нужен менеджер закладок, впринципе для работы только с закладками из мозилл всяких :|

что есть из приложений такого? особенного интересует корректная работа с кирилицей, а то они тупят что-то, все вопросами :|

fIREz
?? встроенный же есть

Он, видимо, хочет отдельную программу для управления закладками разных mozilla-based браузеров.

Попробуй http://www.yoono.com/

у меня просто несколько файлов bookmarks.html, хотелось бы их в один слить, и ещё чтоб возможность их в каком нибудь формате текстовом была, тоже не плохо было бы...
lcraFTl
ща псмотрим... она freeware?

не, мне бы, что бы поменьше, без визуальных наворотов (желательно), и чтоб не зависел от браузера (мне надо просто экспортировать несколько файлов bookmark.html, отменеджментить их, удалить повторы, ненужное и т. д.)

fIREz
Да вроде, там целый пакет, всё сделано офигительно красиво и удобно, чего там только нет, но мне такой салат не нравится :)

lcraFTl
ну дык и мне тоже это не нравится, для того что бы управлять своими закладками, я должен регистрироваться у них, бред, имхо

я вот пробовал вот его (http://bkm.sourceforge.net/) вроде ничего, но с кирилицей он тупит :/

fIREz
можно здесь почитать про сабж

Использую epiphany с очень красивым дефолтовым менеджером закладок

эххх... вобщем спасибо за участие, я решил дефолтным симанковским менеджером все упорочивать :|

Нужен менеджер закладок, желательно чтобы встраивался или вообще заменял тот, что в FF.
Главная функция которая мне нужна, например - это возможность для одной закладки присваивать несколько ярлыков (чтобы не создавать несколько категорий и в них дубликаты закладок пихать), а не просто упорядочивать по категориям.
Если кто знает в какой проге такая фича есть подскажите пожалуйста, а то я кинулся искать, а их столько оказалось, что мне не под силу их все скачать

qwertynat0r

Если кто знает в какой проге такая фича есть подскажите пожалуйста, а то я кинулся искать, а их столько оказалось, что мне не под силу их все скачать

В Firefox 2.0

В Firefox 2.0
Я наверное что-то пропустил, разве FF 2.0 уже вышла???

qwertynat0r Ещё нет. Но выйдет :)

Если там действительно будет возможность присваивать закладкам несколько ярлыков, я буду любить FF ещё больше :D

И всё таки мож какое расширение есть, позволяющее так делать?
Очень надо, закладок много, и делать ещё дубликаты в разных категориях надоело, я просто решился сортировкой заняться :)

qwertynat0r
А чем тебя Bookmark Duplicate Detector не устраивает?

lcraFTl причём тут Bookmark Duplicate Detector, я спрашивал про

например - это возможность для одной закладки присваивать несколько ярлыков (чтобы не создавать несколько категорий и в них дубликаты закладок пихать)