ЧТо делать??Решила установить Java
Установила.. Появился запрос о профиле.. Выбрала профиль Default
Мне появилось сообщеие о том, что этот профиль уже выбран!
Нужно другой профиль..
Я создала новый профиль и программа запустилась..
Но у меня все пароли, все закладки , все потерялось!
Скажите плз как все это вернутЬ????????
Как поставить обратно тот профиль?
аська 88926308
мыло: nasty_y@mail.ru

Попробуй вызови редактор профилей и пошамань и ним.
А еще почитай вот это http://forum.mozilla.ru/doku.php?id=fir … qs:profile - там заодно и найдешь как вызвать редактор :)

Удачки!

Настенок пишет

ЧТо делать??Решила установить Java
Установила.. Появился запрос о профиле.. Выбрала профиль Default
Мне появилось сообщеие о том, что этот профиль уже выбран!
Нужно другой профиль..

подобная хрень порой бывает из-за того что фокс не до конца выгружается из памяти. неоднократно замечал на ветках 1.0.х, на 1.5 пока что не видел.
лечится просто - запускаем диспетчер задач, смотрим запущенные процессы. все процессы с именем firefox.exe закрываем принудительно, ну ясен пень нелишне убедиться что фокс в окнах нигде не отображается. после закрытия всех процессов - запускаем фокса по новой.

000000000000000

лечится просто - запускаем диспетчер задач, смотрим запущенные процессы. все процессы с именем firefox.exe закрываем принудительно

мощьно задвинул:)

000000000000000, ну что за язык! "хрень", "ясен пень". надо быть мягче, писать аккуратно, вдумчиво. вот, показываю:

Если Firefox пишет, что профиль уже выбран, надо действовать очень внимательно. Сначала рекомендутеся проверить, не завис ли у вас монитор. Если нет, то стоит проверить наличие в системе Диспетчера Задач. Как только вы найдете его, медленно переходите на вкладку "Процессы". Не стоит пугаться того, что имя образа всегда заканчивается на exe. Если ваша мышь находится в руке, то подведите курсор к строке firefox.exe и плавным движением, словно вы нажимаете на курок, приканчивайте процесс. После этого, не стесняясь, запускайте Firefox.

Настенок
На 1.5 такого бага нет, там Firefox не даст загрузится, пока не выгрузится старый.
Так что поставьте 1.5 и всё будет прекрасно.
И как было сказано запустите Firefox с командой выбора профилей.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!
УЖЕ РАЗОБРАЛАСЬ!!!
отдельное спасибо lcraFTl :):)