Приветствую!
Подскажите пожалуйста, использовал Firefox очень давно, затем перешёл на другой браузер. Теперь вот решил вернуться, попытался вернуть свой аккаунт синхронизации, не получается. Вводя э-майл, который вроде как и использовал всегда, получают вот такой ответ "Для сброса требуется использовать основной адрес электронной почты".
Я без понятия, какой у меня там основной майл.
Как сбросить пароль? Ну или хотя-бы зарегистрировать новую учётную запись, с этим э-майлом. Это сделать он тоже не даёт, вводя э-майл, предлагает вводить пароль.
Короче говоря, не даёт вернуть пароль и не даёт сделать новую учётную запись на мною используемый эмайл.
С другим майлом делать не хочу, у меня один, который использую более двадцати лет и плодить ещё майлы, нет желания.
Спасибо.

Попробуй создать новый профиль и сделать сброс пароля для своего email в нём.
Менеджер профилей - создание, удаление и переключение профилей Firefox

zzzephire пишет

Попробуй создать новый профиль и сделать сброс пароля для своего email в нём.Менеджер профилей - создание, удаление и переключение профилей Firefox

Спасибо за ответ.
Так не прокатило...
Воспользовался тем, что Gmail принимает "+" (imja+bukva/cifra@gmail.com) как тот же ящик, по этом уведомления и привязка типа получилась на том адресе, где хотел.