Не могу пофиксить проблему когда yandex поиск постоянно выдаёт мне капчу причиной того является, запрет сохранения куки файлов, хотя они разрешены.

Это не с кукисами связано.
Зачастую капча на Яндексе выдаётся при многочисленных запросах.
Блокировщики рекламы, всякие расширения на тему конфиденциальности, постоянные запросы с вашего ip и тп по большей части влияют на такое.
У меня это как-то само собой прошло и последний раз было год назад.
п.с если прям "ппц задолбало", можно попробовать удалить все кукисы и настройки конфиденциальности в самом [firefox] сбросить (поставить в стандартный режим).

p1nk1s пишет

когда yandex поиск постоянно выдаёт мне капчу

Такое бывает при использовании vpn, антизапрета.

kokoss пишет

p1nk1s пишеткогда yandex поиск постоянно выдаёт мне капчуТакое бывает при использовании vpn, антизапрета.

Вот, да, забыл дописать. :cool:

И если нет аккаунта яндекса тоже такое выдает часто

Ничего не помогло из выше сказанного

У меня такая же проблема появилась месяц назад. Поставил Scriptlet Doctor + в настройках uBlock origin включил раздражающие элементы, выбрал все пункты.
Теперь любой поиск в Яндекс сопровождается запросом капчи. Зато исчезли предложения установить Яндекс браузер и прочий мусор от Гугл в почте gmail.

всем привет :)
можно здесь спрошу?
не так давно появилась трабла с куками.
доверенные сайты, где пасс надо вводить, добавлены в исключение. остальные как придется, очищаются.......
дык из 5ти запусков лисы и захода на сайт с пассом только 2-3 нормально, остальное автоматом не заходит.
при замене файла cookies.sqlite из бэкапа все приходит в норму на несколько перезапусков.
галка на удаление куков при закрытии лисы отключена.
может кто подскажет как победить слет куков и куда копнуть?
спс!

parsons
Большая часть авторизаций сейчас хранится в Local storage, а не cookies.sqlite + некоторые сайты специально рвут сессию по времени.

_zt
от жешь.......... жаль.
и ничего не сделать?
а то задалбывает по новой авторизовываться :D
спс!