Добрый вечер. Есть ли возможность установить расширение ADGuard ( не adblock - adb plus- и др ad..)в мобильную версию. Оно единственное отлично работает, удобно настраивается, блокирует все что нужно и др приятные эпитеты. За -дцать лет перепробовал много блокировщиков и это единственный, который действительно хорошо работает, пользуюсь данным расширением на всех браузерах уже несколько лет и не хочу его менять. Пока единственный мобильный браузер, который его поддерживает, это kiwi, но т.к. на ПК перешел firefox, то и мобильный изменил на него же. Но похоже не надолго, ели нет возможности устанавливать данное расширение.

Владимирv85 пишет

Есть ли возможность установить расширение ADGuard

Владимирv85 пишет

Пока единственный мобильный браузер, который его поддерживает, это kiwi

Вы это что-же, сам себе и отвечаете одновременно? :)
Ответ: нет, нельзя.


Если оно вам так  по душе, то почему бы не установить приложение?


Владимирv85 пишет

и др приятные эпитеты

Да, помню эпитеты, когда лет 7 незад выяснилось, как оно хозяевам статистику сливает (именно дополнение, а не платная программа).

Есть ли возможность установить расширение ADGuard

Возможность есть - ночная сборка с подключенной  коллекцией, в которую Вы подшили расширение.

Coroner пишет

Ответ: нет, нельзя.

Надеялся, что можно как то обходным путем, т.к. всё же есть поддержка расширений.

Coroner пишет

Если оно вам так  по душе, то почему бы не установить приложение?

Доп нагрузка и постоянный обмен данными (поедание скорости трафика), реклама и спамные уведомления, а вкл. и выкл. постоянно от инета невеселая перспективка.

Coroner пишет

Да, помню эпитеты, когда лет 7 незад выяснилось, как оно хозяевам статистику сливает (именно дополнение, а не платная программа).

Если бояться, что кто-то узнает на каких я сайтах бываю, то об инете лучше совсем забыть, инфу сливают практически все включая банки и телефонные компании.

15-11-2021 08:23:11

Bluespark пишет

Возможность есть - ночная сборка с подключенной  коллекцией, в которую Вы подшили расширение.

Спасибо в ночной имеется, теперь буду надеяться, что нестабильность (только из-за этого и не пытался ставить) в описании не так страшна.

нестабильность

ночнушки понятие относительное. Бэкапы и разумная политика обновлений должны помочь.