Привет, нашел в интернете информацию о такой фот уязвимости ФФ или даже не знаю, как ее назвать, вроде бы простой джава скрипт но при нажатии на ссылку его ФФ умирает и начинается переполнение буфера, т.е. ФФ в процессах до бесконечности набирает на себя оперативную память и спасает только убивание самого процесса. Дальнейшие запуски ФФ повторяется все как в кошмарном сне :( Спасло только удаление профиля и создание потом нового....... вопрос неужели авторы ФФ об этом еще не знают? Неужели нельзя было исправить эту ошибку в самом деле :(

<html><head>
<script type="text/javascript">
function ex() {
var buffer = "";
  for (var i = 0; i < 5; i++) {
   buffer += "A";
}
    var buffer2 = buffer;
     for (i = 0; i < 5; i++) {
      buffer2 += buffer;
       }
        document.title = buffer2;
        }
        </script></head><body><a href="javascript:ex();">Нажать, осторожно!</a></body></html>

:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.0.1) Gecko/20060111 Firefox/1.5.0.1
У меня ничего не начинается, что мне делать? :)

А ты на ссылку нажал?;) нажми
Хммм для пущей ясности и для экстремалов выкладываю на сайт этот скрипт, только не забывайте что я писал имхо ;)
http://eggshell.ru/bugs.htm

Лень обратно ставить 1.5. Похоже, в .0.1 уже починили.

0.1 это от какой версии непонял?;) может в 1.6 ты имеешь виду? А переставлять не придется, просто сбекапь свой профиль, попробуй потом верни профиль старый на место и все будет гуд

RainyDay
1.5.0.1rc1

А переставлять не придется, просто сбекапь свой профиль, попробуй потом верни профиль старый на место и все будет гуд

Спасибо за совет, но я на этом уже много хот-догов съел; мне просто лень. :lol: Всё равно кто-нибудь другой протестирует на 1.5.

А как узнать какая версия и rc стоит у меня?
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

щас попробую :rolleyes:
ps всё ок

У тебя 1.5 final

20051111

- день сборки.

Все ок т.е. только у меня что-ли такая фигня после нажатия на ссылку? :(
или что ок то скажи? в финале значит эту гадость все не исправили.....

У меня 1.5 final, та же, что и у тебя. Ничего не упало, только появился заголовок окна "AAAAAAAAAAAAA". Видимо, у тебя глюк из-за расширений.

хм.. поверю на слово проверять не хочу что-то больше :) но не приятно однако
спасибо за совет :)

У меня тоже все ок:

появился заголовок окна "AAAAAAAAAAAAA"

и все

http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=6788