Такая проблема...
Поставил FasterFox 1.0.2, а он на английском,:( хотя в архиве расширения есть папка с русской локалью...
Ну и собственно вопрос - почему расширение поставилось на английском, а не на русском??

Потому что в install.rdf:

Выделить код

Код:

<!-- <em:locale>locale/ru-RU/fasterfox/</em:locale> -->

Может кто-то подправит, что бы расширение стало локализованным правильно?

rean_
Просто требуется немного подредактировать тот код который указал Dimanish, а именно удалить <!-- и -->
Тогда русская локаль появится ;)

Фи!!!

Нарушение п.3.7. Замечание.
RED

Нда... Что ж автор так тупит? Выговор ему!!! Пусть исправляет!!! Уже 1.0.3. версия вышла, а строчка все та же...

Видимо не все так просто. Подредактировал, установил, появилась полоса на полбраузера с какой-то ошибкой. Увы! Не вышло.

winter7171
Тоже пробовал... Увы...

Хотя если есть локаль, то почему ее не прикрутить к расширению корректно... Ну или убрать из него, чтоб в заблуждения не вводила...

RL21
Видимо автор специально так сделал, чтобы автор перевода смог спокойно потестить и доработать русскую локаль... Наверняка когда все проблемы будут решены описание русской локали не будет закомментировано ;)

Я так понимаю, что просто локаль от более старой версии, чего-то там не хватает. Сравнивать и корректировать не стал, так как расшрирение всё равно запускается единожды, и дальше о нём можно забыть.

в версии 1.0.3 нет русской локали (т.е. она есть но не соответствует главной, просто осталась от старых версий расширения), пока только

Locales included for Chinese, Czech, Dutch, English, Finnish, French, German, Hebrew, Italian, Japanese, Korean, Polish, Slovak, Slovenian, and Turkish.

как добавят рабочую (скорее всего есть проблемы) тогда и появится в списке.

Я сейчас начал переводить это расширение с нуля, так как даже предыдущую локаль (imho) нельзя использовать даже в качестве основы... :|

У меня такой вопрос: раньше на старой версии Fasterfox у меня появлялась дополнительная закладка "Fasterfox" в меню "инструменты"->"настройки"? а сейчас ее нет (версия 1.0.3).
Это нормальное развитие расширения или у меня глюк с ФФ?

SGD пишет

У меня такой вопрос: раньше на старой версии Fasterfox у меня появлялась дополнительная закладка "Fasterfox" в меню "инструменты"->"настройки"? а сейчас ее нет (версия 1.0.3).
Это нормальное развитие расширения или у меня глюк с ФФ?

С версии 1.0.2 настройки расширения в инструменты-расширения

rean_
Даже с версии 1.0.1, но это не столь важно...

Modex
Вот тоже хотел перевести это расширение, но смутил факт наличия русской локали в поставке и ее отсутствие при установке...
Если времени не много у Вас, то я бы мог перевести это расширение...

RL21
Да ладно... :) Я уже почти закончил... Постараюсь сегодня выложить...

Modex пишет

RL21
Да ладно... :) Я уже почти закончил... Постараюсь сегодня выложить...

Обещанного 3 года ждут? :/

winter7171
Ты это к чему... :/ Если невтерпежь, то могу выложить в том виде в каком есть... Тут главное не скорость, а качество... :)
P.S.: Если сегодня не получится выложить полностью готовую версию - не обижайтесь ;)

Vladik
нажми настраиваемый и у тебя появятся.

Спасибо !

Вот такая хрень вылезла после установки... Как бороться?
che_za_hren.jpg

RealUzver
сносить расширение. Проблемы возможны с совместимостью, возможно просто в расширении ошибка.

RealUzver
Скорее всего Quicksilver tears прав - проблемы с совместимостью... :/
Я еще раз скачал его и установил на новом профиле (:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5) - все прекрасно работает...

P.S.: RealUzver а у вас какая версия?

Modex
:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.10) Gecko/20050717 Firefox/1.0.6

RealUzver
Тогда попробуй обновиться и поставить себе например :::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.1) Gecko/20060111 Firefox/1.5.0.1 ;)

Обновился до :::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.1) Gecko/20060111 Firefox/1.5.0.1
Всё О.К. , только xsms перестал работать...

Интересует функция FastBack, то есть кэширование заданного числа последних посещённых страниц для быстрого перехода между ними кнопками "Вперёд"/"Назад". У кого-нибудь она работает? Мой Firefox v1.5.0.7 Ru (FasterFox v1.0.3) отказывается что-либо делать и по обыкновению некоторые страницы грузит заново.
Это, наверное, единственная фича, которая держит меня у Оперы. Прошу помощи.

а я уже подправил, давно уже, кстати)

Добавлено Срд 27 Сен 2006 02:39:16 :
может кому нужно? =+)

Добавлено Срд 27 Сен 2006 02:56:34 :
в общем просмотрел тему, вроде никто так и не перевёл :P
выкладываю локаль: http://forum.mozilla-russia.org/uploaded/ru-RU.zip
:rock:

shutnik
Мда... :) а про поиск слышал? :) и вроде бы да кабы уже давно переведено ;)

Modex
хех. бывает, говорю же давно переводил)

shutnik
У меня там справка еще к каждому пункту :) всё свободное место забил :P

shutnik пишет

а я уже подправил, давно уже, кстати)

Может туплю. Ты о FastBack? Если да, то каким образом подправил, научи?

люди, помогите плиз какая версия Fasterfox подходит для второй версии лисы :cry:

mrex
Обновил :) правда не тестировал, но должно всё работать :) если что - пиши

==> Обсуждение расширений

Может туплю. Ты о FastBack? Если да, то каким образом подправил, научи?

нет, о локали, хы, сам ступил, ибо расширение уже перевели до меня 8)

Modex пишет

mrex
Обновил :) правда не тестировал, но должно всё работать :) если что - пиши

большое тебе человеческое СПАСИБО :D

mrex
Спасибо огромное! Лисица просто стала летать! На моём не очень быстром канале (1024 kb/s) Google, например, с предварительно очищенным кешем, теперь открывается за 0,7 секунды. :)
Кто там что про Опенру говорил? :iron:

Невероятно, но эта штука действительно работает!

St.MPA3b
Ну все эти настройки можно было бы и через about:config поменять :) результат был бы такой же (а лишнего установленного расширения не было бы), но не так "удобно" :)

А по моему бесполезная штука :whistle:
Это собственно говоря какую скорость инета надо иметь, что б увидеть разницу?

есть ли смысл вообще ставить это расширение?

Радион

есть ли смысл вообще ставить это расширение?

нет, если ты сам сможешь оптимально настроить в about:config все сетевые параметры...

Пожалуйста, исправьте слово "ЭкстрИмальный" в диалоге настроек.
Спасибо.

Zlogorek
Спасибо за помощь :) Исправил... Скачайте версию 2.0.0 с нашего сайта...

Здравствуйте! У меня есть некоторые проблемы с Fasterfox. Сначала не отображались вкладки дополнительных настроек (просто не помещались в окне, а прокрутки не было), но после установки исправленного Modex'ом расширения эта проблема исчезла.

Но есть ещё и другая проблема - поля для ввода числа соединений настолько узкие, что ввести туда ничего не возможно. Как быть? Заранее спасибо. Вот скрин:

83129470xb3.jpg

Kivlov
Это происходит из-за увеличенного размера шрифта в системе...
С вкладками расширяется просто окно, но не "серая каёмочка" внутри которой все опции и текста :)

Спасибо! Помогло. Но всё-таки мне кажется следует скорректировать работу расширения с чуть более крупным шрифтом. Я уже несколько лет использую 10 шрифт вместо 8. Так удобнее.

Kivlov
Ну если появится свободная минутка и расширение под руку, то попробую сделать :) но ничего не обещаю

fastback блин работает у когонибудь? Такое ощущение, что оно там просто так, для кучности

У меня работает, правда даже и без расширения :)
правильность работы не гарантирую, но на какой версии Firefox вы пытались его включить?

FireFox  2.0.0.3
FasterFox 2.0.0 (вроде бы последняя)
а как без расширения?

OS Linux, если это как-то может повлиять

Ну я пока не очень понимаю, что вы хотите добиться от fastback, если страницы итак возвращает.

а как без расширения?

Ну вообще-то расширение предназначено исключительно под новых пользователей, которые не хотят копаться в конфигурационных файлах. А вообще все настройки (и даже гораздо больше) можно настроить через userChrome.css, userContent.css, user.js (пользовательские настройки для about:config). Если поискать по сайту, вики, то можно найти информацию как что использовать и чего вообще можно добиться. :)

возвращать-то возвращает да не так как надо, а fastback для быстрого возврата, как в опере, вот тока не работает нифига

Всё должно работать. Как именно сейчас работает или «не работает» непонятно по вашим расплывчатым фразам. Единственная более-менее значащая фраза «как в опере» не играет никакой роли. Что вы конкретно от него хотите, какой реакции ждёте? Может вы привыкли к одному и не понимаете как это работает у других. Я вот не знаю «как в опере», зато в Firefox у меня работает и очень даже хорошо. Объясняйтесь... ;)

конкретно я от fastback хочу выполнения, его прямого назначения. чтоб при нажатии на кнопку "назад" страница НЕ загружалась по новой, а отобразилась уже загруженная, со всеми введенными данными в формы.

если уж совсем подробно то вот так: загрузил страницу (1), посмотрел её, где-нибудь по середине я нажал на ссылку, загрузилась новая (2), нажимаю на "назад" и вот тут должна моментально отобразится страница (1) в том же положении где и была, в данном случае по середине.
На счет введеннх данных в формы всякие, тот же текст на форуме. Опять же вводим текст, нажимает на какую-нибудь ссылку, потом "назад" и текст должен быть на своем месте.

в ФФ это работает далеко НЕ везде. Как я понял на некоторых сайтах запрещено кеширование, и именно из-за этого ФФ постоянно загружает всё по новой. А fastback предназначен как раз кешировать ВСЁ. Но не работает он нифига.

надеюсь понятно, что мне надо

У меня всё работает как вы и описали. И страницу к середине прокрутил и ничего заново не скачивал. :)

Как я понял на некоторых сайтах запрещено кеширование

Нет, вы не правы. Если кэширование запрещено сайтом, то (вроде следствие просматривается нормально) Firefox не должен никогда и ничего кэшировать с этого сайта.
Опера же "плюёт" на такие ограничения... Вот и вся разница...

Firefox не должен никогда и ничего кэшировать с этого сайта

вот как раз этот fastback по идее и дает возможность "наплевать" на запрет

Опера же "плюёт" на такие ограничения...

это мне и надо от ФФ...
видимо нет такого решения, а жаль...

Скажите пожалуйста, как настроить FasterFox, что бы он не работал на некоторых страницах/сайтах/доменах (своего рода, лист исключений)?
Дополнение полезное, действительно заметно ускоряет загрузку страниц. Но на одном форуме, куда я регулярно хожу, администрация установила ограничение на число одновременных соединений с одного IP - не более 10 за одну секунду, в случае нарушения - бан по IP :dumb:, что я регулярно и получаю... :angry:

Niclaus
Fasterfox сам по себе ничего не делает, это всего лишь удобный интерфейс для изменения скрытых настроек Firefox. Тонкости вроде посайтовой настройки числа одновременных соединений в Firefox не предусмотрены.

Ставлю "Отображать таймер времени загрузки страницы", все работает. Ставлю ПРОМТ с интеграцией в ФФ таймер не работает, как исправить?

polk90

Ставлю "Отображать таймер времени загрузки страницы", все работает. Ставлю ПРОМТ с интеграцией в ФФ таймер не работает, как исправить?

Оба расширения используют константы с одинаковым именами. Firefox ругается на попытку переопределения констант.

Для исправления надо подкорректировать файл (*.xpi и *.jar – ZIP-архивы)
chrome\fasterfox.jar\content\fasterfox\listener-fasterfox.js

Строка 38:
const STATE_START =
const FASTERFOX_STATE_START =

39:
const STATE_STOP =
const FASTERFOX_STATE_STOP =

53:
if(aFlag & STATE_START) {
if(aFlag & FASTERFOX_STATE_START) {

58:
if(aFlag & STATE_STOP) {
if(aFlag & FASTERFOX_STATE_STOP) {

Впрочем, можете просто установить :):
fasterfox-2.0.0-fx-promt_fix.xpi [86,5 кб]

Infocatcher
Спасибо, ссылка прекрасно помогла.

Unghost

Fasterfox сам по себе ничего не делает, это всего лишь удобный интерфейс для изменения скрытых настроек Firefox.

А вот эта злая фишка:

Dynamic speed increases can be obtained with Fasterfox's unique prefetching mechanism, which recycles idle bandwidth by silently loading and caching all of the links on the page you are browsing.

тоже включается через настройки самого FF?

Tarn
Всё что есть в FasterFox можно включить через about:config. Только для этого нужно терпение и умение разбираться...
Всю информацию можно спокойно найти...

А через какое расширение можно получить таймер загрузки страниц? Как был в фастерфоксе?

Bercut Extended Statusbar :)

Z&N
сенкс!

FasterFox совместимый с FFox 3.0.7 есть такой?
ха, проверил только.
нынешний FasterFox не совместим...

dreamkz

ха, проверил только.
нынешний FasterFox не совместим...

А FasterFox v.3.0.4, поищи?

dreamkz пишет

FasterFox совместимый с FFox 3.0.7 есть такой?
ха, проверил только.
нынешний FasterFox не совместим...

Не ври, не проверил. Если бы проверил, то увидел бы:

Совместимость:

    * Firefox: 1.5 – 3.0.*

Так что пока не выпустят 3.1 можно использовать FasterFox

У меня FF 3.0.7 и FasterFox. Накаких проблем.

Приветствую вас, форумчане!

У меня вот какая проблемка. Вчера загрузил FasterFox и FirePreLoader, чтобы браузер работал быстрее. (Об этом на этом форуме и прочитал). Кстати, FasterFox еле-еле загрузил, ну не хотел совмещаться с версией 3.0.7 и все тут!!!А проблема теперь вот в чем: после загрузки данных примочек браузер стал работать в разы медленнее!!!В чем может быть проблема? Или снести все это удалено?

Замечание п. 3.3
Sergeys

Или снести все это

Да

Чародей
Если Фастер-фокс тебе чем-то и помог (например включением пайплайнинга, который можно было и самому включить в эбаут-конфиге), то прелоадер всё испортил, так как заставляет подгружать все ссылки на странице чем тормозит загрузку текущей страницы, засоряет память и сжирает процессор.

Lain_13
Большое спасибо за ответ!К сожалению, я мало что понял из слов типа пайплайнинг и эбаут-конфиг:blush:, но если я понял правильно, то прелоадер нужно снести, а FasterFox все таки оставить. Так?
Sergeys
Или снести все это совсем и оставить как было?Ну а если хочется, чтобы все таки побыстрее работал....:|

Чародей

я мало что понял из слов типа пайплайнинг и эбаут-конфиг

Почитайте это. На форуме об этом писали пару раз, но тему уже не помню. З.Ы. Это работает только с [firefox]3.0.*

13-03-2009 12:25:35
З.З.Ы. Ещё об этом.

68agaster
Спасибо большое за инфу!!!Очень здорово помогла. Теперь стал работать побыстрее.

В ссылке "еще",правда, так и не понял вот эти 2 момента:

1. <<3. Уменьшение потребления памяти при минимизации Firefox в системном трее.
Для выгрузки лишних данных из памяти во время минимизации окна (процесс будет занимать около 10Мб) в about:config
создаем через правый клик - New переменную типа  Boolean с именем config.trim_on_minimize
Для того чтобы изменение вступило в силу необходима перезагрузка.>>

Как создать-понял, но что такое Boolean-не понял. И какое значение присваивать?

2. И вот с этим не совсем понятно.

<<browser.sessionhistory.max_total_viewer

Запретить полное кеэширование отрендеренного образа прошлых страниц можно установив эту переменную в 0.>>

У меня подобного в about:config нет!Есть похожая, но в конце слово viewerS, и со значением -1 (минус 1). Не уверен, одно и то же это или нет. Боюсь наобум лезть.


Не знаю, парни, может это вам покажется интересным, но после того как я изменил настройки сегодня днем, я на все, что связано с Мозилла в инете попасть в принципе не мог. Ни на один официальный сайт, ни на этот форум, ни через строку браузера, ни через строку в Закладках!Либо грузилась страница так долго, что я не дожидался просто окончания сего процесса, либо выдавало пустую страницу. Сейчас-О чудо!, смог зайти без всяких проблем. И что это было, так и не понял.....

PS. У меня как раз версия 3.0.7.
PPS. Но Прелоадер я все равно на всякий случай снес!!!

Еще раз огромное спасибо за помощь!!!:)

Чародей

Как создать-понял, но что такое Boolean-не понял. И какое значение присваивать?

Логическое, значение - true.                                                                                                                                                                                                                             

У меня подобного в about:config нет!Есть похожая, но в конце слово viewerS, и со значением -1 (минус 1). Не уверен, одно и то же это или нет. Боюсь наобум лезть.

Не пробовал - не знаю. :sick: В принципе, можно забекапить профиль и попробовать. :)  Я вообще-то пользуюсь 3.1.* и 3.2а1пре - там такие выкрутасы не нужны. :D                                                                                                                                                   

ни на этот форум, ни через строку браузера, ни через строку в Закладках!Либо грузилась страница так долго, что я не дожидался просто окончания сего процесса, либо выдавало пустую страницу. Сейчас-О чудо!, смог зайти без всяких проблем. И что это было, так и не понял.....

Проблемы с сервером, наверное. Я тоже пару часов не мог зайти.

68agasfer

А "забекапить"-это вообще на каком языке?:rolleyes:

А я реально испугался, когда не мог зайти. Думал, я что то накосячил там в конфиге. Уже был морально готов, чтобы сносить Мозилу и закачивать по новой.:/

Чародей
На мумбу-юмбском :D. Перевод -сделать backup профиля. Можно использовать программу MozBackUp либо, к примеру, расширение FEBE. Первое, имхо, удобнее - можно использовать и для [firefox], и для [thunderbird].

Я наоборот в browser.sessionhistory.max_total_viewer поставил 10. Потому что:
"Здесь задаются настройки Fastback — это количество страниц, которые сохраняются в памяти для быстрого перехода коммандами Вперед/Назад. По умолчанию здесь -1, соотв. браузер сам решает сколько страниц сохранять в зависимости от оперативной памяти.
У меня 4 GB оперативки — я выставил этот параметр в 15 — мне памяти не жалко. Обратите внимание, этот параметр задает количество страниц не для таба, а вообще для броузера."
С хабрахабра

MAKCNM
У меня в 3.0.7 при 2Gb RAM стоит 25 и нормально, не жалуюсь. :)

Добрый день!

Опять начались проблемы. Опять моя Лиса начала подтормаживать, долго открываются страницы, время загрузки просто аховское. В конфиге все поменял тогда, вроде нормально стало, теперь вот опять.....:( И частенько стала появляться вот такая надпись

be299d0cd804.jpg

Порой, с IE могу на сайт зайти ( не обязательно, который на картинке), а с Мозилы нет. В чем может быть причина?

В чем может быть причина?

1. Возможно сайт временно недоступен или перегружен запросами.
2. В настройках интернета.
3. В сетевом экране или прокси-сервере.
Вам же уже всё написали :D
Вопрос: Вы зайти не можете на любой сайт или только на определенные?

ПротопопулуS

Что мне там написали, я и так прекрасно вижу.:P Но из того, что написано, я мало что понимаю, особенно в пп. 2 и 3. Кокретно определенных сайтов нет, на которые я не могу зайти. Это всегда происходит неожиданно. Меня в данный момент интересует, это проблемы в браузере или нет?Если да, то что можно и нужно поправить.

У меня тоже иногда случается подобное, но значит это только то,
что действительно сервер перегружен. Вариантов в Вашем случае
действительно три. Первый объяснять не стану :) Что же касаемо
второго, то есть вероятность, что у Вас начала хандрить система.
Тут может помочь переустановка драйвера сетевой карты. Но это
вариант маловероятен, и, поэтому перейдем к третьему. Если у Вас
стоит какой нибудь Firewall или брандмауэр (т.е. сетевой экран), то
проблема может быть именно в нем. А точнее в настройках доступа
к сети. Примерами сетевых экранов служат: Kaspersky Internet Security,
COMODO IS, Agava Firewall и прочие. Вот в этих программах (хоть и
крайне редко) случаются ошибки. Решается всё настройкой программ.

ПротопопулуS

Брандмауэр я нашел кое как:rolleyes:...И вот что там собственно изображено

99f096883ad8.jpg

Это то??? Во вставке "Дополнительно" мало что понял, поэтому туда не лез.

И все равно, частенько Лиса стала открывать страницы по 30-50 секунд. Не каждую, но все же.....:(

Чародей, попробуйте добавить Firefox в исключения. Делается так:
Нажимаете кнопку "Добавить прорграмму" и указываите firefox.exe.
По умолчанию он находится в папке C:\Program files\Firefox. Если не
поможет, то попробуйте почистить систему, произвести полную
дефрагментацию, починить реестр, наладить антивирус.

21-03-2009 22:21:17
Ещё есть вариант, что во всём виноват провайдер. :D

ПротопопулуS

Как понять почистить систему?Дефрагментацию знаю. А с антивиром что может быть?Нормально работает. И что значит почистить реестр?:rolleyes:

Второй вариант мне тоже понравился. Хрюндик ему уже начищен!:lol:Но, увы, пока не помогло.

Чародей

Как понять почистить систему?Дефрагментацию знаю. А с антивиром что может быть?Нормально работает. И что значит почистить реестр?

Есть хорошие бесплатные программы - Ccleaner, Advanced Sistem Care и им подобные. За качество этих двух ручаюсь - сам ими пользуюсь. http://www.ccleaner.com/         http://www.iobit.com/

68agasfer

Большое спасибо за ссылки!Воспользовался первой. Не поверишь, выгреб 179 МВ какашек!Вроде даже как заработала быстрее....Посмотрим, что дальше будет.:rolleyes:
А что там у нас с реестром?Что это такое и как его чинить?:/

Чародей пишет

68agasfer

Большое спасибо за ссылки!Воспользовался первой. Не поверишь, выгреб 179 МВ какашек!Вроде даже как заработала быстрее....Посмотрим, что дальше будет.:rolleyes:
А что там у нас с реестром?Что это такое и как его чинить?:/

CCleaner занимается и чисткой реестра - 54c1ad6f2e58t.jpg  Создайте отдельную папку, в которой будут храниться бекапы, на случай если чистка затронет что-либо из нужного, и при очистке всегда подтверждайте запрос на сохранение. В случае, если очистка будет произведена некорректно - правой кнопкой по сохранённому бекапу и выбираете "слияние"; программа восстановит состояние реестра до очистки. Повторяйте очистку несколько раз, пока программа не очистит всё - иногда необходимо 2-3 прохода.  Вторая программа имеет гораздо большие возможности - помимо очистки там присутствует дефрагментация, оптимизация, контроль использования оперативной памяти и ещё много всего. Советую попробовать - сам использую обе программы, т.к. методы очистки у них разные. Запуская одну программу после другой, не важно в какой последовательности, всегда убеждаюсь что вторая (по очередности) всегда находит, что почистить.   Также советую Вам воспользоваться ещё одной бесплатной, но крайне полезной программой AnVir Task Manager Сайт на русском - почитайте, она того стоит. Прога - класс!

68agasfer

Спасибо большое за AnVir. Я как чувствую, что классная прога, правда давненько такого количества букв в одном месте не встречал.:D На какие вкладки следует обратить особенное внимание?:mad:
И еще появилась проблемка. На скрине все видно. То, что набирал в поиске до этого, появляется почему то где то в углу внизу, а должна же быть в самой строке. Из-за чего все это может быть?

14ed3fab3601t.jpg

Не, я не понял, Фастерфокс умер?)

ТТ1937 пишет

Не, я не понял, Фастерфокс умер?)

Отпала в нём необходимость! Уже "почти есть" 3.5 ! А там он без надобности. Да и в 3.0 его функции можно заменить небольшой правкой в about:config

ТТ1937
А что с ним не так? Хотя я искренне не понимаю зачем он вообще нужен. Всего-то пайплайнинг включить и ещё парочку вещей подправить.

В 5-м фоксике, такое ощущение (по крайней мере по http://service.futuremark.com/peacekeeper), что с Фастерфоксом даже чуть хуже скорость. Я правильно понимаю, кто-нибудь задавался вопросом?

Хотел спросить у тех, кто пользуется Fasterfox. Кто-нибудь использует в качестве предустановок режим "Индивидуальный"? Если кто-то им пользуется, то какие настройки выставляете в собственной конфигурации (и почему)? Или все пользуются в основном предустановкой "Экстремальный"?
После установки Fasterfox в режиме "Экстремальный" (по умолчанию) браузер у меня ускорился, но не намного. Хотелось бы добиться лучшего результата.  :whiteflag:

igor6709 пишет

Хотелось бы добиться лучшего результата.

Установите Firefox Quantum.

GOT пишет
igor6709 пишет

Хотелось бы добиться лучшего результата.

Установите Firefox Quantum.

У меня Windows XP, ее Firefox Quantum не поддерживает.