Ребят , при заходе на сайт маил.ру выскакивает реклама браузера Атом , как сделать так чтобы она не появлялась , а то достала уже

Поставить блокировщик рекламы :)

Ребят , при заходе на сайт маил.ру выскакивает реклама браузера Атом , как сделать так чтобы она не появлялась , а то достала уже.
Поставить блокировщик рекламы

uBlock Origin

zzzephire пишет

Ребят , при заходе на сайт маил.ру выскакивает реклама браузера Атом , как сделать так чтобы она не появлялась , а то достала уже.Поставить блокировщик рекламыuBlock Origin

не помогает
вот так выскакивает каждый раз
https://ibb.co/nPy3jyM

Сорри , помогло , спасибо

zzzephire пишет

Ребят , при заходе на сайт маил.ру выскакивает реклама браузера Атом , как сделать так чтобы она не появлялась , а то достала уже.
Поставить блокировщик рекламы

uBlock Origin

Этот блокировщик сильно тормозит , у меня все сайты открываются только со второй попытке , после первой вижу это и только после нажатия попробовать снова он загрузится

33817143_s.jpg

Varella
Не выдумывайте. Если вы включили все подписки, то нечего на зеркало пенять. Первую секцию подписок включите всю, остальные по одной подписке на секцию. Многоцелевые вообще отключите и вредоносные (по желанию).
   
Ну или как вариант, у вас стоит два блокировщика, в этом случае совет тот же - нечего на зеркало пенять.

_zt пишет

Varella
Не выдумывайте. Если вы включили все подписки, то нечего на зеркало пенять. Первую секцию подписок включите всю, остальные по одной подписке на секцию. Многоцелевые вообще отключите и вредоносные (по желанию).
   
Ну или как вариант, у вас стоит два блокировщика, в этом случае совет тот же - нечего на зеркало пенять.

Извините , я вообще ничего не понял из написанного.  Если это расширение выключить , то все нормально грузится , если включить - то все плохо сразу.
Что такое подписки , зеркало , секции , многоцелевые , мне это все непонятно , я просто скачал его и включил.