скрытый текст
zilla.org/ru/firefox/?utm_source=firefox-browser&utm_medium=firefox-browser&utm_content=find-more-link-bottom
не открывается адрес вторую неделю,оператор altel.kz  в поддержке сказали все нормально . Как исправить

«не открывается» — это что значит? Чистая страница? Ошибка?

uzbek пишет

Как исправить

Какое ПО установлено? Касперские там всякие имеются?


Слышал, что в зоне .kz не всё благополучно. В частности проводятся всякие «учениями по кибербезопасности».
Вот здесь про мобильные устройства сказано: Власти Казахстана снова принуждают пользователей устанавливать сертификат, чтобы читать зашифрованную переписку, но возможно, что мобильными устройствами дело не ограничилось.

uzbek
Попробуй Windscribe. Я устанавливал его как расширение [firefox], но раз сайт дополнений у вас не открывается, можно поставить Windscribe как системную программу. Постоянно её использовать я бы не стал, а по мере необходимости можно включать для доступа к заблокированным сайтам — там даётся бесплатно 1 гигабайт на каждый месяц использования Windscribe, за остальное надо платить.

Ростелеком Москва (дня 2, может больше, но я только сегодня заметил):
425ef272cc94t.jpg6fd22ef99ae1t.jpg
п.с ЕСЕТ. Ничего не блокируется. С\без впн - однобоко одинаково отображает. Чистил куки, кеш и прочее.

тема - https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=25725