Привет
На панели закладок появилась папка "Другие закладки"
Никак не могу ее убрать ни через удаление, ни через персонализацию
Можете подсказать как убрать это?
Прикрепляю скриншот

831bb9609dfc.png

browser.toolbars.bookmarks.showOtherBookmarks = false

После обновления до 84.0.2 появилась эта папка на панели закладок. После создания параметра browser.toolbars.bookmarks.showOtherBookmarks = false эта папка все равно осталась. Прошу помощи.

Та же самая история:
browser.toolbars.bookmarks.showOtherBookmarks = false - не помогло (либо я что-то не так делаю)


скрытый текст
671797e57bcd.jpg

allexandr
taotando

Попробуйте в about:config вот этот параметр тоже установить в false:

browser.toolbars.bookmarks.2h2020 = false

BOA_KAA пишет

allexandrtaotandoПопробуйте в about:config вот этот параметр тоже установить в false:browser.toolbars.bookmarks.2h2020 = false
                    Отредактировано BOA_KAA (Сегодня 15:19:50)

Помогло, благодарю! В новом только что созданном профиле он по умолчанию в false стоит. Получается при обновлении он меняется на true, а при чистой установке false?

Помогло, спасибо!

allexandr

Вы знаете, вообще очень странное название ключа и думается они его поменяю впоследствии. Тем более, что при установке этого параметра в ложь, пропадает возможность отключить показ панели избранного только в новой вкладке из меню (при вызове в пустом месте панели закладок в меню по правой кнопке последний пункт) - мне это как бы без нужды, но кому-то может быть нужным. Т.е. либо красуются "другие закладки" и можно переключать режим работы всей панели закладок, либо отключено и то, и то. И очень странно увязывать отображение пункта "Другие закладки" с переключением режима отображения всей панели избранного. Возможно это ошибка, которую недопилили из-за праздников ....

А у меня уже оба эти параметра в false, переключал вкл/выкл, но проблема осталась.

Спасибо всем. Получилось

У меня папка пропала после того, как я удалил из неё все закладки. Но я не понимаю что это за закладки и откуда они там взялись.

Dan Dare пишет

У меня папка пропала после того, как я удалил из неё все закладки. Но я не понимаю что это за закладки и откуда они там взялись.

Эта папка по-умолчанию для новых закладок. Если ты сразу не выбрал нужную папку для закладки, то она попадет в "Другие закладки"

zzzephire

А тогда почему у меня там тупо все закладки вместе с папками?

0835768db865.png

zzzephire
Я просто не пользуюсь добавлением вкладок в закладки.. Я их или мышью перетаскиваю или приложением Save-to-read добавляю в его папку. У меня даже звёздочки нет в адресной строке.

Fantazer пишет

А тогда почему у меня там тупо все закладки вместе с папками?

Да тупо этот вопрос себе задай как у тебя так получилось папку Панель закладок в Другие закладки запихнуть :dumb:

zzzephire
Так а зачем, у меня эти закладки лет 5 на панели закладок висят в подобном порядке, и все было норм пока эта папка Другие закладки не появилась, впервые вижу ее. Если проще - ничего я туда не запихивал, вот:rolleyes:

И то, и то false поставил, не помогло.

Скажите пожалуйста, а где это находится и как туда попасть чтобы ввести нужные ключи:
browser.toolbars.bookmarks.showOtherBookmarks = false

browser.toolbars.bookmarks.2h2020 = false

about:config

в папке Mozilla Firefox я этого ничего не нашел

Рабинович
в адресную строку about:config потом в поле поиска browser.toolbars.bookmarks.showOtherBookmarks переключаешь в false, по аналогии и browser.toolbars.bookmarks.2h2020

2021-01-20-120738.png

ОООО волшебная ипона мать!!! Получилось! Огромное Вам спасибо sonyas75

После вышеприведенных манипуляций выскочила проблема  - на сайие Алиекспресс вместо перевода на русский вот такая ботва. В мазиле где вышеприведенные манипуляции не делал, всё по русски
42756cb0183a.jpg
как исправить?

Рабинович
Ссылку на скрин проверь.

Решение проблемы: https://support.mozilla.org/ru/kb/udalenie-papki-drugie-zakladki-iz-paneli-zakladok

Нажал по ней ПКМ - убрать с панели.
Что у вас за проблемы такое глобального масштаба, что надо в конфиг лезть ? =)

Видимо этот пункт появился уже в более поздних билдах... У меня вот другой вопрос, переименовать как-то папку можно?

ibb1386 пишет

Нажал по ней ПКМ - убрать с панели.
Что у вас за проблемы такое глобального масштаба, что надо в конфиг лезть ?

У меня убирается лишь до перезапуска.
А вот browser.toolbars.bookmarks.2h2020 эту нужнейшую разработку Корпорации Mozilla, на которую затрачено несколько лет, лечит.

eksman пишет

У меня вот другой вопрос, переименовать как-то папку можно?

Насколько я понимаю — нет (без залезания в кишки браузера).

eksman пишет

У меня вот другой вопрос, переименовать как-то папку можно?

Можно попробовать стилем

скрытый текст

Выделить код

Код:

#OtherBookmarks > label {
    display: none !important;
}
#OtherBookmarks > image {
    -moz-box-ordinal-group: 0 !important;
}
#OtherBookmarks::before {
    content: "Другие";
    display: -moz-box;
}

sandro79, уважаемый. Спасиба. :)
Я до тебя не нашел решения.

sandro79
Все работает. Респект вам!:beer:

Coroner
eksman
Рад был помочь :)
Делал по аналогии отсюда.

мало того, что не убралась эта папка, да ещё не запоминается последнее сохранение в в папку Меню закладок, предлагает по умолчанию только в Другие закладки. появилось в версии 86.0.1

Renegade пишет

не запоминается последнее сохранение в в папку Меню закладок, предлагает по умолчанию только в Другие закладки. появилось в версии 86.0.1

Установи параметр browser.toolbars.bookmarks.2h2020 = true

zzzephire пишет

...Установи параметр browser.toolbars.bookmarks.2h2020 = true

спасибо!
кстати, не успев прочитать совет, перебором возвратов вышеприведенных корректировок тоже определил))) неубираемая папка Другие закладки меньшее зло, чем предложение загружать только в неё