Проблема появилась такая , например в google  стал сбрасываться пароль , потом сбрасывается на другом сайте . Что сломалось  в нем? Настройки не менял .

Сообщение
Firefox 75 будет автоматически удалять отслеживающие файлы cookie
У себя пока не замечал сброс авторизаций, либо не успевает пройти более 24 часов после посещения

Wralda
Пароли он как раз запоминает, он куки стирает, зараза!
Уже надоели постоянные письма от Гугла, Фейсбука, вКонтакте о том, что "в ваш аккаунт выполнен вход через Firefox".
Причём, странно, на этом форуме разлогина нет.
:offtopic: Хотя на этот форум пытался войти под своим старым логином, которому уже лет 15, но которым не пользовался лет 5. [firefox] в профиле помнит логин/пароль, но, видимо, на форуме правило удалять неактивные аккаунты. Так что, пришлось завести новый. :offtopic:

Basklar пишет

Wralda
Пароли он как раз запоминает, он куки стирает, зараза!
Уже надоели постоянные письма от Гугла, Фейсбука, вКонтакте о том, что "в ваш аккаунт выполнен вход через Firefox".
Причём, странно, на этом форуме разлогина нет.
:offtopic: Хотя на этот форум пытался войти под своим старым логином, которому уже лет 15, но которым не пользовался лет 5. [firefox] в профиле помнит логин/пароль, но, видимо, на форуме правило удалять неактивные аккаунты. Так что, пришлось завести новый. :offtopic:

У меня не было такого раньше . Он как будто сломался.

Wralda

Wralda пишет

Он как будто сломался.

Всё началось с 79 версии, вроде, где появилась "улучшенная защита от отслеживания". Отключить что ли? uMatrix, по-моему, с этим и так прекрасно справляется.

Basklar пишет

Wralda

Wralda пишет

Он как будто сломался.

Всё началось с 79 версии, вроде, где появилась "улучшенная защита от отслеживания". Отключить что ли? uMatrix, по-моему, с этим и так прекрасно справляется.

Да , с отслеживанием лохотрон . Все равно мы все под прицелом.

Так что делать то? Достало уже постоянно логиниться.

похоже на это - https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=1672394

попробуйте в about:config установить
privacy.purge_trackers.enabled = false

во всяком случае так рекомендуют

dezhnev
О, спасибо друг!
Почитал ссылку, баг появляется когда в настройках стоит галка "Очистить историю при выходе". Обещают исправить.

Получается не совсем по теме, но у меня, кстати, в разных версиях FF в принципе иногда 1-2 пароля из списка паролей именно исчезают.. Редко, но бывает, уже несколько лет. По этому я всегда храню старые копии профиля, в т.ч. чтоб можно было вытащить старые пароли, которые внезапно понадобились.

К сведению: не помню с какой версии, сейчас пароли удаляются если использовать опцию - забыть об этом сайте.

Нет у меня щас в последние 2 месяца помимо этой проблемы ( использую около года раньше не было) . Появились еще графические проблемы . Много багов стало появляться . Что делают не понятно.

Я переустановил винду и поставил последнюю версию ФФ. При инсталляции одного приложения у меня вышла ошибка с отсутствием одной библиотеки. Погуглив, нашел костыль, что типа, надо определенные сертификаты удалить из браузера. ну, удалил. После этого такая же проблема вышла как в топике. Ну как проблема? логины и пароль сохранены, просто нужно тапать дополнительно на кнопку "войти", чтобы под своим акаунтом зайти на авторизованные сайты. Уж не знаю, связано ли удаление сертификатов с авторизацией на сайтах. по логике, вроде связано. сертификаты вроде verisign назывались, не помню.

При инсталляции одного приложения у меня вышла ошибка с отсутствием одной библиотеки.

а по факту изначальной проблемы, не хватало одной из библиотек MS Visual C++ 2015