При открытии яндекса, страница как только загрузилась? сразу начинает загружаться заново!!!! (особенно на www.ya.ru аж в глазах рябит)
этот глюк только на яндексе, больше нигде вроде не было. появился на ровном месте
Firefox 1.5

появился на ровном месте

На ровном месте ничего не появляется. Стоят какие-нибудь расширения, с функцией автоматического обновления страниц?

стоят следующие расширения:
Adblock Plus 0.5.10
Flashblock 1.5
imglikeopera 0.6.5
flashgot 0.5.9.98

ага, разобрался. это глючит файрвол Kerio Personal Firewall.

Вот теперь с новым сервисом от Яндекса таже история - сами странички http://www.ya.ru и http://www.yandex.ru без проблем, обычная веб-почта на яндексе тоже нет нареканий, а вот сервисом http://mail.ya.ru/ при попытке написать письмо начинается бесконечное обновление. Даже на чистом профиле (специально завел проверить), даже с отключенным антивирусом и файерволом (тоже проверил). В других браузерах (Opera, Maxton) такой проблемы не замечено и при включенных средствах контроля. Мне то по большому счету все равно, я обычно через веб-интерфейс не работаю, да и http://mail.yandex.ru/ работает в Огненном Лисе без нареканий, но за FireFox обидно!!!  (у меня версия 1.5.0.2 RU)

IvanG
Когда именно идет "бесконечное обновление"? Ткнул "написать письмо" - подгрузил чего-то там и появилась форма написания. Написал, отправил - все ок...

Ткнул "написать письмо" - подгрузил чего-то там и появилась форма написания.

вот именно, что появилась, обновилась, появилась .... а письмо написать не получилось. Бесконечное обновление на странице написания нового письма. А про "подгрузил чего-то там" ты что имеешь ввиду?

У меня mail.ya.ru работает идеально. На mail.yandex.ru была проблема с контекстным меню - теперь нет. Хотя старый дизайн лучше, привычнее. Но AJAX... Есть свои плюсы. И отправляется всё нормально.
IvanG
Расширения посмтори...

IvanG
Когда первый раз ткнул "написать письмо" секунд 15 грузил страницу %) Вот и все.
Действительно, проверяй на чистом профиле и проверяй расширения...

Господа! Я же еще в первом своем посте написал что проблема имеет место быть Даже на чистом профиле (специально завел проверить), даже с отключенным антивирусом и файерволом (тоже проверил).

IvanG
Пардон %)
Скок времени он у тя так перезагружал?
В JSConsole ошибки по поводу этой страницы никаких не было?

Скок времени он у тя так перезагружал?

да устал ждать, больше двух минут. :angel:

Задолбался вчера с этой же проблемой. Как раз установил Firefox 1.5.0.1 (без расширений), зашел на webmail.ya.ru, при попытке создать новое письмо Лиса просто убивается, предлагая отправить сообщение об ошибке разработчику. После этого зашел на этот форум и увидел, что не только у меня такая проблема. Только не говорите мне, что для нормальной работы я должен обновиться до 1.5.0.2. При этом Ослик исправно работает, Опера тоже, но в ней недоступны значки HTML-тэгов для редактирования нового письма. Вернулся к Опере. Жду релиза 9 версии.

Баг не подтверждаю.
:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.2) Gecko/20060308 Firefox/1.5.0.2

К сожалению, те же грабли словил и я. Правда, всего один раз (более баг не воспроизводится). В общем, картина была такой: тройка тест-писем (не содержавшая русских букв) ушла абсолютно нормально, а вот при попытке написать письмишко по русски начался описанный IvanGо беспредел - но не бесконечно, а до момента открытия консоли ошибок JavaScript (выдала мат на пару страниц). При открытии-закрытии и перезагрузке браузера баг не проявляется. Сейчас попробую перезагрузить машину и посмотрю еще раз.

Во второй раз не ловится, однако - на другой машине при первой попытке отправки письма - абсолютно та же картина (набор софта тот же). После очистки кэша и перезагрузки Фокса - второй заход - все нормально... Прикол. Ладно, будем посмотреть.
Кстати, Айвенго - у Вас какие антивирус и фаер?

Кто нибудь догадался написать письмо на техподдержку Яндекса или все только жалуются?

Кто нибудь догадался написать письмо на техподдержку Яндекса или все только жалуются?

проблемы то на нашей стороне и не у всех. К тому же после установки FireFox 1.5.0.3 упомянутые проблемы не проявились (у меня :) ). Все спокойно.

У меня такую наглость быстро пресекает RefreshBlocker 0.3 :cool:

Я зарегистрировалась на Яндексе. но почтовый ящик у меня пуст.Решила проверить: написала сама себе письмо и отправила на свой E-mail. Письма не приходят.Что делать?

Баг не подтверждаю!

Generated: Thu May 25 2006 13:17:51 GMT+0300 (GTB Daylight Time)
User Agent: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; en-US; rv:1.8.1a2) Gecko/20060513 lolifox/0.2.2
Build ID: 2006051319

Enabled Extensions: [12]

    * Adblock Plus 0.7
    * Custom Buttons 0.0.1 beta 21.05.06 17:11 0.0.1
    * Human URL 0.1.1
    * Image Zoom 0.2.5
    * Mines 1.0
    * Mozilla.ru ExtensionPack 0.7 for Firefox 1.5-3.0 (20060409)
    * MR Tech Link Wrapper 2.0.3
    * MR Tech Local Install 5.0.3
    * RSS Ticker 1.4.7
    * ScrapBook 1.0.3
    * Slashy 1.6.6
    * superT 0.7.8