Было входящее письмо, а я его удалила, как найти?

Создать Машину_времени, вернуться за минуту до...   ещё можно в корзину заглянуть, но это настолько очевидно, что даже Кэп уже с этажа спрыгнул от отчаяния...

mokujin пишет

ещё можно в корзину заглянуть, но это настолько очевидно, что даже Кэп уже с этажа спрыгнул от отчаяния

:lol: :whiteflag:

zzzephire пишет
mokujin пишет

ещё можно в корзину заглянуть, но это настолько очевидно, что даже Кэп уже с этажа спрыгнул от отчаяния

:lol: :whiteflag:

В папке "Удаленные" я тоже удалила........

Хорошо, ты испоьзовала две попытки. Это не страшно.  Письма хранятся на сервере(омайгадыбл ольга, ты что избранный..?) и там-то оно должно быть живо. Просто пойди  через вэб-морду(бравзер) на свою почту и прочитай письмо; верни его из Корзины, сделай пометки: Важное, ОООХОХОХОчень важное, НИиииикогда нестирать.... сделай фотографию экрана, ну для верности.
... если ты скажешь, что твоя почтовая программа(Буревестник), была настроенна на удаление с Сервера при удалении локальном - я за Кэп-ом пойду. Будь милостлива, скажи что ты всё нашла, ну_тыже девочка. :blush:

Давайте пошагово, куда зайти и что нажать?

для начала на каком сервере у вас почта? (что в ващем адресе после собаки)

cbx.ru

как я понял там веб-интерфейс отсутствует? если так совет mokujin не имеет смысла.
зы а почему бы вам не позвонить в поддержку? телефон на сайте есть.

скрытый текст
мой совет вам вряд ли подойдёт но мало ли..
вобщем открываете папку профиля и делаете в ней поиск по емейлу от которого письмо и потом
найдя файлы просматриваете их hex-редактором или просмотрщиком far-а делая опять же поиск по емейлу
при удачном стечении обстоятельств найдёте текст письма поблизости, чтоб было понятнее откройте исходный текст любого письма и посмотрите где там мейл где тема где само письмо.
да виндовским поиском по папке не пользуйтесь он собаку не переваривает. используйте тот же far manager
ps а не проще написать тому адресату и попросить его еще раз переслать то письмо?

попросите повторить письмо