Доброго всем дня!

Смотрите, один пользователь поставил задачу, в которой просит, чтобы все пересылаемые сообщения в поле "ОТ" имели адрес исходного отправителя письма, а не того человека, который письмо переслал.
У него стоит The BAT! и там есть две кнопки "Переслать" и "Перенаправить". Если нажать "Переслать", то сформируется новое письмо, где в поле "От" будет стоять адрес почты пользователя, который переСлал письмо. А если нажать "ПеренаПравить", то сформируется новое письмо, где в поле "От" будет стоять адрес исходного отправителя, а не того пользователя, который письмо перенаправил.
Поскольку пересылка и перенаправление идёт в рамках одного сервера, то я могу разрешить на нём отправку и пересылку чего угодно, но это не решает проблемы на стороне почтового клиента, отличного от TheBAT!.
Установить им TheBAT! я не имею никакого желания. Программа имеет одну неприятную особенность - Чрезвычайно не просто восстановить структуру папок, если она сглючила по каким-либо причинам. Мы нахлебались в своё время, поэтому сказали пользакам, что использование тхебата на свой страх и риск и к нам не обращаться.
Ладно, это отступление на тему "Почему не поставить TheBAT!?".
Сейчас у нас всё чаще используется thunderbird, а в нём я не нашёл такую функцию. Они даже согласны руками заполнять поле "От", но это нельзя, можно только выбрать из выпадающего списка.
Искал дополнения, но не нашёл.

Есть какое-нибудь лекарство?

https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=34686