На данный момент замечено:

Конфликт: Tab sidebar 1.0.1 и Optimoz Tweaks 0.4
Описание: Произвольное закрытие браузера.

Конфликт: All-in-One Sidebar 0.6.2 и IETab 1.0.7
Описание: Не работает слияние кнопок "Стоп" и "Обновить".

Philip
Хорошее дело делаете! Сможете тему пополнять?

Перенес сюда и выделил.
Никакого оффтопика. Лучше мало сообщений, но все по теме.
RED

в послед версии All-in-One Sidebar поддержки стоп-обновить нет, и конфликта тоже...

Конфликт: clippings v1.1-fx-rus и useragentswitcher v0.6.8.
Описание: при выборе useragent при помощи useragentswitcher, в списке не отображается какой именно браузер выбран.

P.S. clippings v0.9-fx-eng и useragentswitcher v0.6.8. сосуществуют нормально.

Dimanish пишет

Конфликт: clippings v1.1-fx-rus и useragentswitcher v0.6.8.
Описание: при выборе useragent при помощи useragentswitcher, в списке не отображается какой именно браузер выбран.

P.S. clippings v0.9-fx-eng и useragentswitcher v0.6.8. сосуществуют нормально.

А у меня все нормально ( только Clippings не rus)

TLev

А у меня все нормально ( только Clippings не rus)

Вот именно, что не rus.

А чем старая тема не угодила? Конфликты расширений

в послед версии All-in-One Sidebar поддержки стоп-обновить нет, и конфликта тоже...

Хм... пытался установит Stop-Or-Reload, не получилось! Нажимаю установить, появляется окошко с предложением инсталлировать расширение, Ок, но после этого всё слетает и установка не производится.
У мня стоят и AIOS, и IETab...

З.Ы. Или Stop-Or-Reload ставятся только через Nightly Tester Tools? Сорри за оффтопик.

Ewgen
Всё равно проблемы у AIOS и SoRB имеются:) сегодня-завтра будет AIOS 0.6.4 где проблема, вроде бы, должна быть окончательно решена.

Вы хотите сказать что в AIOS 0.6.4 Опять будут обьединены кнопки !?!:)  :D  Superr !
Или я не прав ?

Чёрт, зафлудили полезную тему на корню :) У меня стоит Stop-Or-Reload 0.2 и AIOS 0.6.3, проблем не наблюдаю. Вот правда от IeTab давно избавился, может в нём проблема.

вчера обновился tab mix plus, в итоге перестал в меню "инструменты-настройки" на вкладке
вкладки исчезла иконка tabbrowser preferences, а меню настроек стало дефолтным. в
менеджере расширений также настроить tabbrowser preferences не удается (кнопка "настройки
заблокирована")
вопрос такой: повторяют ли упомянутые два расширения бруг друга, дополняют, конфликтуют?
может, посоветуете, что удалить?
заранее спасибо

pakhom
Лучше не ставить одновременно два расширения для работы с вкладками. Из-за одних и тех же выполняемых функций они могут конфликтовать. Рекомендую оставить то расширение, которое более удобно для тебя, а второе удалить.

Конфликты горячих клавиш разных расширений.


Может немного не в тему, тогда сорри за оффтоп.
Недавно вот открыл такую фичу. Если хоткеи разных расширений пересекаются (допустим Ctrl+F1 в Tab Mix Plus 0.3 и FlashGot 0.5.9.99), то при нажатии этого самого хоткея (в данном случае Ctrl+F1) выполнится то расширение, которое было установлено последним.
Еще раз сорри, если это оффтоп или все знали...

Конфликт: All-In-One Sidebar 0.6.4. (и ранее) и Toolbar Enhancements 0.16.2.
Описание: Проявляется после переустановки (удаления-установки) AIOS в невозможности спрятать вертикальный toolbar AIOS. Возможно, влияют ещё какие-то расширения. Открыл тему на форуме AIOS

Может немного не в тему, тогда сорри за оффтоп.
Недавно вот открыл такую фичу. Если хоткеи разных расширений пересекаются (допустим Ctrl+F1 в Tab Mix Plus 0.3 и FlashGot 0.5.9.99), то при нажатии этого самого хоткея (в данном случае Ctrl+F1) выполнится то расширение, которое было установлено последним.
Еще раз сорри, если это оффтоп или все знали...

А можно ли узнать какие горячие клавиши пересекаются, какой-нибудь список сформировать, не выискивая в каждом расширении пересечения с другими? А то расширений уже приличное количество установлено.

IvanG

А можно ли узнать какие горячие клавиши пересекаются, какой-нибудь список сформировать, не выискивая в каждом расширении пересечения с другими?

Установите keyconfig и посмотрите список дублирующих клавиш.

Установил себе «Kill Google Ads» (http://releases.mozilla.org/pub/mozilla … -fx+mz.xpi), после перезапуска браузер отключил поисковые системы вообще и отключил возможность добавлять новые.

Гы.
Похоже, наиболее проблемный (то есть конфликтующий с другими расширениями) является All-In-One-Sidebar.
Глюк, даже не глюк, а крах:mad: такой-
ставишь:
All-In-One-Sidebar 0.6.1
Calculator  1.1.0
Теперь при повторном нажатии (повторяю - повторном, причём второй раз может быть сделан когда угодно) на кнопку Sidebar Panels (которая вызывает иконки и список возможных side-bar'ов)
Firefox вылетает (крушится).
Чтобы дойти до этого, я по одной-две дисэйблил расширения (а их у меня в том профиле с полсотни было).:mad:

Люди, что мне делать? Переустановка не помогает!

Sk1Er

Поставь себе Fx1.5.0.1 (:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.8.0.1) Gecko/20060111 Firefox/1.5.0.1) и не мучайся.
Что тебе не помогает?
Ты профиль менял?

У меня Reminder Fox конфликтует с чем-то из других расширений (стоит их кроме него еще 20 штук) и не показывает нормально дни рождений - наступает день рождения человека и повисает активным на много дней после того, как день рождения прошел. Если зайти в список дней рождений, то видно, что, якобы, день рождения сегодня, хотя реально в списке пости 2 недели как прошел :(

Очень жаль, имеется большая нужда в подобном расширении.

PbI6A
На каждое событие есть галочка "Напомнить до выполнения" (правая кнопка на напоминание). Если её снять, то сообщение будет выдаваться только в тот день, на которое оно запланировано. Это не конфликт.
З.Ы. Сам один раз на этом попался. Поздравил человека с ДР в соответствием с напоминанием. На следующий день включаю - опять появилось напоминание! Думал, что дни перепутал, хотел уже извиняться! :D

Конфликт: MR Tech Local Install 4.2.5.1 + IETab 1.0.8/Update Notifier 0.1.2
Описание: Не работает сохранение информации введённой в формы и панель поиска.

А у меня такой вот конфликт - Amazing Media Browser 0.17 + MozImage 1.4.5
Результат - вывод таково вот окна при попытке работать с Медиа Браузером
error4gx.jpg

LiveLines мешает установке скриптов GreaseMonkey.

Ещё у меня с некоторого времени перестал работать FlashGot. Тоже наверняка с чем-то конфликтует.

При совместном использовании Scrapbook 1.0.1 и InFormEnter 0.4.6  на
сохраненной при помощи Scrapbook странице не работает функция "Создать
быстрое примечание". Помогает отключение InFormEnter в списке расширений.

Не знаю, где написать. Эта тема вроде бы подходит. Nightly Tester Tools начиная с версии 1.0.1 не работает с русифицированными Firefox и Thunderbird. Вернула 1.0 и всё заработало. :blush:

Hronovorot
Работает-работает, просто надо брать расширение с форума, а не обновлять...

Infant, действительно работает. Спасибо. А почему так?

Hronovorot
Добавилась новая строчка для перевода, а в русских версиях с сайта старая версия перевода (без этой строчки). Вот и вылазит ошибка: <!ENTITY nightly.talkback.recentlist...>

Hronovorot
Я послал письмо Mossop, чтобы он обновил перевод в расширении. На Babelzilla перевод давно обновлен, но он наверно забыл обновить перевод в расширении.

Download Embedded и Flashblock
Если FlashBlock включен, то Download Embedded не рабоает :/

Функциональность пересекается.

cr@nk пишет

Download Embedded и Flashblock
Если FlashBlock включен, то Download Embedded не рабоает :/

Зато, если NoScripts включен, а скрипты нет, то уже FlashBlock не работает, в смысле флэшки грузяццо, сцобаки, и просто баки, как ни в чем не бывало.

Lain_13 пишет

Зато, если NoScripts включен, а скрипты нет, то уже FlashBlock не работает, в смысле флэшки грузяццо, сцобаки, и просто баки, как ни в чем не бывало.

Вообще-то NoScripts сам умеет блокировать Flash, поищите эту опцию в его настройках.

Подскажите, плиз, в чем дело?. после обновления расширений с помощью Update Notifier они перестали устанавливаться, обновляться или удаляться даже после перезагрузки.:(

SalGalina
Удали в каталоге профиля файлы extensions.cache, extensions.ini, extensions.rdf

При обновлении CuteMenus до версии 0.9.9.74 у AiOS пропадает иконка для кнопки WebPanel.

===Добавлено===
Но если открыть окно с иконками и перетащить иконку WebPanel туда, то картинка прорисуется. Самое интересное, что если также поступить с другими иконками AiOS, для которых CuteMenus меняет изображение, то они в окне настроек сменят свой вид.

Имхо, несколько странное навязываение других картинок.

Quicksilver tears
В 0.9.9.75 Beta 1 ошибка исправлена. Проверил.

stEp пишет
Lain_13 пишет

Зато, если NoScripts включен, а скрипты нет, то уже FlashBlock не работает, в смысле флэшки грузяццо, сцобаки, и просто баки, как ни в чем не бывало.

Вообще-то NoScripts сам умеет блокировать Flash, поищите эту опцию в его настройках.

Как то незаметил.... хм... спасибо.

Когда установлено расширение Url Suffix автозаполнение из вкладки "F" на строчке набрать и "Ввод", чтобы перейти на forum.com - перестало работать. Мне очень нужно Url Suffix, но я часто пользуюсь автозаполнение. Как исправить?

Глюки с плагином superT под FireFox Beta1. нажимаешь на ссылку правой кнопкой выбираешь открыть в новой вкладке открывается пустая вкладка и нечего не грузит, но когда выбираешь открыть в новом окне все ОК открывается новое окно и грузится ссылка…:whiteflag:

RECH
А superT и стоит для того, чтобы не пользоваться контекстным меню. Зайди в настройки и сделай например "Открыть в новой вкладке" по клику средней кнопкой мыши.

При чем тут конфликт? Обсуждение работы расширения здесь

Конфликт: All-in-One Sidebar 0.6.4 vs Toolbar Enhancements 0.16.2
Описание: Зависание Toolbar Enhancements 0.16.2 при открытии настроек Toolbar'a, после его закрытия пункты главного меню становятся недоступными.

Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.8.0.7) Gecko/20060909 Firefox/1.5.0.7 - Build ID: 2006090918

Cookie Crumbler 1.0 также не стабилен и может ломать подгонку интерфейса под размеры окна.

Конфликт: All-in-One Sidebar 0.6.4 vs Toolbar Enhancements 0.16.2

Известный конфликт. Функционал Toolbar Enhancements встроен в AiOS, поэтому нет нужды в этом расширении.

А кто подскажет: Tab Mix Plus не работает с Firefox 2.0 RC1?
При установке поверх 1.5.0.7 сообщило о несовместимости, есть ли решение проблемы?

Kiborg
Нужно взять Dev Build http://tmp.garyr.net/forum/viewtopic.php?t=2582
А вообще обсуждение здесь http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=8539

Сегодня, 27.09.06, ShowIP 0.8.03, обновился, до V 0.8.04, после чего, перестал работать Firefox!
При попытке открыть любую страницу в интернет, пишет, ошибка памяти.
На оф.Сайте, такого обновления, (V 0.8.04), нет.
На что это, похоже?
Попытка, заслать вирус?
Или это, в порядке вещей?
Подскажите, пожалуйста.

BannerBlind не хочет удалятся :cry: мда! наверное прид. папку расширения из папки профиля удалять...

Обнаружен конфликт расширений Target Alert 0.8.9.8  и Cache Status 0.7.0 для ФФ 2.0. Ситуация такая:

1. Устанавливаем Cache Status 0.7.0. В строке состояния появляется его панелька, отображающая информацию о текущем размере кэша браузера.

2. Далее сразу после этого устанавливаем Target Alert 0.8.9.8. И после положенной перезагрузки ФФ  панелька расширения Cache Status 0.7.0 пропадает из строки состояния. При этом если переустановить расширение Cache Status 0.7.0, то панель все равно не появляется (появляются всего лишь разделители для нее).

3. Если удалить из ФФ расширение Target Alert 0.8.9.8., то панелька для Cache Status 0.7.0 снова появляется в строке состояния. Из чего делаем вывод, что эти два расширения плохо переваривают друг друга :(

Конфликт: ReloadEvery 2.0 и Tab Mix Plus 0.3.5.2

tm_re.gif

Это не конфликт. Тебе по-русски написали, что такая функция есть в ТМР.

Странная формулировка "интегрированы или несовместимы".

Лия
Ну в ТМР, наверное, список расширений, которые либо несовместимы с ТМР, либо такая функция есть в ТМР. Вот они и сделали сразу на оба случая окошечко. Хотя могли еще немножко подрисовать, чтобы выбирало - либо то, либо то :)

У меня только один конфликт- как установить FF 2.0 на ubuntu??? (zip скачанный с moz.com)
Расскажите по подробнее а то пишут так да сяк и ни фига не получается...
Ну или дайте 100% работающюю ссылку на пакет debian`а FF2.0.
Ато никак не найти (((

У меня только один конфликт- как установить FF 2.0 на ubuntu??? (zip скачанный с moz.com

Zip или Tar Bz2 (Gz)? Если второе, просто распаковываешь его, находишь файл "firefox" и запускаешь? А вообще в репозиториях есть бинарный deb-пакет.

Louis Wu
Лови вот ссылка удалена

Замечание п. 4.1
Какое отношение твоё расширение имеет к вопросу Louis Wu?
Еще раз увижу в других темах сообщение о твоём расширении получишь еще замечания.
Создай тему в разделе "Обсуждение расширений и дополнений" и выясняй что хотел.
Sergeys

Mozilla 2.0
При обновлении расширения Fullscreen с 1.0 до версии 2.0 возникла проблема с Switch Proxy Tool 1.4.1. При попытке сменить проксю, выскакивает окошко с руганью и вроде бы ничего не меняется. То-есть, у меня, к примеру, есть три варианта: без проксей, прокся, соксы. И что бы я не выбирал, всегда остается выделенным первый вариант. Но если посмотреть в настройках самого браузера, то окажется, что смена всё-таки происходит. Вот, вроде бы и не страшно, а немного неудобно.

Не Mozilla 2.0, а Firefox 2.0
FullerScreen версии 2.0 ещё не был официально выпущен.
Расширение для работы с прокси само по себе сделано неважно.

Не Mozilla 2.0, а Firefox 2.0

Да, разумеется, Firefox. Простите, бес попутал :blush:
И, разумеется, снова простите, Fullerscreen. Он обновился до версии 2.0-preview1. Честно говоря, не думал, что расширения могут обновляться при выходе неофициальных, сырых версий. Теперь этот печальный момент тоже учту.
А SwitchProxy Tool меня как раз вполне устраивает, так как пользуюсь им нередко, и других багов не замечал.

И, разумеется, снова простите, Fullerscreen. Он обновился до версии 2.0-preview1

:o Как это? у меня вот обновления не находятся.

А вот так (кликабельно):
th_93261_firefoxfuller_122_377lo.jpg

Ну 2.0 уже официально вышла :) мне интересно было

И, разумеется, снова простите, Fullerscreen. Он обновился до версии 2.0-preview1

Modex пишет

Ну 2.0 уже официально вышла :) мне интересно было

И, разумеется, снова простите, Fullerscreen. Он обновился до версии 2.0-preview1

Да, в тот момент когда скриншот сделал, уже вышла. А тогда всё выглядело точно так же, только версия обновления была именно 2.0-preview1. Я в этот маленький нюансик не вник да и тыкнул "установить" :/

Не знаю как у вас там получилось... но я не видел чтобы preview был в публичном доступе... Впрочем сейчас уже 2.01, а автор до сих пор локали в расширение не упакует...

Modex

Не знаю как у вас там получилось... но я не видел чтобы preview был в публичном доступе...

Плохо смотрел :P Такое действительно было с FullerScreen.

У меня сразу на 2.0 предложило обновиться :P
И давайте не развязывать оффтопик :)


Modex

Сейчас Fullerscreen обновился до 2.01. Вроде бы проблема исчезла, всё ОК.

1. Web Developer 1.1.4
2. Adblock Plus 0.7.5.1
3. MultiSidebar 0.2.1

Первое у второго перехватывает хоткей CTRL+SHIFT+B. Вместо панели блокированных элементов - девелоперская панель вылезает.
Третье блокирует нижний сайдбар у первого и второго. Т.е. В Адблоке нельзя посмотреть список блокированных элементов, а в девелопере - отредактировать страницу.

Судя по всему панели у Адблока и Девелопера реализованы вообще не как сайдбары, так как могут открываться одновременно, тогда как настоящий сайдбар всегда только один. Видимо мультисайдбар их вытесняет.

Что делать? Очень не хочется терять возможностей мультисайдбара, но и отсутствие списка блокированных элементов огорчает. Причем сильно. Так же Console2 такой траблы не вызывает. :(

Первое у второго перехватывает хоткей CTRL+SHIFT+B. Вместо панели блокированных элементов - девелоперская панель вылезает.

может стоит перенастроить клавиши у расширений (и отключить неиспользуемые)? у первого расширения это можно сделать в настройках, у второго в about:config.
вообще, конфликта тут нет никакого, просто одни и те же сочетания клавиш используются двумя расширениями.

Третье блокирует нижний сайдбар у первого и второго. Т.е. В Адблоке нельзя посмотреть список блокированных элементов, а в девелопере - отредактировать страницу.

на сколько я знаю, расширения эти используют не стандартные сайдбары, а свои. а расширение последнее работать с такими не умеет.

Lain_13 пишет

Первое у второго перехватывает хоткей CTRL+SHIFT+B. Вместо панели блокированных элементов - девелоперская панель вылезает.

http://adblockplus.org/en/faq_customization#shortcuts - горячие клавиши можно настраивать.

Lain_13 пишет

Третье блокирует нижний сайдбар у первого и второго. Т.е. В Адблоке нельзя посмотреть список блокированных элементов, а в девелопере - отредактировать страницу.

У меня работает без проблем. И в исходных текстах MultiSidebar 0.2.1 не вижу ничего, что бы могло повлиять на список элементов.

Аррр... У первого на ФФ3 настройки клавиш не работают. :( Ладно, покопаюсь ещё. Может пойму в чём заковыка.

______________________________________________
Покопался. Набрал в консоли комманду:

Выделить код

Код:

window.openDialog("chrome://adblockplus/content/sidebarDetached.xul", "_blank", "chrome,resizable,dependent,dialog=no,width=600,height=300")

Выдало окно, в котором должен был быть список блокированных элементов. Но вместо него написано "Adblock Plus hasn't been installed properly". С чего бы это? Без мультисайдбара - всё нормально и панель открывается.

Такс.... Окончательно разобрался что же происходит!
Конфликтующие расширения:
1. Web Developer 1.1.4 и/или Split Browser 0.4.2007052102
2. MultiSidebar 0.2.1
3. Adblock Plus 0.7.5.1

Если установлено любое из расширений, указанных в п.1, а, так же, установлено расширение из п.2, то в АдБлоке перестает открываться панель со списком заблокированных элементов. При этом, если установлены расширения из п.1 и п.3, но п.2 не установлено, то у всех всё выводиться. Если поставить п.2 и п.3, но не ставить ни одно из расширений из п.1, то тоже всё нормально работает.

Где именно грабли я так и не понял, хотя довольно долго фтыкал в код расширений. Думаю одной из причин является то, что панель адблока НЕ является настоящим сайдбаром и каким-то образом пересекается с расширениями из п.1, а те, в свою очередь, с расширением из п.2.

Помогите пожалуйста.Я пользуюсь браузером sea monkey .Я не знаю как убрать приложение foxy tunes (медио бар).Открываю в настройках приложение а там нет информации о них.Если у кого есть время то помогите.Заранее благодарен.Леонид

Немного не в тему, народ, подскажите расширение позволяющее в браузере смотреть скорость инет-соединения. Есть ли такое?

masterklas-s
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3271

Немного не в тему

Фига себе "немного"... На сколько я помню для таких просьб есть соответствующий топик не то во флейме, не то в помощи пользователям...

Добавлено Mon Oct  1 12:39:34 2007 :
Впрочем, даже если такой темы нет, то её в разделе "Поддержка пользователей" можно было бы и создать, может ещё кому-то помогло бы тогда...

Конфликт: Tab Mix Plus 0.3.6 и OpenSeachFox 0.1
Описание: когда оба расширения "Enabled", то OpenSeachFox блокирует включенную опцию Open tabs from: search bar в настройках Tab Mix Plus.
Т.е., несмотря на то, что в настройках Tab Mix Plus, в разделе Events, на вкладке Tab opening, в группе Open tabs from: галочкой отмечено свойство Search bar, страница с результатами поиска грузится в текущей вкладке.
Соответственно, если сделать для OpenSeachFox "Disabled", то всё работает должным образом - страница открывается в новой вкладке.
Было бы не страшно, но для вступления в силу изменения "Disabled"/"Enabled" требуется перезапуск FF - не удобно.

Дополнительно, только что заметил, что та же проблема возникает в паре Tab Mix Plus и clickngo

Tab Mix Plus ругается на Reload Every и он перестаёт работать.

vzli_izv пишет

Tab Mix Plus ругается на Reload Every и он перестаёт работать.

Ясное дело, что будет ругаться как на несовместимое расширение, т.к. функционал ReloadEvery уже встроен в Tab Mix Plus (смотри настройки TMP). Так что придётся отключать/удалять ReloadEvery.

хы...уже давно разобрался...спасибо.

Конфликт: Delicios Bookmarks 2.0.48 и Tree Style Tab 0.6.2008050601 (Firefox 2.0.0.14)
Описание: При установленном расширении Delicios не работает опция "Collapse distractive subtrees automatically" у расширения Tree Style Tab и не изменяется имя окна Firefox при изменении вкладок.
Найденное решение: установить старую версию Delicios Bookmarks 1.5 (ссылка)

Примечание: Delicios Bookmarks 2.0.48 была анонсирована как новая бета-версия для Firefox 3.0 (ссылка)

Еще один конфликт с закладочным расширением:
Конфликт: Diigo 3.1.5.6  и Boox 1.1.0.0.
Описание: Всплывающие подсказки Boox отсутствуют. Если Diigo отключить, то они есть.

Конфликт появился недавно, на старых версиях все работало хорошо.

Web Developer глючновато работает с Fast Dial (Быстрый набор) сначала показывает быстрый набор а потом запрошенные данные

Вместо захвата страницы в Scrapbook комбинацией Ctrl+Shift+L открывается окно добавления закладки. Приходится лезть на тулбар или сохранять страницу через контекстное меню. Как вылечить?.

Igor_S
Как вылечить - не знаю, но зачем лесть на тулбар, если можно это сделать через контекстное меню?

keyconfig

Конфликт такой: после обновления Autohide до 1.2.1 стала глючить FastDeal, т.е. в полноэкранном режиме показывает только бэкграунд без эскизов. В окошке все нормально вроде работает. Еще Autohide конфликтует с New Tab Button'ом - в полноэкранном режиме не корректная работа приложения (нет графического отображения вкладок). Как лечить???

Конфликт: Forecastfox перестал загружать погоду.
Найденное решение: Баг был из-за плагина от RealPlayer'а, причём он появляется только на 2.0.0.18. На версиях моложе и в 3-ей всё работает отлично.

Мозила-3.0 Не ставится не одно расширение. в конце загрузки - окно ошибки -
(по следующей причине: Непредвиденная ошибка установки Для получения более подробной информации обратитесь к журналу консоли ошибок.-203)
Переустановка, востановление системы, удаление ключей не помагает.

foxx77
Удали все файлы с именем extensions из профиля. Не поможет — создавай новый профиль.

Да помогло, тоже нашол что нада новый профиль создать. Ночью вырубали свет и заглючила моззила и остальные браузеры. Мозила просто вешалась в процессы, а окно не открывалось. Два раза востанавливал систему, галяк, а он профиль отдельно создает оказывается, как говорится век учись.

Уважаемый Лебедев Денис, не сочтите за труд прочитать правила форума. И не сочтите за трудность спросить гуголь слово speedtest.

Конфликт: При использовании Personal Menu и Omnibar, не появляется пункт контекстного меню, при нажатии на панель "панель меню"
Если отключить Omnibar пункт меню появляется, но мне нравятся оба дополнения, подскажите как быть.
Может есть аналоги Omnibar...

У Omnibar кажись нету аналога, но можно попробовать аналоги Personal Menu, Tiny Menu например.

Пользовался speed_dia а сейчас выдает ошибку и не загружается, помогите!!!!  может есть ещё похожие какие нибудь дополнительные проги???!!!!

zhelezyaka
Fast Dial например.

Конфликт NoScript и FlashBlock
Описание: При включенном блокировании флеша в NoScript все флешки закрываются им -> FlashBlock ничего не делает. При отключении блокировки флеша в Noscript все флешки видны -> Flashblock не работает. Суть проблемы в том, что Flashblock банально удобнее но пользоваться им при включенном ноускрипте нельзя..

Не работает 2 Pane Bookmarks.
Из дополнений имеющих отношение к закладкам установлены Bookmark Duplicate Detector и Multirow Bookmarks Toolbar. Последнюю я отключал - эффекта никакого.
2 Pane Bookmarks никак не проявился и до их установки. С чем может быть связан этот конфликт или глюк?

Supernovus установите Library In Sidebar :) а 2 Pane Bookmarks он и сам по себе глючит :rolleyes: ...безо всяких конфликтов :lol:

Z&N пишет

Supernovus установите Library In Sidebar :) а 2 Pane Bookmarks он и сам по себе глючит :rolleyes: ...безо всяких конфликтов :lol:

Установил я это Library-In-Sidebar. Как оно работает? Нет ни кнопки, ни подписи... А '2 Pane Bookmarks' должен же у кого-то работать?

Supernovus
кнопка есть , просто её надо вытянуть :)

ab24fccfed9et.jpg
правой кнопкой мышки по свободному месту на Панели Навигации, в открывшемся меню выбрать Настроить -появиться окно Настройка панели Инструментов , отыскать кнопку Library In Sidebar   и перетянуть её на панель
а можно открывать через >панель Меню >Вид >Боковая панель >Library In Sidebar
ещё лучьше если использовать Library In Sidebar в связке с другими расширениями- тут подробности :)

очень хочется кнопку открытия новой вкладки как в опере 10 и хроме - справа рядом с последним табом.
есть расширение New Tab Button Position, но работает оно на чистом профиле, а если стоит табмикс+ или некоторые другие расширения, связанные с табами и кнопками, то шиш. хотя только за сегодня оно обновилось раза три, безрезультатно.
то же самое и с родной кнопкой в 3.1 ширетоко, исчезает при табмиксе, Undo Closed Tabs Button.
может кто знает как решить, оставив табмикс? :)

при включенном hide caption перестает срабатывать кнопка secure login, горячая клавиша срабатывает нормально.

BabelFish Instant Translation 1.81 не подружился с CuteMenus - Crystal SVG 1.9.3 - отключились иконки CuteMenus, BabelFish просто сделал вид что его нет.:) Вернулся на BF 1.77.

Вроде не увидела, писАл кто или нет.
Organize Status Bar не дает работать Status Buttons. При попытке тыцнуть ПКМ по панели навигации, чтоб вызвать "настройки" - ничего не происходит. Т.е. менюшка настройки не появляется. А если при этом(при тыцаньи ПКМ) стоит Stop-or-Reload Button - кнопки опять разъединяются.
Просто Organize Status Bar и Stop-or-Reload Button уживаются нормально.

Расширение Fission не работает  на темах серии "Aeon", т.е. нельзя менять цвета загрузки...........

Chelodoi Molovek попробуйте расширение Tabs Open Relative, только на странице аддонов надо нажать отобразить все версии, самая свежая версия почему-то не отображается

Расширение Fission не работает  на темах серии "AeroFox" (полоска идёт сверху и снизу адресной строки, но никак не на ней)

Chelodoi Molovek пишет

очень хочется кнопку открытия новой вкладки как в опере 10 и хроме - справа рядом с последним табом.есть расширение New Tab Button Position, но работает оно на чистом профиле, а если стоит табмикс+ или некоторые другие расширения, связанные с табами и кнопками, то шиш.

У меня стоят New Tab Button Position и TabMix+ никаких проблем не наблюдается, виновато скорее всего какоето другое расширение

Только вчера заметил, не знаю с чем связано, при попытке войти Яндекс.Бар сообщает об ошибке синтаксического анализа XML: незакрытый маркер, адрес какой-то дает: chrom://yeasearch/content/dialogs/welcome.xul Строка 83, символ 19  при этом продолжает работать

а еще не работают приложения в vkontakte, хотя это может быть и из-за Flash Player (вроде новая 10-я версия) или из-за скриптов...

Не сказать чтобы конфликт, но не работает как надо: Any color и Fission - Цвет, выбраный в fission заменяется Any color'овским цветом, что может быть весьма неприятно

В новом лисе не работает Realplayer Record plugin. :sick:

Господа мак-пользователи! Ни в коем случае не ставьте Hide Titlebar, оно поганит localstore.rdf, prefs.js, и всё равно не работает.

Господа мак-пользователи! Ни в коем случае не ставьте Hide Titlebar, оно поганит localstore.rdf, prefs.js, и всё равно не работает.

Al_H
он кажется и в win ведёт себя не очень хорошо,так что если ставить то  Hide Chrome или Hide Caption

Увы мне! Я на один нетбук, когда настраивал, его поставил...

Adblock Plus 1.1.1 "зарезал" все кнопки от Custom Buttons 0.4.3. FF 3.5.2.
Откатываюсь на Adblock Plus 1.1

3Jlou а я то понять не мог куда у меня кнопка "по ширине страницы" пропала вдруг :lol:

Крошка Ру :)
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=364118#p364118

3Jlou
а я кнопку заново поставил, только теперь взял отсюда > http://moz-firefox.narod.ru/knopki.html , работает нормально :)

Крошка Ру, отключи ABP, перезагрузись, включи ABP, перезагрузись :)

ImageToolbar не работает, если включен NoScript.
Popup ALT Attribute работает через раз, если вкючен URL Tooltip.

Ребята, скажите пожалуйста, я установил windows 7 и не одно дополнение не устанавливается на мозиллу .Почему ??

Наверное потому, что Windows 7 пока не поддерживается. Жди Firefox 3.6 :)

ALIEN4
Не знаю что там у Вас, давно сижу на СЕМЕРКЕ с этим проблем не испытываю, все ставится и работает

Поставил расширение для firefox - Update Scanner
перестал работать Adblock Plus 1.1.1
Т.е. на страницах открываемых Update Scanner не работают правила , отображается вся реклама , не работают скрипты , хотя в настройках No Script всё разрешено для этих сайтов ...

У меня стоят два дополнения - Tree Style Tab и Tab Mix Plus (пробовал с Tab Mix Lite CE - тоже есть глюки). Моей задачей было сделать возможность быстро переключатся с древовидного списка слева - на табы справа. Это получилось, но проблема в том, что с TMP почемуто стало невозможно перетаскивать табы, когда таб бар сверху, и иногда ломались деревья при открытии новых табов. С TML чтото похожее, только потяерялся фокус в адрессную строку и тоже ломаются деревья при создании новых табов.
Кто-то сталкивался с чем-то подобным?
ЗЫ На пустых профилях проверял - тоже самое.

PDF Download 3.0.0.0 и 3.0.0.1 конфликтует с функцией сохранения браузера - на вкладках пропадают "крестики" и после этого перестаёт сохранять картинки и прочее. Диалог сохранения успешно закрывается, но в реальности в папке пусто и операцию можно повторять до бесконечности.

Firefox Shiretoko 3.5.6pre

Расширение TwitKit убивает Organize Search Engines. Если его выключить, Organize Search Engines работает нормально.

Дополнение Download Master Plagin 1.2 заблокировало отправку ответов на одном из форумов. После отката на 1.1 всё заработало. Столкнулся ещё с упоминанием об аналогичной проблеме: "Последние два дня стал получать жалобы от пользователей своего ресурса о некорректной работе выпадающих списков. Вернее, о их полной неработе. Небольшое разбирательство выявило причину — FireFox 3.5.5 с плагином менеджера закачек Download Master. А именно его версия 1.2 (с версией 1.1 все работает нормально).
Совершенно непонятно, каким образом происходит блокировка. Проблема имеет место быть, даже если код плагина включен непосредственно в код страницы."

Не могу установить ни одно дополнение после обновления до версии 3,5,7. При попытке установить, файерфокс не считает себя файерфоксом и предлагает скачать его, то есть себя, бред какой-то :usch:, помогите у кого было такое же. Вот сообщение To install Stylish and thousands of other Firefox add-ons, get Firefox, a free and open web browser from Mozilla. To learn more about Firefox and how it can make your internet experience better, click the button below.

При попытке установить, файерфокс не считает себя файерфоксом и предлагает скачать его, то есть себя, бред какой-то :usch:

vitamin83 если это бред то чем же тогда является Ваш user agent ? ;)

026108347479t.jpg

Крошка Ру
а почему так? Ведь установлен файер! Куда копать, подскажите?

07-01-2010 14:03:56
все, разобрался, несколько месяцев назад сам поставил 12345 в general.useragent.override, чтобы личные данные не передавались и забыл :D

vitamin83 :)

Уважаемые !!!! Подскажите , не удается наладить работу https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/383 с 3,6! Не в режиме совместимости(браузер виснет) не через принудительную установку ...

не удается наладить работу https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/383 с 3,6! Не в режиме совместимости(браузер виснет) не через принудительную установку ...

Ставится-то оно ставится(ко всему вышеописанному+правка install.rdf ),но работает ну очень коряво и не стабильно.
Ко всему прочему,CopyPlainText,даже после правки,хоть и поставился,но "настраиваться" категорически отказывается-кнопки закрытия браузера перестают отвечать на клик-только убивание процесса в ДЗ
Ну может хоть как-то AutoCopy подымут...
из-за этого,под Вендой, на 3.5.* остался пока.

Подтверждаю две проблемы:

1. CopyPlainText
2. AutoCopy

(с поднятыми вручную max.version) вешают ФФ 3.6 намертво.

Я аж сам удивился: ставлю их в свою сборку уже несколько лет - ну никогда проблем не было!

Ламерюга
Rosenfeld
А, это интересно. Расскажу, как понял сам (в технических подробностях не уверен).
Дело в том, что для регистрации расширения в продуктах Mozilla исторически использовался файл contents.rdf, и было это по каким-то причинам очень неудобно для авторов. Потом появился менеджер расширений и метод регистрации через файл chrome.manifest, и все возрадовались, потому что так стало проще. Но и регистрацию через contents.rdf оставили — для совместимости с Mozilla Suite и прочими реликтами. В прошлом году наконец-то вышла современная Seamonkey 2, и регистрацию через contents.rdf на радостях отключили совсем (начиная с Gecko 1.9.2 и выше).

Так вот, собственно, к чему я это всё. В расширениях CopyPlainText и AutoCopy нет файла chrome.manifest, поэтому они в Firefox 3.6 работать не будут.

Этот файл в старых версиях Firefox автоматически создавался из contents.rdf. То есть проще всего поставить портативный Firefox 3.5, установить в него эти два расширения, а потом скопировать их chrome.manifest из портативного профиля в рабочий (в соответствующие папки). Или, если лень этим заниматься, то вот chrome.manifest для CopyPlainText, а вот chrome.manifest для AutoCopy.

А ещё напишите создателям этих расширений и киньте им ссылку для размышления. Пусть наконец выйдут из комы, в которую впали четыре года назад. :)

Интересные вещи рассказываете! Спасибо, завтра попробую.

Sid

Этот файл в старых версиях Firefox автоматически создавался из contents.rdf

Воона чё. Надо будет запомнить.

В расширениях CopyPlainText и AutoCopy нет файла chrome.manifest, поэтому они в Firefox 3.6 работать не будут.

Этот файл в старых версиях Firefox автоматически создавался из contents.rdf. То есть проще всего поставить портативный Firefox 3.5, установить в него эти два расширения, а потом скопировать их chrome.manifest из портативного профиля в рабочий (в соответствующие папки).

А у меня в 3.6 автокопи продолжило работать, поскольку 3.6 ставилась поверх 3.5.7 и т.д. и chrome.manifest давно лежит в папке расширения в профиле.

а потом скопировать их chrome.manifest из портативного профиля в рабочий (в соответствующие папки)

Ну вообще ещё проще сразу добавить в xpi

регистрацию через contents.rdf на радостях отключили совсем (начиная с Gecko 1.9.2 и выше)

Дааа, а вот такие вещи надо в новостях отдельной темой писать.

25-01-2010 09:32:24

Этот файл в старых версиях Firefox автоматически создавался из contents.rdf

Кстати, похоже в Симанки 2.0.х chrome.manifest пока тоже автоматом создаётся поскольку у меня в autocopy-v0.6.1.xpi его нет, а в папке расширения в профиле он есть.

25-01-2010 09:38:04

начиная с Gecko 1.9.2 и выше

Потому как Симанки 2.0.х - на Gecko 1.9.1.х

25-01-2010 09:49:04
Да, в обсуждении AutoCopy на адонсах это дело про добавление chrome.manifest и есть
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/reviews/display/383

от winflip оставлен 21 Январь 2010
To make this work in 3.6, you have to do 2 things.
-Fix the maxversion in install.rdf
-Add the chrome.manifest file. You can write it yourself, or let it generate by an old version of FF. Since most of you probably used AutoCopy before, you'll find the chrome.manifest file in a folder that looks like this.
C:\Users\yourname\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\asfsfsdf.default\extensions\{0FED7D55-65D4-47b6-A6DE-9A4ADB55355F}\
If you are lazy you can just use my edited xpi file:
http://rapidshare.com/files/338857297/auto_copy-1.0-fx_mz_tb.zip
Here is an explanation of the problem: http://www.oxymoronical.com/blog/2009/06/Farewell-contentsrdf

от WC Pemm оставлен 21 Январь 2010
Thanks winflip, the zip works.
I've taken the liberty of uploading the zip to Mediafire due to how annoying Rapidshare is.
http://www.mediafire.com/file/2xwzd1wzxym/auto_copy-1.0-fx_mz_tb.zip

Sid,ну что сказать!Молодца!И слов никаких более не нужно!Вот это называется качественная,интеллектуальная помощь страждущим!Респект и уважуха :)

Конфликт расширения Input Language Assistant либо с некоторыми другими популярными расширениями, либо непосредственно с [firefox] 3.6

Указанное расширение выполняет следующие функции:

При помещении фокуса ввода в строку адреса текущий язык ввода запоминается и затем автоматически переключается на английский. Затем, когда фокус ввода перемещается в какое-нибудь другое место, текущий язык ввода восстанавливается обратно.

Описание проблемы:

После создания чистого профиля были установлены: All-in-One Sidebar, Personal Menu, MR Tech Toolkit и Tab Mix Plus. На панель инструментов были добавлены кнопки: как стандартные из уже имеющегося набора [firefox], так и добавленные расширениями (например, кнопка отмены закрытия вкладки от Tab Mix Plus).

При включенном расширении Input Language Assistant:

  • All-in-One Sidebar: пропадала боковая панель с кнопками быстрого доступа.
  • Personal Menu: пропадали все кнопки, размещенные на панели инструментов. Стало невозможным получить доступ к главному меню [firefox] через стандартное контекстное меню панели инструментов (данное меню было скрыто при помощи Personal Menu).
  • Главная панель инструментов [firefox] "откатилась" к своему первоначальному состоянию (которое она имеет сразу после установки браузера с чистым профилем). Все добавленные на нее кнопки перестали отображаться не только на панели, но и в окне "Настройка панелей инструментов."

После отключения Input Language Assistant проблема исчезает. После включения - снова появляется.

Конфликт: ImTranslator c Text Link.
Описание проблемы: при нажатии на кнопку Start ImTranslator FF 3.6 виснет. При перезапуске уходит "в штопор", приходится завершить процесс в диспетчере задач, после чего его заново запустить.
Помогло отключение Text Link.

RedFireMan пишет

Конфликт расширения Input Language Assistant либо с некоторыми другими популярными расширениями, либо непосредственно с [firefox] 3.6

Спасибо за подробную информацию о проблеме! Нашёл эту тему чисто случайно через гугл, и в результате удалось этот баг воспроизвести и пофиксить. А иначе я бы ещё долго ломал голову над тем, что за такие кнопки там пропадают у Dionissimo...

Если кому-то из разработчиков интересно в чём была проблема, сообщаю: оказывается, что document.getElementById('urlbar') нельзя вызывать непосредственно из оверлейного скрипта, а можно только из обработчика какого-нибудь события, например "load" окна. :/

Извините, возможно я не в ту тему забралась, но нужна помощь.....Я пользуюсь Mozila,и меня полностью устраивали визуальные закладки от яндекс бара, но я установила Toolbar google, и все мои закладки полетели, теперь вместо них, что-то от гугла, типа наиболее посещаемые страницы..Очень хочется вернуть визуальные закладки, но и гугл сохранить.....Это возможно? помогите)))))))))))))))

Alesya а в настройках Toolbar google разве нельзя отключить эту опцию ? :)

29-03-2010 22:58:52
.... а тема вполне подходящая - на лицо конфликт расширений :sick:

Крошка Ру , я бы ещё знала, как называется эта опция в настройках, перепробовала всё по моему, в итоге просто пока тулбар гугла отключила........А сделать толком ничего не смогла

Alesya
специально установил :sick:  - в настройках тулбара первая вкладка  Поиск > подзаголовок Инструменты просмотра страниц в Интернете > снять галочку с Включить страницу быстрого доступа от Google :angel:

29-03-2010 23:46:58
....для полной гарантии и яндекс бар установил - работают визуальные закладки :whistle:

Ураааааааааааааааааа, вы даже не представляйте, как мне сейчас помогли....ОГРОМНОЕ СПАСИБО:):):):D:D:lol::lol:
29-03-2010 23:53:11
Спасибо, спасибо, спасибо)))))

Alesya
кстати из трёх панелей поиска две явно лишние.... попробовал убрать -  панель поиска  Firefox скрыл через "Настроить " а Toolbar google спрятал  отметив галочкой в его настройках на вкладке Форматы  - Поддерживать работу функций при скрытой Панели инструментов .... а необходимые кнопочки можно перетянуть и на стпндартную Панель инструментов [firefox]

После выхода версии 3.8.3 Tab Mix Plus  стал конфликтовать с Tree Style Tab. Невозможно переместить мышкой вкладки с одного места в другое. Каждое расширение отдельно вкладки таскает. А вместе отказываются.

Здравствуйте.  Подскажите, как отучить FlashGot перехватывать онлай mov файлики, которые он предлагает сохранить, в то время, как их должен показывать QuickTime Plugin ?

хотя... теперь уже и не знаю,  FlashGot ли здесь виноват. Суть в том, что отключил  FlashGot, отключил все плагины download mastera, в настройках DownLoad Master тип mov убрал с автозагрузки, - ничего не помогло. Все равно, при возможности просмотреть mov в онлайне на apple.com, предлагает его сохранить сразу в DownLoad Master-е... Что подскажете ?

Lumen2
Может стоит попробовать заглянуть: Инструменты - Настройки - Приложения?

SSER пишет

Lumen2
Может стоит попробовать заглянуть: Инструменты - Настройки - Приложения?

Quick Time Movie - VLC Multimedia Plugin.

Выбрать из списка "Quick Time Plugin 7.6.6" не могу. Его в том списке нету. :angry:

Поставил "Всегда спрашивать"- не помогло. Поставил "Microsoft Multimedia Plugin" - то самое... - выдает запрос на сохранение.:(

Что делать ?

такой вопрос поставил watacracaz чтоб смс отправлять а найти его на панелях не найду , подскажите что не так?

FETFET пишет

поставил watacracaz

Чего??? Ставь SendSMS, альтернативы в настоящее время нет.

Sid

Sid пишет

Или, если лень этим заниматься, то вот chrome.manifest для CopyPlainText, а вот chrome.manifest для AutoCopy.

Приветствую, Уважаемый!
Наткнулся на Ваш пост, у меня таже проблемма в 3.6.4.
Не могли бы Вы перевыложить файлики, попробую заменить.
Спасибо!

camo
Если честно, мне лень с этим возиться. Тем более, что AutoCopy уже обновился, а для CopyPlainText есть работающая альтернатива — Extended Copy Menu.

Lumen2 пишет

SSER написал:

Lumen2Может стоит попробовать заглянуть: Инструменты - Настройки - Приложения?

>>>
Quick Time Movie - VLC Multimedia Plugin.Выбрать из списка "Quick Time Plugin 7.6.6" не могу. Его в том списке нету. Поставил "Всегда спрашивать"- не помогло. Поставил "Microsoft Multimedia Plugin" - то самое... - выдает запрос на сохранение.Что делать ?

Все же актуально еще ..., кто подскажет ?

Здравствуйте, уважаемые!
Есть ли такое расширение для лисы, чтобы на сайте подсвечивались предварительно вбитые нужные слова? И надо чтобы эта база слов сохранялись при последующем запуске браузера (ну чтоб заново не вбивать)(а вбивать придется не мало).

DJ_STAN
Поставь расширение Custom Buttons  и добавь эту кнопку: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=399108#p399108

И вообще, спрашивать не здесь надо было... А, например, тут: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=9591&p=last

DJ_STAN не знаю мож у мну руки косие но мне не помагает

Всем доброго времени суток. Не знаю правильно ли выбрал ветку, но я причислил это к конфликту расширений. У меня вопрос по двум расширениям, CoolPreviews и Tab Mix Plus
Я собираю для себя Лису и хочу добавить сразу все расширения которыми я пользуюсь, так вот все добавились без изъяна, а вот эти два ну никак вместе не хотят. Я так понимаю, что у них оказались одинаковые em:id="{ec8030f7-c20a-464f-9b0e-13a3a9e97384}.
Если кто-то сталкивался, или быть может есть вариант и он много раз уже обсуждался, то помогите.

ivsatel пишет

ec8030f7-c20a-464f-9b0e-13a3a9e97384

Это ID самого Огнелиса, он должен быть указан в любом расширении, которое совместимо с Firefox. Так что здесь всё правильно, и дело в чём-то другом.

10-10-2010 16:58:33
ID CoolPreviews → {CE6E6E3B-84DD-4cac-9F63-8D2AE4F30A4B}
ID Tab Mix Plus → {dc572301-7619-498c-a57d-39143191b318}

Sid Да, проблема оказалась в не правильности написания ID расширений. Написал по вашему примеру и все прижилось)))

Всем привет. Столкнулся с такой вот проблемой, установил Speed Dial 0.9.5.6 (она же дальше S.D.) на FF 3.6.10, создал 6 закладок в ней и когда активна вкладка S.D. после переключения между вкладками (прилагаю скрин f12607c94cect.jpg ) нажимаю на S.D. то идёт зависание сек. на 7-8, после чего открывается новое окно FireFox со S.D. (это происходит часто, но не постоянно). Кто может сталкивался с такой проблемой и смог её разрешить, отпишите плииз, в чём заключается данный трабл и как его можно исправить либо в дальнейшем избегать такие конфликты? (железо в хорошем состоянии, win-7 с обновлениями). Заранее благодарю.

Уважаемые знатоки, не подскажете, в чём проблема: не работает флеш-плеер Вконтакте, Подозреваю конфликт расширений AdBlock Plus и VKOpt. [firefox]4,0 beta 8, Windows 7. Когда отключаю AdBlock - всё прекрасно, видео работает вконтакте. В чём проблема?

funit09 пишет

Увааемые знатоки, не подскажете, в чём проблема: не работает флеш-плеер Вконтакте

Это был известный баг. В сегодняшней ночнушке (20101023) всё будет работать.

Sid пишет
funit09 пишет

Увааемые знатоки, не подскажете, в чём проблема: не работает флеш-плеер Вконтакте

Это был известный баг. В сегодняшней ночнушке (20101023) всё будет работать.

О, прекрасно! Завтра обновлюсь!

15-11-2010 18:07:15
Всем привет)) помогите пожалуйста, установил какое то дополнение, не помню какое точно и у меня кроме адресной строки и строки поиска все исчезло и появилась какая та кнопка Logout для выхода из мозиллы и все((( другие дополнения не загружаются ((( хотел как только откроется окно управления дополнениями удалить его от туда(( как это дополнение удалить(( и как его найти((

Ahmat
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=27344

Вот это окошка с настройками не появляется((( что в безопасном что в обычном режиме одинаково запускается(( не знаю как сюда скриншот выложить так сразу наверное поняли бы в чем дело)) даже панель задач не появляется ((( как будто в полноэкранном режиме)

17-11-2010 09:28:29
01872e509a02.jpg

17-11-2010 09:29:24
Вот в таком он виде(((

Повезло. что браузер нашел обновления, и после загрузки обновлений вылезло окно дополнений и когда удалил все неизвестные дополнения вроде все встало на свои места)) но так и не понял которое дополнение было причиною)):)

....вылезло окно дополнений и когда удалил все неизвестные дополнения вроде все встало на свои места)) но так и не понял которое дополнение было причиною)):)

Ahmat скриншот окна надо было сделать :)

Крошка Ру
Скриншот вроде выше есть))) или имеешь ввиду скрин установленных дополнений???)))

...или имеешь ввиду скрин установленных дополнений???)))

Ahmat ага, именно его  :) но это уже не актуально - проблема то решилась :angel:

Крошка Ру
;)  в следующий раз будем иметь ввиду))

Thunderbird Biff при щелчке на иконке в фаерфоксе выдаёт сообщение
Приложение Java-Script:
Unable to launch email client: Component returned failure code: 0x80520012 (NS_ERROR_FILE_NOT_FOUND) [nsIProcess.init]
Установлена Vista x64 если это имеет значение..

Vladimir_K
Касперский антиспам стоит?

все доброй ночи на руборде так ни кто и не ответил....:(
у меня вопрос по поводу TabGroups Manager. при использовании tab mix plus (показать список закрытых вкладок) при нажатии на закрытую вкладку почему то она открываеться в новой группе...а не в текущей...как поправить?(причём это происходит не всегда)
и ещё при востановлении замороженной группы всегда последняя вкладка(даже бывало несколько) в группе открываеться в новой группе(было 7 вкладок заморожено разморозил появилась группу с 6 и группа с 1 вкладкой-последняя из 7 вкладок)
наверно какой то конфликт по этому пишу сюда все сразу.
и скажите можно ли поправить что  бы Locationbar2  отображал http://правительство.рф/ а не http://xn--80aealotwbjpid2k.xn--p1ai/
вот список всего

скрытый текст
Создано: Mon Dec 13 2010 01:57:55 GMT+0300
User Agent: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.13) Gecko/20101203 Firefox/3.6.13
ID сборки: 20101203075014

Используемые расширения: [77]
- Adblock Plus 1.3.5a.20101210
- Adblock Plus Pop-up Addon 0.1.9
- Add Bookmark Here ² 3.6.20101102
- Add to Search Bar 2.0
- AddonFox 1.1.5
- AI Roboform Toolbar for Firefox 6.10.1
- All-in-One Sidebar 0.7.12
- Autohide 1.8.2
- Autohide Menubar customized bug(538580) fix 1.0.1
- AutoPager 0.6.1.32
- BabelFish 1.93
- BarTab 2.0
- Bookmark Duplicate Detector 1.0.3
- Brief 1.2.5
- bug447571.xpi 1.5
- bug489729 1.3
- Cache Fixer 1.0
- Cache Status 0.7.9
- ColorfulTabs 4.6.4
- Combine Buttons 0.5.9
- Cookie Button 0.9.3
- Custom Toolbar Buttons 0.6.0.8
- CuteButtons - Crystal SVG 0.2.7
- Default Full Zoom Level 4.3
- DOM Inspector [dm] 2.0.8.2b
- Download Manager Tweak 0.9.5
- Download Panel 2009.09.02
- Download Statusbar 0.9.7.2
- Easy DragToGo 1.1.2.7
- Element Hiding Helper для Adblock Plus 1.1.0+.20101112
- ErrorZilla Plus 0.8.1
- Extended Statusbar 1.5.6
- FEBE 6.3.3.2
- Find Toolbar Tweaks 2.2.0
- Firefox Sync 1.5.1
- Fission 1.0.9
- Flagfox 4.0.11
- FlashGot 1.2.6
- FormFox 1.6.3
- forum.ru-board bookmarks checker 0.1
- FoxyProxy Standard 2.22.2
- Google Icon 1.9
- HandyCacheExt 1.2.2
- Hide Caption Titlebar Plus 2.1.0
- HttpFox 0.8.8
- IDM CC 7.1.9
- ImgLikeOpera 0.6.20
- keyconfig 20080929
- Locationbar² 1.0.5
- Menu Editor 1.2.6b
- MinimizeToTray revived (MinTrayR) 0.8b5
- MR Tech Toolkit 6.0.4
- NoScript 2.0.7
- Old Location Bar 2.1.5
- OptimizeGoogle 0.78.2
- Organize Search Engines 1.6
- Personal Menu 4.3.2
- Preferential 0.8.2
- ProfileSwitcher 1.1.1
- RightToClick 2.8.1
- Russian spellchecking dictionary 0.4.4
- Scroll Search Engines 1.0.1
- SearchPreview 4.9.4
- SearchWP 2.4.2
- Siphon - Sync Add-ons 0.9.0
- Snap Links Plus 1.0.8
- Stay-Open Menu 1.5.6
- Tab Mix Plus 0.3.8.4
- Tab Scope 0.3.7
- TabGroups Manager 2010.06.20.02
- Tabs on top 1.4.4
- TotalToolbar 1.7
- UnMHT 5.6.0
- View Dependencies 0.3.3.1
- Work Offline 1.5
- WOT 20100908
- Настройки Классической Компактной темы 1.2.1

Установленные темы: [8]
- Black Stratini 2.1
- FennecFox 0.8.7
- Strata RELOADED 2.6.0
- Stratini 2.1
- Stratini Padded 2.2.3
- Stratini-Stripe Point Nine 2.0.7
- Классическая Компактная 3.6.0
- Стандартная

Установленные плагины: (8)
- Java Deployment Toolkit 6.0.220.4
- Java(TM) Platform SE 6 U22
- Microsoft® DRM
- Mozilla Default Plug-in
- Shockwave Flash
- Silverlight Plug-In
- Windows Media Player Plug-in Dynamic Link Library
- Windows Presentation Foundation


и ещё чуть не забыл у меня почему то пропала кнопка точнее иконка к ней. во всех темах от  Stratini "показать всю информацию на данной странице" она есть но иконки нет раньше такова не было...у кого нибудь ещё такой глюк есть?

Unghost пишет

Vladimir_K
Касперский антиспам стоит?

Нет, только что установленный виндоус, дело похоже именно в x64 на x86 все работало без проблем

Добрый день,помогите пожалуйста!
Есть онлайн сайт игры quake http://www.quakelive.com
для игры нужно скачать только 1 плагин,плагин работает только с мозилой,суть в том что-загружаеться плагин через раз а то и через 10 раз,выдаёт ошибки типа resource://gre/components/nsPrompter.js:477
помогите чем сможете!)

7moke
Если хотя бы через раз загружается, то почему Вы не можете его установить? Или его каждый раз при начале игры надо ставить?! Если это расширение, а не плагин (многие путают), то сохраните его (ПКМ по ссылке — сохранить объект как…) и устанавливайте пертаскиванием файла из папки на окно Firefox.

Вообще-то эта тема не об этом.

Конфликт дополнения SideTabby с TabGroups Manager и Tab Mix Plus
Первое смещает боковую панель делая её ниже панели вкладок (у меня панель вкладок находится под панелями навигации и закладок), в общем самая нижняя панель сверху :)
При установке SideTabby  панель вкладок (не путать с закладками), на несколько пикселей растягивается вниз (сама панель, а не вкладки) , в общем не очень смотрится

3b11793a6b2et.jpg

также при разворачивании браузера с F11 сверху остаётся пустая панель, без всяких кнопок и прочего, просто полоса

b4146a889244t.jpg

и в дополнении при установленном Tab Mix Plus и настройках отображения панели вкладок в несколько строк (по горизонтали), как в Опере, вторая и следующие строки прячутся. вот так это выглядит

fb6bda5ef072t.jpg

Также заметил трудности с переносом вкладок в том порядке как я хочу, то есть перетягивание вкладок на панели работает с глюками...

Может кто подскажет как с помощью userChrome.css сделать так чтобы сместить боковую панель под панель вкладок (с учётом. что панель вкладок много-строчная по горизонтали) как это реализовано в 4й лисе?

И второй вопрос: Не могу вычислить после чего слева начиная с панели вкладок и вниз до упора появляется белая полоса около 2х пикселей в ширину. Отключение дополнений ничего не дало (по меньшей мере у меня не вышло). На светлых страницах этого не видно, но на тёмном оформлении как бельмо на глазе...

c01a90a6f219t.jpg

Если это возможно как с помощью userChrome.css это исправить?

Нашел прикольную штуку
http://userstyles.org/styles/45007/find-bar-like-google-chrome-ii

но при использовании barlesque, наблюдается конфликт - помимо верхнего файндер-бара внизу под барлеском появляется серая полоса типа статусбара.
Подскажите как разрешить данную проблему, уж очень понравилась фича :)

Locationbar 2 конфликтует (Перестаёт нормально работать) с:
RSS icon
Multiple Tab Handler
Tree Style Tab
Untitled.png

Ломает функционал:
Status-4-Evar
Link Location Bar

Подскажите пожалуйста, почему у меня при переходе по ссылке пишется "Запрещенное расширение файла: .rar" (Linux)

Firefox 4.0 - расширение Adobe Acrobat - Create pdf 1.0 несовместимо - как его можно удалить или где загрузить версию совместимую с 4-ой лисой?
Скрин проблемы:

c96f57a658e0.jpg

Lion78
А если так сделать, оно тоже не работает?

К тому же для ковертации Web-PDF есть не одно расширение. Попробуйте другие:
Save as PDF
Web2PDF Converter
Эти оба совместимы.

MySh пишет

А если так сделать, оно тоже не работает?

Vladimir_S пишет

К тому же для ковертации Web-PDF есть не одно расширение. Попробуйте другие:
Save as PDF
Web2PDF Converter
Эти оба совместимы.

А как его вообще удалить?

А как его вообще удалить?

Lion78
Удаление «бессмертных» расширений :)

:offtopic: Где можно написать про конфликт расширения с сайтом?

Плагин measurelt показан как рабочий, но не отображается в панели, очень полезное расширение при веб строительстве

NortonFox пишет

Плагин measurelt показан как рабочий, но не отображается в панели, очень полезное расширение при веб строительстве

из лога к версии 0.4.8

- removed default status bar icon, users can instead drag icon to their Add-on Bar or where ever they prefer it to be

что по русски звучит примерно так
"иконка удалена из статус-бара. Пользователь может переиащить её в свою панель дополнений или куда хочет"

После перезагрузки браузера Jetpack-аддоны не работают(хотя отображены как включенные(если выключить и снова включить, то работают снова)(к примеру Restartless Restart работает нормально, а Awesome Screenshot и Copy ShortURL не хотят работать после перезагрузки), как исправить?

about:support
Сведения о приложении

        Имя
        Firefox

        Версия
        4.0

        User Agent
        Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:2.0) Gecko/20100101 Firefox/4.0

        Папка профиля

          Открыть его папку

        Включённые плагины

          about:plugins

        Конфигурация сборки

          about:buildconfig

  Расширения

        Имя

        Версия

        Включено

        ID

        Better GReader
        0.8.3
        true
        bettergreader@ginatrapani.org

        Context Font
        0.6
        false
        contextfont@easel.org

        Ctrl-Tab
        0.21.1
        true
        ctrl-tab@design-noir.de

        CyberSearch
        2.0.5
        false
        cybersearch@cybernetnews.com

        GazoPa Similar Image Search
        0.13
        false
        gazopa@hitachi.com

        Google Wave Add-on for Firefox
        0.0.3
        false
        google-wave@chad.smith

        Hide Chrome
        1.1.4
        false
        hidechrome@ikrk.wz.cz

        hid.im
        0.3.3
        false
        hidim@nuttnet.net

        Long URL Please
        0.4.3
        true
        longurlplease@darragh.curran

        Element Properties
        6
        true
        properties@darktrojan.net

        SamePlace
        0.9.4.2010012600
        false
        sameplace@hyperstruct.net

        Godville Game
        0.081
        false
        soyokaze@mistress.godville.net

        Tab Progress Bar
        0.6
        false
        tabprogressbar@studio17.wordpress.com

        Tabs on top
        1.4.4
        false
        tabsontop-darthpalpatine@dummy.addons.mozilla.org

        Thumbnail Expander
        1.0
        false
        thumbnailexpander@extensions.danwendorf.com

        Ubiquity
        0.5.4
        false
        ubiquity@labs.mozilla.com

        My web player
        1.0
        false
        unloco@mp3player.net

        xmpp4moz
        2009063010.0.7.2
        false
        xmpp4moz@hyperstruct.net

        Xpnd.it! short URL expander
        1.0.5
        false
        xpndit@long-shore.com

        Custom Download Manager
        2.6.20091103
        false
        {04b56b3f-c4f4-48ba-9ea1-30e04fb7d829}

        ArchView
        0.7.1
        false
        {0AC54906-5413-4C81-B446-07929BC39C25}

        Fission
        1.0.9
        false
        {1280606b-2510-4fe0-97ef-9b5a22eafe41}

        Tab Preview
        0.3
        false
        {1de0de3c-0b5c-4f67-90c6-689623894991}

        Easy DragToGo
        1.1.2.4
        false
        {21cfaec0-dbb3-11dc-95ff-0800200c9a66}

        Fierr
        1.0.20101216
        false
        {2E481B23-66AC-313F-D6A8-A81DDDF26249}

        FEBE
        6.3.3.2
        false
        {4BBDD651-70CF-4821-84F8-2B918CF89CA3}

        Speed Dial
        0.9.5.8
        true
        {64161300-e22b-11db-8314-0800200c9a66}

        Update Notifier
        0.1.5.5
        false
        {95f24680-9e31-11da-a746-0800200c9a66}

        MR Tech Toolkit
        6.0.4
        true
        {9669CC8F-B388-42FE-86F4-CB5E7F5A8BDC}

        BBCode
        0.5.3.1
        false
        {AE37D527-6604-461c-8102-975CF8053A2F}

        Text Area Resizer and Mover
        1.82
        false
        {bc7030f4-a50b-464f-9bff-45a3a9e97125}

        Tiny Menu
        2.0.2
        false
        {d33c2f7c-b1e6-4d46-ab0e-be1f6d05c904}

        QuickRestart
        1.1.6
        false
        {F645A8C9-E969-42D9-B3F3-F325537222FD}

        Microsoft .NET Framework Assistant
        0.0.0
        false
        {20a82645-c095-46ed-80e3-08825760534b}

        Google Gears
        0.5.36.0
        false
        {000a9d1c-beef-4f90-9363-039d445309b8}

        PC Sync 2 Synchronisation Extension
        1.0.0.732
        false
        bkmrksync@nokia.com

        Google Toolbar for Firefox
        7.1.20101113Wb1
        false
        {3112ca9c-de6d-4884-a869-9855de68056c}

        Open IT Online
        3.0
        true
        extension@openitonline.com

        Read It Later
        2.1.1
        true
        isreaditlater@ideashower.com

        FireShot
        0.88
        false
        {0b457cAA-602d-484a-8fe7-c1d894a011ba}

        FxIF
        0.4.3
        true
        {11483926-db67-4190-91b1-ef20fcec5f33}

        Image Zoom
        0.4.6
        false
        {1A2D0EC4-75F5-4c91-89C4-3656F6E44B68}

        Apture Highlights
        1.6
        false
        plugin@apture.com

        Java Quick Starter
        1.0
        false
        jqs@sun.com

        User Agent Switcher
        0.7.3
        false
        {e968fc70-8f95-4ab9-9e79-304de2a71ee1}

        AlertStopper
        200.000
        true
        alertstopper@dorian.meric

        YouPop
        0.4.2
        false
        {921880f2-a39f-4a30-89e5-c0189b09ebab}

        Element Hiding Helper для Adblock Plus
        1.1.1
        true
        elemhidehelper@adblockplus.org

        Extension List Dumper
        1.15.0
        false
        extensionlistdumper@sogame.cat

        FoxyProxy Standard
        2.22.5
        false
        foxyproxy@eric.h.jung

        Hide Caption Titlebar Plus
        2.1.6
        true
        hidecaptionplus-dp@dummy.addons.mozilla.org

        Locationbar²
        1.0.6
        true
        locationbar2@design-noir.de

        Personas
        1.6.2
        true
        personas@christopher.beard

        Screen Capture Elite
        2.0.0.20
        true
        screencaptureelite@plugin

        Splash
        2.0.2c
        true
        splashupdate@aldreneo.com

        LastPass
        1.72.0
        true
        support@lastpass.com

        TinEye Reverse Image Search
        1.1
        true
        tineye@ideeinc.com

        Fire.fm
        1.4.14
        false
        {6F0976E6-26F3-4AFE-BBEC-9E99E27E4DF3}

        Clippings
        3.1.4
        true
        {91aa5abe-9de4-4347-b7b5-322c38dd9271}

        BabelFish
        1.94
        true
        {ca0849e8-2c76-42ae-9abe-34e14d337acf}

        RightToClick
        2.8.5
        false
        {cd617375-6743-4ee8-bac4-fbf10f35729e}

        ImageTweak
        0.21
        true
        {DB2EA31C-58F5-48b7-8D60-CB0739257904}

        Menu Editor
        1.2.7
        false
        {EDA7B1D7-F793-4e03-B074-E6F303317FB0}

        Firefox Sync
        1.7
        true
        {340c2bbc-ce74-4362-90b5-7c26312808ef}

        DownThemAll!
        2.0.2
        true
        {DDC359D1-844A-42a7-9AA1-88A850A938A8}

        Greasefire
        1.0.4
        false
        greasefire@skrul.com

        Pixlr Grabber
        2.1.1
        true
        {d47a9f51-8281-43fa-f450-f28ef8735e9a}

        Tab Mix Plus
        0.3.8.5
        true
        {dc572301-7619-498c-a57d-39143191b318}

        Leet Key
        1.4.3
        true
        {3335F91D-2AEF-4097-B831-C96C60349822}

        Text Link
        4.0.2011021601
        true
        {54BB9F3F-07E5-486c-9B39-C7398B99391C}

        ChatZilla
        0.9.86.1
        false
        {59c81df5-4b7a-477b-912d-4e0fdf64e5f2}

        TryAgain
        3.4.6
        true
        {992791ee-61dc-7b98-a8fd-dc49b7deeee9}

        Movable Firefox Button
        1.3
        true
        movableAppButton@Merci.chao

        Mozilla Labs: Prospector - Find Suggest
        4
        false
        find.suggest@prospector.labs.mozilla

        Mozilla Labs: Prospector - Query Stats
        2.2
        false
        query.stats@prospector.labs.mozilla

        Firebug
        1.7.0
        true
        firebug@software.joehewitt.com

        ViewAbout
        2.0.1
        false
        viewabout@rumblingedge.com

        FoxyTunes
        4.3.0
        false
        {463F6CA5-EE3C-4be1-B7E6-7FEE11953374}

        AlertCheck
        1.1
        false
        alertcheck@mike.conley

        MinimizeToTray revived (MinTrayR)
        0.9.3
        false
        mintrayr@tn123.ath.cx

        Tab Scope
        1.1.1
        true
        tabscope@xuldev.org

        FireGestures
        1.6.3
        false
        firegestures@xuldev.org

        Download Manager Tweak
        0.9.5
        true
        {F8A55C97-3DB6-4961-A81D-0DE0080E53CB}

        Save File to
        2.1.2
        true
        savefileto@mozdev.org

        Web Cache View
        1.9
        true
        {B2EA3FAB-912C-48a1-BABD-C5B00BB885BB}

        Easy Youtube Video Downloader
        4.1
        false
        {c0c9a2c7-2e5c-4447-bc53-97718bc91e1b}

        Adblock Plus
        1.3.6
        true
        {d10d0bf8-f5b5-c8b4-a8b2-2b9879e08c5d}

        Tab Popup
        1.2.3
        false
        tabpopup@adarsh.tp

        QuickDrag
        2.1.3.21
        false
        quickdrag@mozilla.ktechcomputing.com

        Yet Another Smooth Scrolling
        3.0.17
        true
        yetanothersmoothscrolling@kataho

        Add-ons Manager Dialog for Firefox 4
        1.0b1pre
        true
        amdialog.dimsal.mozillaext@gmail.com

        RSS Icon In Awesombar
        1.4
        true
        rssicon@jasnapaka.com

        Personal Menu
        5.0.3
        false
        CompactMenuCE@Merci.chao

        Greasemonkey
        0.9.2
        true
        {e4a8a97b-f2ed-450b-b12d-ee082ba24781}

        Configuration Mania
        1.14.2011040901
        false
        {c4d362ec-1cff-4ca0-9031-99a8fad7995a}

        FaviconizeTab
        1.0.3
        true
        faviconizetab@espion.just-size.jp

        Java Console
        6.0.24
        true
        {CAFEEFAC-0016-0000-0024-ABCDEFFEDCBA}

        Stylish
        1.1.2
        false
        {46551EC9-40F0-4e47-8E18-8E5CF550CFB8}

        Brief
        1.5.4
        false
        brief@mozdev.org

        Stratiform
        1.1
        false
        Stratiform@SoapySpew

        NoScript
        2.1.0.2
        true
        {73a6fe31-595d-460b-a920-fcc0f8843232}

        Prism for Firefox
        1.0b3
        true
        refractor@developer.mozilla.org

        Awesome screenshot: Capture and Annotate
        2.2
        true
        jid0-GXjLLfbCoAx0LcltEdFrEkQdQPI@jetpack

        Restartless Restart
        6
        true
        restartless.restart@erikvold.com

        TinyURL Generator
        2.5.0
        false
        tinyurl.addon@fast-chat.co.uk

        Omnibar
        0.7.7.20110418
        false
        omnibar@ajitk.com

        BetterPrivacy
        1.50
        false
        {d40f5e7b-d2cf-4856-b441-cc613eeffbe3}

        Simple Timer + Clocks
        1.3.3
        false
        simpletimerClocks@grbradt.org

        Copy ShortURL
        1.4
        true
        jid0-ODIKJS9b4IT3H1NYlPKr0NDtLuE@jetpack

        Google Reader Watcher
        1.4
        true
        grwatcher@ajnasz.hu

        Drag & DropZones
        1.5.3
        true
        dendzones@captaincaveman.nl

        Nightly Tester Tools
        3.1.6
        true
        {8620c15f-30dc-4dba-a131-7c5d20cf4a29}

        Google Redesigned
        0.6
        true
        {cc85cd4e-5a5b-4eda-a25c-bdaffa93b406}

  Изменённые настройки

      Имя

      Значение

        accessibility.typeaheadfind.flashBar
        0

        browser.fixup.alternate.enabled
        false

        browser.history_expire_days.mirror
        180

        browser.places.importBookmarksHTML
        false

        browser.places.importDefaults
        false

        browser.places.leftPaneFolderId
        -1

        browser.places.migratePostDataAnnotations
        false

        browser.places.smartBookmarksVersion
        2

        browser.places.updateRecentTagsUri
        false

        browser.startup.homepage
        http://www.google.ru/

        browser.startup.homepage_override.buildID
        20110318052756

        browser.startup.homepage_override.mstone
        rv:2.0

        browser.tabs.warnOnClose
        false

        dom.disable_window_flip
        false

        dom.event.contextmenu.enabled
        false

        extensions.checkCompatibility
        false

        extensions.checkCompatibility.3.5
        false

        extensions.checkCompatibility.3.6
        false

        extensions.checkCompatibility.3.6b
        false

        extensions.checkCompatibility.3.6p
        false

        extensions.checkCompatibility.3.6pre
        false

        extensions.checkCompatibility.3.7a
        false

        extensions.checkCompatibility.4.0
        false

        extensions.checkCompatibility.4.0p
        false

        extensions.checkCompatibility.4.0pre
        false

        extensions.lastAppVersion
        4.0

        general.useragent.extra.ubiquity

        general.useragent.locale
        ru-RU

        gfx.direct2d.disabled
        true

        keyword.URL
        http://www.google.ru/search?ff=UTF-8&oe=utf-8&q=

        network.cookie.prefsMigrated
        true

        network.http.max-persistent-connections-per-server
        34

        network.standard-url.escape-utf8
        false

        places.database.lastMaintenance
        1303668473

        places.history.expiration.transient_current_max_pages
        64398

        places.last_vacuum
        1296305790

        print.print_printer
        AlterteksFax

        print.printer_AlterteksFax.print_bgcolor
        false

        print.printer_AlterteksFax.print_bgimages
        false

        print.printer_AlterteksFax.print_command

        print.printer_AlterteksFax.print_downloadfonts
        false

        print.printer_AlterteksFax.print_edge_bottom
        0

        print.printer_AlterteksFax.print_edge_left
        0

        print.printer_AlterteksFax.print_edge_right
        0

        print.printer_AlterteksFax.print_edge_top
        0

        print.printer_AlterteksFax.print_evenpages
        true

        print.printer_AlterteksFax.print_footercenter

        print.printer_AlterteksFax.print_footerleft
        &PT

        print.printer_AlterteksFax.print_footerright
        &D

        print.printer_AlterteksFax.print_headercenter

        print.printer_AlterteksFax.print_headerleft
        &T

        print.printer_AlterteksFax.print_headerright
        &U

        print.printer_AlterteksFax.print_in_color
        true

        print.printer_AlterteksFax.print_margin_bottom
        0.5

        print.printer_AlterteksFax.print_margin_left
        0.5

        print.printer_AlterteksFax.print_margin_right
        0.5

        print.printer_AlterteksFax.print_margin_top
        0.5

        print.printer_AlterteksFax.print_oddpages
        true

        print.printer_AlterteksFax.print_orientation
        0

        print.printer_AlterteksFax.print_pagedelay
        500

        print.printer_AlterteksFax.print_paper_data
        9

        print.printer_AlterteksFax.print_paper_height
        11,00

        print.printer_AlterteksFax.print_paper_size_type
        0

        print.printer_AlterteksFax.print_paper_size_unit
        1

        print.printer_AlterteksFax.print_paper_width
        8,50

        print.printer_AlterteksFax.print_reversed
        false

        print.printer_AlterteksFax.print_scaling
        1,00

        print.printer_AlterteksFax.print_shrink_to_fit
        true

        print.printer_AlterteksFax.print_to_file
        false

        print.printer_AlterteksFax.print_unwriteable_margin_bottom
        0

        print.printer_AlterteksFax.print_unwriteable_margin_left
        0

        print.printer_AlterteksFax.print_unwriteable_margin_right
        0

        print.printer_AlterteksFax.print_unwriteable_margin_top
        0

        privacy.clearOnShutdown.extensions-tabmix
        false

        privacy.cpd.cookies
        false

        privacy.cpd.downloads
        false

        privacy.cpd.extensions-tabmix
        false

        privacy.cpd.formdata
        false

        privacy.cpd.history
        false

        privacy.cpd.sessions
        false

        privacy.sanitize.migrateFx3Prefs
        true

        privacy.sanitize.timeSpan
        0

        security.dialog_enable_delay
        0

        security.disable_button.openDeviceManager
        false

        security.warn_viewing_mixed
        false

  Графика

        Описание видеокарты
        NVIDIA GeForce 9600 GT

        Код производителя
        10de

        Код устройства
        0622

        Объём видеопамяти
        Unknown

        Драйвера видеокарты
        nv4_disp

        Версия драйвера
        6.14.12.5896

        Дата разработки драйвера
        7-9-2010

        Direct2D включён
        false

        DirectWrite включён
        false (0.0.0.0, font cache n/a)

        Визуализатор WebGL
        Google Inc. -- ANGLE -- OpenGL ES 2.0 (ANGLE 0.0.0.541)

        Аппаратно ускоренные окна
        1/1 Direct3D 9

Изображением

UPD
: Обновил до 4.0.1, проблема решилась сама.
UPD2: Всё-таки не работает, но, иногда, после нескольких перезапусков всё нормально.

Всем привет.
Столкнулся с конфликтом Flashgot и Logitech setpoint. Setpoint любой версии, а Flashgot начал конфликтовать с версии выше 1.2.8.1. Конфлитует следующим образом: спорадически выскакивает окно скачивания СЛУЧАЙНОЙ страницы, открытой в браузере. Это почти всегда просто страница, а не файл. Причём это может быть как одно окно, так и каскад из нескольких окон. Бороться с этим получается тремя способами:
1. Отключить Flashgot
2. Отключить Setpoint
3. Поставить Flashgot версии 1.2.8.1
Но всё это не решение проблемы.
Подскажите, как решить?

не знаю, куда написать, но у меня ни стого ни с сего пропал всплывающий перевод в Quick Translator( я имею в виду, при наведении мыши, чтобы никуда ни щелкать), а как решить не знаю, в настройках всего 2 кнопки:(

Salamin включать-отключать , "Восстановить по умолчанию" а затем вновь настроить ,обновить, удалить - установить вновь - все эти варианты  пробовали?
.... и раз уж тема про конфликт расширений - отключить все расширения кроме Quick Translator и посмотреть как будет работать :)

все пробовала. эффекта ноль:( есть перевод только если выделять, а это очень отвлекает. расширения отключила.

Salamin  а  на новом профиле - установить Quick Translator и проверить как будет:)

НЕт, это не помогло. Вообщем мне сказали в группе поддержки этого расширения, что всплывающего перевода там вообще нет(без нажатия) ??? т.е это было какое-то другое расширение? Но я все удалила, теперь не помню что стояло.
Так что такой вопрос: какое расширение имеет всплывающий перевод без нажатия ил выделения мышью? (окошко было желтое).

Salamin

какое расширение имеет всплывающий перевод без нажатия ил выделения мышью? (окошко было желтое).

Скорее всего, это был Яндекс-Бар.

В рамках вот этого бага возникает вопрос: какие ещё есть дополнения, подменяющие системные кнопки?

Salamin, Вы были правы расширение Quick Translator (всё-таки) перестало всплывать окно с переводом, только крутится кружочек. Тоже отключил, жду может само исправится. А на Portable-версии - работает.

тональ :)

kfk.png

Нашёл в чём проблема: мешает расширение HTTPS Everywhere. А также оно мешает расширению BabelFish Instant Translation (если пользоваться переводом Google, а если Yahoo - работает). А вот расширению "панель Online Translator" не мешает.

Вчера обновился BetterPrivacy, и от этого полностью отвалился Text Formatting Toolbar (На АддонсМозиллаОрг более старая версия, чем на офсайте, но результат один) даже в [firefox] 3.6 - кнопки стали неработоспособными. :( Пришлось откатиться на предыдущую версию BetterPrivacy.

Text Formatting Toolbar очень уж удобное расширение, но к сожалению авторы похоже на него полностью забили, хотя на AMO и пишут, что работает до 7-ки включительно - это верно лишь отчасти. :( В [firefox] 4+ уже не пашет добавление своих кнопок на тулбар, но дефолтные кнопки работают.

WatsonRus
а аналогичные дополнения не подходят?

iDev.Pi пишет

WatsonRus
а аналогичные дополнения не подходят?

Они не аналогичные. В том-то и дело - они аналогичны только по назначению, но не по удобству юзания. Text Formatting Toolbar - полноценный тулбар, а эти просто встраиваются в контекстное меню, да еще с кучей подменю, что есть неудобно. BBCodeXtra у меня кстати также установлен.

Мне легче не обновлять BetterPrivacy, тем более что предыдущая версия прекрасно пашет.

Вот только непонятно, каким образом расширение, связанное с очисткой куков, может гадить расширению, предназначенному для форматирования текста. :|

WatsonRus пишет

Вот только непонятно, каким образом расширение, связанное с очисткой куков, может гадить расширению, предназначенному для форматирования текста. :|

напиши автору на форуме багрепорт об этом. там форум даже без регистрации - по капче можно

WatsonRus пишет

Вот только непонятно, каким образом расширение, связанное с очисткой куков, может гадить расширению, предназначенному для форматирования текста.

Ну, например, пресловутый javascript namespace pollution может нагадить чему угодно.

iDev.Pi пишет

напиши автору на форуме багрепорт об этом. там форум даже без регистрации - по капче можно

ИМХО не стоит. У него есть отмаз, что Text Formatting Toolbar слишком устарело и заброшено авторами (так оно и есть, в нем в самом баги в [firefox] 4+ выявились). И, кстати, будет прав.

К тому же, я слишком плохо знаю английский, чтобы внятно писать багрепорты. Читать читаю, а вот писать...

WatsonRus

они аналогичны только по назначению, но не по удобству юзания. Text Formatting Toolbar - полноценный тулбар, а эти просто встраиваются в контекстное меню, да еще с кучей подменю, что есть неудобно. BBCodeXtra у меня кстати также установлен.

А может быть, подойдёт такой набор кнопок?

MySh
Набор кнопок вряд ли кого-то устроит вместо полноценного и качественного расширения. Кроме кнопок это расширение имеет ещё и удобный редактор, в котором можно создавать, изменять и сохранять тексты с соответствующим оформлением. Всего в один клик это расширение может менять стиль тегов/кодов: HTML - BBcode - Wiki. Чтобы тулбар не мозолил глаза там где он без надобности, его можно скрывать нажатием всего одной кнопки. И, кстати, пользуюсь самой последней версией 0.1.4.12 без каких-либо проблем на [firefox] 5.0.1.

George Yves пишет

И, кстати, пользуюсь самой последней версией 0.1.4.12 без каких-либо проблем на [firefox] 5.0.1.

И новосозданные кнопки появляются на панели? И кнопка [url]не глючит, выкидывая ошибку при попытке ввода URL-а (происходит не всегда, некоторые URL-ы принимаются нормально)?

WatsonRus
Все имеющиеся кнопки действуют как положено, без замечаний. Новые кнопки не создавал, т.к. нет необходимости. Может как раз какая-нибудь ошибка в этих Ваших новых кнопках и приводит к сбоям в работе расширения? Или может у Вас конфликт расширений? Или мешают "хвосты" в about:config от ранее удалённых расширений?

George Yves пишет

WatsonRus
Может как раз какая-нибудь ошибка в этих Ваших новых кнопках и приводит к сбоям в работе расширения? Или может у Вас конфликт расширений? Или мешают "хвосты" в about:config от ранее удалённых расширений?

Вот поскольку вы не создавали своих кнопок, у вас и ништяк, хотя баг с кнопкой [url]вы должны были заметить, хотя он проявляется и не всегда, но достаточно часто.

Почитайте отзывы о расширении на AMO. Там как раз пишут про все это. Это именно баг, проявившийся в [firefox] 4+ - новые кнопки можно создать/отредактировать, но нельзя поместить на панель. И про баг с кнопкой [url]есть отзывы. В 3.6 еще все в порядке.

Да и на оффоруме расширения тоже об этом речь идет. А авторы похоже забили на него. С начала 2010 года нет обновлений.

WatsonRus
В отзывах можно многое прочитать, не всегда они показатель работоспособности программы. Багов с кнопкой ввода ссылок у меня никогда не было. И автор не совсем оставил расширение: он говорит, что у него просто нет времени и он не будет возражать, если кто-нибудь модифицирует его расширение. Проблема как раз в том, что большинство пользователей предпочитают пользоваться кнопками, которые им предоставляют сами форумы, а то и вообще не заботятся об оформлении текстов сообщений (просто не умеют этого делать).

George Yves пишет

В отзывах можно многое прочитать, не всегда они показатель работоспособности программы.

К сожалению, в данном случае они справедливы. Проверено на себе. :(


Насчет ошибки кнопки [url]. Вот что вылезает в [firefox]4+ при попытке ввода URL-а.

http://clip2net.com/s/1985Z
смотрите скрин

koman пишет

http://clip2net.com/s/1985Z
смотрите скрин

А Вы - читаете внимательно форум, прежде чем писать приказы в посторонней теме.

Народ подскажите что делать, поставил дополнение quick translator
Но не знаю как убрать не нужные языки.
Пытаюсь перетащить их нечего не получается.
Восстановить по умолчанию тоже не помогает.

Может есть другой способ убрать не нужные языки?

Подскажите пожалуйста.

AKBA Там не перетаскиванием ...выделите кликом нужный язык и воспользуйтесь одной из клавиш со стрелочками :angel:

iui.png

Крошка Ру
Так в том то и дело что не хотит он так... :(

Выделяю, нажимаю на стрелочку, а толку 0 :(

AKBA Попробуйте переустановить расширение .... а может у него с чем нибудь конфликт - тогда отключите все кроме Quick Translator  и попробуйте опять :)

Крошка Ру пишет

AKBA Попробуйте переустановить расширение .... а может у него с чем нибудь конфликт - тогда отключите все кроме Quick Translator  и попробуйте опять :)

Сейчас установил на пробу - настройка на языки работает безупречно (стрелками). Так что, скорее всего, действительно конфликт.

Попробуйте переустановить расширение

да уже раз десять переустановил, толку 0

тогда отключите все кроме Quick Translator  и попробуйте опять

Ну все что установлено в разрешениях отключил не помогло. :(

AKBA а если на чистый профиль установить? :)

Как создать новый профиль

Крошка Ру
На новом профиле он заработал как надо.
Но после нажатие на кнопку "Восстановить по умолчанию" опять появился этот баг.


Как быть то?

Может все же есть еще какой нибудь способ убрать ненужные языки?

Я так понял если удалить приложение то оно не полностью удаляется, все же где то остаются файлы?
Может где то надо что то удалить?

Я просто в этом нечего не понимаю... :(

AKBA а если попробовать не нажимать "Восстановить по умолчанию" ? :angel:

22-09-2011 21:05:22
...попробуйте удалить файл extensions.sqlite из папки профиля :) .... только не забудьте перед этим закрыть [firefox]

Крошка Ру

...попробуйте удалить файл extensions.sqlite из папки профиля

Не помогло :(


а если попробовать не нажимать "Восстановить по умолчанию" ?

Да а что толку. Что так что так не в какую не хочет убирать ненужные языки...

AKBA нажал "Восстановить по умолчанию"  ... теперь и у меня такая же бяка :lol: :dumb: :cry: :whistle::angel:

... а какая в принципе разница - перевод то всё равно работает ;)

... удалил , установил предыдущую версию - 0.8.1

там можно выбирать языки через галочки :D

bqb.png

....конечно перед установкой следует включить режим принудительной совместимости ( у меня Add-on Compatibility Reporter ) :angel:

... короче, нашёл  пока три варианта - смириться , создать новый профиль или использовать старую версию :sick:

скрытый текст
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=940394&start=990А
вот и решение. :)
Оказывается как все было просто. :)

23-09-2011 13:18:39
Крошка Ру
Спасибо что помогал. :)

А вот ссылку на предыдущий версии сохраню на всякий случай. :D


... а какая в принципе разница - перевод то всё равно работает

Работать то работал. Да вот только каждый раз переводил на разные языки. :D
Искать нужный в лом. :D

AKBA пишет

вот и решение. :)
Оказывается как все было просто. :)

Нельзя ли в двух словах передать суть без ссылок на форум RuTracker'а? Дело в том, что без аккаунта (а у меня, например, его нет) этот сайт не пускает даже в режим просмотра. А интересно...

Наверное, это:

HortonEN пишет

В папке профиля мазилы есть файлик prefs.js такой.

Найди там строчку user_pref("extensions.translator.languages.selected", "en, ar, nl, ch, fr -бла-бла-бла и подредактируй, оставив только нужные языки.

Можно и совсем удалить все строчки про плагин. Тогда, при следующем старте мазилы, эти строчки пересоздадутся. В дефолтном варианте.
А вообще, там в первоначальной инициализации косяк присутствует.

Подредактировав один скрипт в папке самого плагина, можно добиться того, что кнопка "Restore to Default" начнёт-таки правильно работать. А не добавлением всех возможных языков...

есть файлик prefs.js такой.

Tiger.711  а я пробовал просто его изъять (и extensions.sqlite с extensions.ini заодно ), но всё равно после удаления и новой установки Quick Translator ничего не менялось :dumb: :) ... потому и не стал советовать :whistle:

23-09-2011 14:06:52

Работать то работал. Да вот только каждый раз переводил на разные языки. :D
Искать нужный в лом. :D

AKBA ага, замечал раньше :lol:

а я пробовал просто его изъять (и extensions.sqlite с extensions.ini заодно ), но всё равно после удаления и новой установки Quick Translator ничего не менялось

А я даже не удалял переводчик, просто удалил те две строчки в файле prefs.js и запустил по новой firefox и все. :)

я даже его не удалял, просто удалил те две строчки в файле prefs.js и запустил по новой firefox и все. )

AKBA
Вот так да , получилось - удалил все строчки :lol:

Крошка Ру
Я ж просто процитировал (:

Tiger.711  а я просто констатировал :lol:

Вчера тоже помогал одному знакомому справиться с этим багом Quick Translator'а - когда после сброса выбранных языков на дефолт невозможно переместить язык справа налево (из выбранных в доступные). В данном случае это не конфликт расширения, а именно баг самого расширения. Если кому интересна причина - я её изложил в отзыве на странице дополнения; надеюсь, автор исправит, т.к. там дел на 3 строчки кода.

скрытый текст
Если кому интересно:
в файле chrome://translator/content/preferences.js после строки 274

Выделить код

Код:

code = item.getAttribute('code');

нужно вставить

Выделить код

Код:

if (languagesList.children.length==0)
    languagesList.appendChild(item);
else

И вдогонку к предыдущему: разработчик сегодня же ответил:

This bug was fixed in latest beta that is available in addon support group.

hydrolizer пишет

И вдогонку к предыдущему: разработчик сегодня же ответил:

This bug was fixed in latest beta that is available in addon support group.

Извините, но что-то не вижу ничего нового "available". Это здесь или я не там ищу?

Vladimir_S пишет

Это здесь

Да, именно по приведенной вами ссылке - там и в коде имеются соответствующие исправления, и само расширение, установленное по ссылке, при этом юзкейсе со сбросом настроек ведет себя корректно.

Конфликт BetterPrivacy с другими расширениями исправлен в версии 1.67.

Menu Editor блокирует в контекстном меню Context Search RG. По-большому счёту: после установки пункт поиска от Context Search RG появляется, но на один раз. После – даже переустановка Context Search RG обходится без этого, несмотря на то что eCleaner-ом и Preferences Cleaner-ом всё чистится. (кроме [firefox] 8 тот же результат в [firefox] 9b2 на который кроме них ничего не устанавливалось).

Добрый день, поставил в браузер Mozilla Firefox 3.6.10 расширение Clipmarks. Текст выделяется, а когда нажимаю печать то ничего не происходит, принтер не печатает, хотя всё остальное из ворда и из фотошопа  он печатает, что делать?

Теофил
На релизной версии расширение работает?

Привет, всем!
Подскажите, где скачать Google Toolbar for Firefox 7.1  и как установить его в FF 13.0.1?

Подскажите, где скачать Google Toolbar for Firefox 7.1

Cazador, Можно тут > Google Toolbar for Firefox 7.1...

и как установить его в FF 13.0.1?

а зачем? .... но если очень хочется, то попробуйте установив сначала Add-on Compatibility Reporter , но будьте готовы что у [firefox] из-за несовместимости  с Google Toolbar могут возникнуть проблемки :angel:
Прекращена разработка Google Toolbar для Firefox

Крошка Ру пишет

установив сначала Add-on Compatibility Reporter

Cтоит. Но что-то толку от него как от козла молока

Cazador, Он же не волшебный :)  Серьёзную несовместимость можно исправить только переделкой расширения, а Google отказались от дальнейшей разработки :dumb: :angel:

Cazador

№4
№6

Новая версия Tab Utilities 1.1.5 внезапно стала конфликтовать с ImgLikeOpera 0.6.20 (версия для линейки [firefox] 3.6+) - ImgLikeOpera практически перестал работать: картинки загружаются отовсюду независимо от настроек сайта. С версией ImgLikeOpera 0.6.21 (для линейки [firefox] 4.0+) все в порядке. Бета-версия TU 1.2rc имеет тот же конфликт. :(

WatsonRus пишет

ImgLikeOpera практически перестал работать: картинки загружаются отовсюду

Image Block

Так и знал, что станут предлагать что-то взамен ILO.

Image Block - это убожество по сравнению с ImgLikeOpera.

Мне легче или вернуться к Tab Mix Plus (0.3.8.7 - последнему для линейки [firefox] 3.6) или остаться на Tab Utilities 1.1.4.

ImgLikeOpera 0.6.21 тоже не понятно стала работать, фильтры не работают

Бумбик
Справка — Информация для решения проблем — копировать в буфер обмена — вставить в сообщение под спойлер или выложить на pastebin.

Пандёнок пишет

БумбикСправка — Информация для решения проблем — копировать в буфер обмена — вставить в сообщение под спойлер или выложить на pastebin.

ImgLikeOpera ни у кого не будет работать с 15 версией. Там даже не только фильтры, там почти все толком не работает. Для сведения написал, авось кому надо.

Нафиг тогда 15-ю версию. Чем дальше в лес,  тем больше дров... В 16-й вроде чуть ли  половину кнопок CB надо переделывать из-за того, что выкинули какую-то функцию. Местные умельцы, конечно, постараются, но зачем этот бубен вообще нужен? :(

Чую, зря я слез с 10esr. [firefox] начинает превращаться во вторую [opera]. :(



LongLogin
Уже о возврате на нее и подумал... ;) Кстати, не один раз уже видел отзывы о том, что наилучшая версия - 11-я.

WatsonRus пишет

Нафиг тогда 15-ю версию. Чем дальше в лес,  тем больше дров...

поставь [firefox] -10, самое оно

WatsonRus пишет

Кстати, не один раз уже видел отзывы о том, что наилучшая версия - 11-я.

12-я, потом убрали выпуклость у конопочек и я стал задумываться о переходе на одинацатую [opera]

Не, писали именно про 11-ю, в 12-й вроде уже что-то с памятью снова стало не айс.

28-08-2012 21:07:35
Я, если честно, особой разницы в версиях 4.0+ не вижу.

Бумбик пишет

ImgLikeOpera 0.6.21 тоже не понятно стала работать, фильтры не работают

У меня оно работает, только вначале попыталось чудить и стало загружать картинки со всех сайтов, но после того как я в настройках ImgLikeOpera ("Кэш, разное"), переключил на "Загружать всё" нажал Ок, перезапустил браузер, а потом вернул на "Загружать только из кэша", всё стало работать нормально... :)

все равно не работает как надо

ImgLikeOpera в [firefox] 15 вроде починили.

Здравствуйте уважаемые. Не нашёл более подходящей темы, поэтому пишу здесь.
Есть расширение BBCode 0.5.3.1: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=503302#p503302
Может кто нибудь сделать его совместимым с последними версиями Мозилы? Перепробовал несколько подобных расширений, но этот подходит мне больше всего, но не очень охота отключать в браузере проверку совместимости.
Заранее благодарю за ответ.

OEM22
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … src=search

Конфликт расширений Simple mail и Java Quick starter 1.0 (Simple mail не работает и при проверке почты постоянно ее проверяет, не выдавая входящих писем, шкала статуса работы подергивается)
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=617206#p617206 и http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=617224#p617224 как некое исправление.

Не работает расширение Magic Actions for YouTube.
Работало с горем пополам до выхода новой версии (v6.2.5)
После обновления вообще перестало работать.
Не могу понять в чём причина.

Death Metal пишет

Не работает расширение Magic Actions for YouTube.
Работало с горем пополам до выхода новой версии (v6.2.5)
После обновления вообще перестало работать.
Не могу понять в чём причина.

Автор перестал поддерживать для [firefox] видимо.

Есть такая проблема. При установленном Multiple Tab Handler если нажать на крестик на вкладке и не отпуская тянуть над несколькими вкладками, они все будут закрыты. Это хорошо. А плохо становится, когда устанавливаешь Tab Mix Plus - тогда в ответ на то же самое действие вкладки только выделяются. Можно ли что-то поправить в настройках, или это именно конфликт дополнений?

если "Download Manager Tweak 1.0.5" и "Extended Statusbar 1.5.8" установлены совместно, то опция ""hide Extended Statusbar" (автоскрытие) не работает. статусбар всегда отображается внизу.

Download Manager Tweak 1.0.5  конфликтует с  ConvertMyCurrency 0.4.2 .
Если установлены совместно, то в последнем невозможно установить валюты или обновить их. Соответственно, конвертация не происходит.

На 30 перестал работать  MouseZoom, если установлено Classic Theme Restorer (Customize Australis). Было бы здорово если кто-нибудь посмотрел, а вдруг можно починить.

Philip пишет

На данный момент замечено:

Конфликт: Tab sidebar 1.0.1 и Optimoz Tweaks 0.4
Описание: Произвольное закрытие браузера.

Конфликт: All-in-One Sidebar 0.6.2 и IETab 1.0.7
Описание: Не работает слияние кнопок "Стоп" и "Обновить".

у меня тоже такое было, ели разобралась...

Конфликт: FireGestures 1.8.7 + Addblock Plus 2.6.4 + TS Magic Player 1.1.39
Описание: Если работают все три дополнения, то жесты мыши начинают тормозить. Помогает либо отключение Addblock Plus либо  TS Magic Player.

Column Bookmarks FF3 0.2 или Multicolumn Bookmarks 1.5 конфликтуют с любым релизом моложе 31.0, бетами от 3.2 и ночнушками с аврорами после середины июня сего года.
до сих пор закладки с этими аддонами открывались в несколько колонок. при их активности в новых версиях ФФ закладки вообще не показываются. при отключении аддонов закладки показываются на любом релизе и неустойчивой версии ФФ в одну полосу с прокруткой по умолчанию.

Слетают настройки на новую/стартовую страницу в Tab Utilities от Fast Dial (
Заново ставлю настройки в таб утилитиз - какое-то время работает, а потом снова слетает. Не знаю, в чем дело, но есть подозрение, что два дополнения не дружат.

Что мне нужно6 чтобы по умолчанию новые страницы и прочие пустые были со стартовой от Фаст Дайла. Сперва норм, потом почему-то дает базовый стартовый экран мозиллы.
Может, в базовой Мозилле какая-то настройка мешает?

Расширение NoScript блокирует работу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

.
Пробовал чексбоксы менять и заносить их сайт в белый список - не помагает, мб можно малой кровью обойтись?
чтобы без полного выключения NoScript...

# решил проблему :sick:
# добавляем в разрешенные NoScript

Выделить код

Код:

127.0.0.1 (не уверен что нужен)
hola.org
cloudflare.com
cloudfront.net
netdna-ssl.com

# идем на hola.org через их поисковую систему пытаемся зайти на любой сайт - он попросит в итоге переустановить дополнение, соглашаемся, профит :cool:

после  установки  дополнения The Fox, Only Better 1.2.3 перестал  работать FF History 0.6.3.1-signed

Request Policy 1.0.0b3 блокирует некоторые функции Magic Actions for YouTube.

Menu Wizard + Tab Mix Plus : косяки с открытием вкладок. Лечение : в настройках Menu Wizard отключить показ рекламы и перезапуститься.

Tourette пишет

Что мне нужно6 чтобы по умолчанию новые страницы и прочие пустые были со стартовой от Фаст Дайла.

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … b-override

Может ли кто-нибудь подтвердить конфликт расширений Gismeteo Location Bar Enhancer. Последний должен выглядеть так:
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2016_01_31_23_29_06.png
Но при установленном Gismeteo выглядит так:
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2016_01_31_23_36_34.png

Browser View Plus (PlayLink) 37.02 (This add-on has been removed by its author.) в FF38.7.1 мешает удалению, открытию свойств закладок с панели закладок. Пока решил скрытием пункта меню этого расширения в закладках стилем.

Выделить код

Код:

#pl602bkmkctxmenu {display: none !important;}

KOT040188
Скорее всего, дело в криворукости Gismeteo. У меня нет Location Bar Enhancer, но с [firefox] 45 их расширение "ломает" мне браузер, а именно: не открывается меню с кнопками опций/дополнений, иногда "ломаются" меню при кликах по ссылкам. Вчера они обновили своё расширение - толку никакого. Так что я его пока отключил.

vk
Я в старом исправил номер версии и всё работает. Правда теперь стало не подписанное.
Попробуйте - http://take.ms/odNZr.

Все время приходится открывать дважды многие диалоговые окна - допустим добавить страницу в speed dial, либо удалить данные.
При первом запуске я вижу вот такое окно:
http://puu.sh/rVTh0/768a8e8d00.png
При этом нажатие на ОК никакого эффекта не взымает.
И так со многими диалоговыми окнами. Выяснил, что данный эффект вызывает дополнение LastPass. Не хочется его удалять, так как все пароли хранятся в нем, и никаких других проблем, связанных с его использованием нет. Есть у кого варианты, как можно наладить корректную работу данного дополнения?

LittleMontana пишет

Выяснил, что данный эффект вызывает дополнение LastPass

Хм, вот у меня этого дополнения нет, а глюк есть.

кажется вам пора с нуля без бекапов все переустановить ;)

В том то и дело, что все устанавливалось ручками на новый профиль) Кто нибудь знает, как написать в тех. поддержку LastPass (из пользователей форума разумеется)? Не нашел на их сайте ничего подобного :(

Подскажите в чём может быть проблема. Устанавливаю расширение Tampermonkey, устанавливается. Жму на иконку и получаю результат
1e6bb06752f80549d68a35be689d0080.jpeg
Если зайти в настройки. то просто белая страница.
https://monosnap.com/file/tltoO3uodYvNjZzgACzOt2DMnQrsEL
Конфликт с каким-то расширением, но с каким поймать не могу. На чистом профиле работает нормально, может пройти день, а может пять минут. Помогает удалить файл prefs.js, но опять от пяти минут до 12 часов.
FF ESR 52, список расширений

скрытый текст

Выделить код

Код:

EXTENSIONS: 32
  1. "2 Pane Bookmarks  1.0.2016020701"  {FD61379B-066A-4afc-89DE-89FB24D907C2}  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
  2. "Add to Search Bar  2.9"  add-to-searchbox@maltekraus.de  (Nov. 28, 2018) :: DISABLED
  3. "Add-ons Manager - Version Number  1.5"  AMVersionNumber@Aris_CTRdev  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
  4. "Classic Add-ons Archive  1.2.2"  ca-archive@Off.JustOff  (Nov. 30, 2018) :: DISABLED
  5. "Clean Links  3.2.1"  clean-links@Cimbali.github.com  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
  6. "Country Flags & IP Whois  0.2.7"  {802a552e-13d1-4683-a40a-1e5325fba4bb}  (Nov. 30, 2018) :: ACTIVE
  7. "Custom Buttons  0.0.5.9.0.3"  custombuttons@xsms.org  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
  8. "Decentraleyes  1.3.10"  jid1-BoFifL9Vbdl2zQ@jetpack  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
  9. "DOM Inspector  2.0.16.1-signed"  inspector@mozilla.org  (Dec. 22, 2018) :: ACTIVE
 10. "DownThemAll!  3.0.8"  {DDC359D1-844A-42a7-9AA1-88A850A938A8}  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 11. "eCleaner  2.6.7"  e_cleaner@vitaliy.ru  (Dec. 22, 2018) :: ACTIVE
 12. "History Cleaner  1.2.2"  {a138007c-5ff6-4d10-83d9-0afaf0efbe5e}  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 13. "Imagus  0.9.8.56"  {00000f2a-7cde-4f20-83ed-434fcb420e71}  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 14. "LastPass  3.3.4"  support@lastpass.com  (Dec. 22, 2018) :: ACTIVE
 15. "Mozilla Archive Format  5.2.1"  {7f57cf46-4467-4c2d-adfa-0cba7c507e54}  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 16. "Multi Web Search  2.26"  s3multiweb@search  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 17. "NetVideoHunter  1.20"  netvideohunter@netvideohunter.com  (Nov. 28, 2018) :: DISABLED
 18. "NewsFox  1.0.9.4.1"  {899DF1F8-2F43-4394-8315-37F6744E6319}  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 19. "Old Search Fixed  1.74"  old_search_fixed@helperman.ru.myfix  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 20. "Private Tab  0.2.3pre"  privateTab@infocatcher  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 21. "Pure URL  1.2.6"  pure-url@jetpack  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 22. "Puzzle панели  2.1.17"  thePuzzlePiece@quicksaver  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 23. "Scroll Search Engines  1.2.0"  scrollsearchengines@einaregilsson.com  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 24. "Select like a Boss  2015.4.24.2.1-signed.1-signed"  SelectLikeABoss@dzianis.rusak  (Nov. 30, 2018) :: DISABLED
 25. "Speed Dial  0.9.6.18"  {64161300-e22b-11db-8314-0800200c9a66}  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 26. "Stylish  2.1.1"  {46551EC9-40F0-4e47-8E18-8E5CF550CFB8}  (Nov. 30, 2018) :: ACTIVE
 27. "Tab Mix Plus  0.5.5.0"  {dc572301-7619-498c-a57d-39143191b318}  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 28. "Tampermonkey  4.8.5847"  firefox@tampermonkey.net  (Dec. 22, 2018) :: ACTIVE
 29. "Tile Tabs  14.12"  tiletabs@DW-dev  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 30. "uBlock Origin  2.14.10"  uBlock0@raymondhill.net  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE
 31. "XML Search Engines Exporter/Importer  0.4"  xseei@nohamelin  (Nov. 28, 2018) :: DISABLED
 32. "Открыть С  6.8.6"  openwith@darktrojan.net  (Nov. 28, 2018) :: ACTIVE

Mishania пишет

Подскажите в чём может быть проблема. Устанавливаю расширение Tampermonkey, устанавливается.
Если зайти в настройки. то просто белая страница.

Отключите все расширения, а затем по одному включайте и проверяйте наблюдается ещё проблема или нет.

kokoss
Спасибо, но я написал что помогает  удаление pref.js, отключать аддоны это хорошо. Но я же говорю, может работать пять минут, а может 10 часов, повторная установка ошибку не устраняет, надо скидывать по новой. Потратил пару дней так ничего не выявил, спаршиваю тут в надежде что кто-то встречал подобное, может с другим аддоном.

Mishania пишет

eCleaner

может он чистит криво?

Мозилкин
Я его поставил перед тем как тут написал, попробовать. От него толку нету, надо всё равно удалять pref.

Ребят, кто сталкивался с проблемой тихого удаления из браузера, при попытки редактирования установленных сторонних тем, и некоторых расширений, при полностью отключенной проверки подписей.
У консоли пятница, на беспредел не реагирует. Перепроверка параметров и поиск возможных причин, окончилась безрезультатно.
   
Пожалуйста напишите, если знаете решение, или предположение, для обхода удалений.