Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где скачать нормальный переводчик для[firefox] чтобы при выделении текста сразу была строка перевести а не копированием как сейчас в большинстве предлагаемых в дополнениях.Стоял вроде Translator не помню,простой такой компактный, но после переустановки [firefox] не могу такой найти.В дополнениях совсем не то что надо.

Niko1977 пишет

нормальный переводчик

s3.translator у меня. Вроде работает.

Попробуйте расширение Translate Now. Дополнение использует на выбор сервисы Google Translate, Bing Translator и DeepL Translator.

Niko1977 пишет

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где скачать нормальный переводчик для[firefox] чтобы при выделении текста сразу была строка перевести а не копированием как сейчас в большинстве предлагаемых в дополнениях.Стоял вроде Translator не помню,простой такой компактный, но после переустановки [firefox] не могу такой найти.В дополнениях совсем не то что надо.

Попробуйте QTranslate. Это сторонняя программа, но пока ничего лучше не встретил.
https://quest-app.appspot.com/download

Niko1977 пишет

при выделении текста сразу была строка перевести а не копированием как сейчас в большинстве предлагаемых в дополнениях

Simple Translate
При выделении текста недалеко от курсора появляется кнопка, нажав которую, сразу получаешь перевод выделенного текста.
(Так же возможна настройка действия при выделении текста).

АНОНИМ пишет
Niko1977 пишет

при выделении текста сразу была строка перевести а не копированием как сейчас в большинстве предлагаемых в дополнениях

Simple Translate
При выделении текста недалеко от курсора появляется кнопка, нажав которую, сразу получаешь перевод выделенного текста.
(Так же возможна настройка действия при выделении текста).

Спасибо.Нормальный переводчик, даже страницы можно перевести без лишних заморочек,и настроек полно;)