Пробую различные браузеры. Пробую, ставя чистую Windows 10 для каждого браузера. Так вот в IE11 есть такая классная особенность: достаточно ОДИН раз в Гугле настроить, чтобы по ссылкам в результатах поиска переход осуществлялся в новые вкладки по щелчку ЛКМ, и дальше это работает после чистки куки и перезагрузки! Естественно, в аккаунт Гугл не логинюсь ни до настройки, ни после (нет у меня такого аккаунта).

В Firefox же, если почистил куки, то все, снова ссылки в результатах поиска Гугл открываются в текущей вкладке. Для меня это очень критично! Подскажите, можно ли в Firefox победить эту фичу и сделать ровно, как в IE??

Palych177
Поисковик google.ru
Open in new tab
Скрипт

Благодарю!

Только вот не понял, к чему первая ссылка и как ей пользоваться. Ни описания плагинов, ни возможности скачать...

Palych177
Установить гугл ру и сделать его по умолчанию.

Гифка
GIF.gif

Palych177 пишет

Palych177

Open Link with New Tab

https://greasyfork.org/ru/scripts/20694 … ground-tab

oleg.sgh пишет

Установить гугл ру и сделать его по умолчанию.

Из гифки не понятно, куда и чем тыкать. У меня ни по ЛКМ, ни по ПКМ ничего подобного не появляется.

oleg.sgh пишет

Open in new tab

Прекрасное расширение, спасибо!

oleg.sgh пишет

Скрипт

Отписался в соответствующей теме. Скрипт работает только для конкретных сайтов. Для "любого" сайта не работает.

Как бы теперь добиться, чтобы ссылки открывались, как определено в ссылках, по щелчку колеса прокрутки?

Palych177
Возможно, что то мешает вам установить гугл ру и меняет клик колесика.
Проверяйте в портабельной или в новом профиле about:profiles
ALL THE LINKS in new tab
User scripts

oleg.sgh

Если я правильно понял из Вашего пояснения, установка расширений по ссылке https://mycroftproject.com/google-search-plugins.html происходит по щелчку колеса прокрутки? Тоже не работает...

Что же касается "Как бы теперь добиться, чтобы ссылки открывались, как определено в ссылках, по щелчку колеса прокрутки?" все соответствующие скрипты и расширения меняют открытие ссылок по щелчку кнопок мыши. При этом колесо прокрутки они не затрагивают. Таким образом, после их установки имеем следующее: 1) по ЛКМ все ссылки открываются в новой вкладке;  по колесу прокрутки все ссылки ровно также открываются в новой вкладке (это стандартное поведение FireFox). Т.е. имеем две кнопки с одной функцией, а надо было просто "поменять местами" действия по ЛКМ и колесу.

Palych177
Устанавливается левым кликом.
Про поменять местами действия кнопок не было речи.
Я вообще уже плохо понимаю что вам нужно.
Может стоит обратить внимание на дополнение, которое вам давали выше?
Right Links WE