Как вам Mozilla Firefox Microsoft Edition? :)

ff_ie.png

P.S: Кому-то расказать как такое зделать?

З.Ы.Ы: У кого есть подобные приколы? Темы Konqueror нету случайно? Или Safari?

gpedit.msc

StirolXXX
Хочу!!! У меня есть тема под обычного Осла... а вот под ХРишного нету!

Если под Линуксом сделаешь будет интересно :)
И второе. Не смог найти свою старую тему: "Почему я использую IE". Коротко повторюсь.
В FX нет возможности аналогичной градиентной заливке в IE. Градиент используется не только на моих сайтах, но и на множестве очень солидных сайтов, причем, видно его только под IE (нельзя указывать по причине рекламмы(как мне в прошлый раз объяснили)). Да, за это время я уже написал модули на JScript, позволяющие залить часть нужных мне объектов FX. (Если помните мой сайт - посмотрите). Но, естественно, его отображение проигрывает по скорости с IE. Эти модули, думаю будут совершенствоваться со временем и большее количество объектов можно будет заливать. Если кому не понятно скажу подробней- заливка это не фоновый рисунок, а скорее скалярная графика, т.е. вы скрипту указываете в трех параметрах начальный цвет, конечный цвет и направление заливки.
Хочу заметить, что некоторые стандарты(идеи) FX взял у IE. Хотелось бы что бы разработчики FX продолжали совмещать свой неплохой браузер с возможностями IE(как это делает Opera, хотя в целом она мне меньше нравится, чем FX, но я думаю еще немного и все браузеры выравняются по своим возможностям:)), а не упирались только в w3c.org :P

gpedit.msc

Ты кажеться невьехал что это не ослик, а это именно лиса!

ViRUS
ПМ пошло.

Хотелось бы что бы разработчики FX продолжали совмещать свой неплохой браузер с возможностями IE

Кхм... У меня один маааленький вопрос. ЗАЧЕМ?

Он уже написал что некоторые фишки которые работают в ИЕ не работают в Лисе. А это несовсем логично как для браузера который через полтора года будет на первом месте по популярности! ( ИЕ 7 не в счет )

ПМ пошло.

А чего в ПМ-то? Пиши на форуме.

Make Firefox Look Like Internet Explorer

kornienkoru

Не смог найти свою старую тему: "Почему я использую IE"

Теперь она тут - (Firefox) vs (IE и его надстройки) И желательно продолжить обсуждение в ней.

StirolXXX
Надо ещё иконку сменить и название браузера в заголовке. :)

Эх, не для того я на лису перешел, чтобы она выглядела как осел...

Мндааа...
Шик. Подходит наш админ... Начинает мне втирать, что у меня не стоит антивирь.. Я ему так вежливо объясняю, что с FF и TB + Outpost мне антивирь не нужен. А IE я не юзаю. Он мне и говорит: "Ну вот сейчас-то у тебя IE запущен". Я ему: "Нифига это не IE"...

Ндаааа...

:) Именно! в компьютерном клубе лучше ставить такой фокс - заменить им ослика ИА! :)

StirolXXX

smile Именно! в компьютерном клубе лучше ставить такой фокс - заменить им ослика ИА! smile

Да, это единственное для чего стоит его переодевать.

там ещё есть про portable firefox... это вообще убийственно!

Сановский пишет

Мндааа...
Шик. Подходит наш админ... Начинает мне втирать, что у меня не стоит антивирь..

И правильно делает.

Сановский пишет

Я ему так вежливо объясняю, что с FF и TB + Outpost мне антивирь не нужен.

Сомневаюсь, всё-таки убирать имевшуюся прежде защиту нехорошо.

Сомневаюсь, всё-таки убирать имевшуюся прежде защиту нехорошо.

Ну смотря что после убирания осталось, вот щаз сижу на Win2K3 и файрик не ставил и не думаю ставить! Сижу на родном виндовом, и при этом ни одного вторжения или збоя системы!

в Wiki пишется статья по этой теме:
  Превращаем Firefox в IE
Просьба помочь с переводом материала, ссылку на который дал petrovich:
Make Firefox Look Like Internet Explorer

FF и TB + Outpost мне антивирь не нужен.

Потому ещё одно тяжело глючащее приложение в системе — это уже перебор. :lol:

в Wiki пишется статья по этой теме:
  Превращаем Firefox в IE
Просьба помочь с переводом материала, ссылку на который дал petrovich:
Make Firefox Look Like Internet Explorer

Итак, статья готова. Отдельно хочется поблагодарить Chinatown за перевод. Английский материал был довольно качественный, по этому и перевод должен получиться интересный.

Ехх...

А у кого-о есть тема для лисы от этого чуда?
:::: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; SV1; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 1.1.4322)

StirolXXX http://johnhaller.com/jh/mozilla/firefox_internet_explorer/ раздел "Step 1: The Theme" или http://forum.mozilla.ru/doku.php?id=general:tips:fx_like_ie#шаг_1:тема

Ты не понял! Это для переделки в ИЕ 6! А мне надо в ИЕ7!!!

Оу.. её ещё, видимо, нет (ни на addons.mozilla.org, ни на extesionsmirror'e точно нет)