Всем привет!
Слышал что для буревестника есть портативная версия (для флешки). На официальном сайте не нашел, там только основные версии.
С левых сайтов качать не хочется.

http://mozilla-russia.org/products/thunderbird/
правый верхний угол

okkamas_knife пишет

http://mozilla-russia.org

Спасибо большое!
А устанавливать можно прям в папку на флешке?

без разницы. но желательно чтоб пути до папки были без кириллицы и пробелов во избежании глюков.
папка профиля со всей почтой хранится в папке DATA

okkamas_knife пишет

без разницы. но желательно чтоб пути до папки были без кириллицы и пробелов во избежании глюков.
папка профиля со всей почтой хранится в папке DATA

Спасибо. Скажите, а какие минусы портативной версии? Как часто бывают глюки?

глюки также как и в обычной. просто проблема с кириллицей  и пробелами в пути это неизлечимо и периодически всплывает в любом софте , её правят а через некоторое время снова вылезает.
ну а минусы зависят от того как использовать, портабельная версия это по сути обычный тб + запускальщик который указывает папку до профиля и правит пути в нужных местах.

okkamas_knife пишет

глюки также как и в обычной. просто проблема с кириллицей  и пробелами в пути это неизлечимо и периодически всплывает в любом софте , её правят а через некоторое время снова вылезает. ну а минусы зависят от того как использовать, портабельная версия это по сути обычный тб + запускальщик который указывает папку до профиля и правит пути в нужных местах.

Спасибо, буду пробовать.

Всем привет. Обновился и начались проблемы.
Имя     Thunderbird
Версия     60.7.1
ID сборки     20190611205646

Не принимает корректный пароль при добавлении новой почты гугл. Ранее подключенные работают нормально. Подключаю по обычной схеме - разрешил ненадёжные приложения в гугле.
Спасите/помогите, пропадаю.

pezdoled пишет

Всем привет. Обновился и начались проблемы.Имя     ThunderbirdВерсия     60.7.1ID сборки     20190611205646Не принимает корректный пароль при добавлении новой почты гугл. Ранее подключенные работают нормально. Подключаю по обычной схеме - разрешил ненадёжные приложения в гугле.Спасите/помогите, пропадаю.

откатитесь