Доброго времени. Прошу подсказать решения проблемы с Mozilla Thunderbird. В mozilla thunderbird, в "настройках > параметры сервера > при удалении сообщения > переместить его в папку: > удаленные" стоят таки параметры. Проще говоря чтобы при удалении письма оно перемещалось в папку удаленные. При удалении Письма в клиенте оно перемещается в назначенную папку и получается так входящие(пусто), удаленные(1 письмо). На рамблере оно копируется, входящие(1 письмо), удаленные(1 письмо). Как заставить чтоб на рамблере оно тоже перемещалось. Папки менял, под папки пробовал, папку создавал клиентом, папку создавал рамблером. Прикол в том что Outlook работает именно так с рамблером и яндексом. Mozilla Thunderbird работает так с яндексом.

Разве по умолчанию оно не происходит так?
Бывает не отображается сразу и кажется не перемещается, но если выбрать папку то обновится.

Vector_om пишет

Разве по умолчанию оно не происходит так?
Бывает не отображается сразу и кажется не перемещается, но если выбрать папку то обновится.

Выбирал папки, перевыбирал папки, один фиг не работает. На аккаунте яндекса все работает. Проверял Outlook, работает четко, да он мне не нравится, много чего другого нет.

MikR0ReR пишет

Выбирал папки, перевыбирал папки, один фиг не работает. На аккаунте яндекса все работает.

А, так у вас яндекс... Нужно было с этого начинать. Смените его на какой-нибудь почтовый сервер :)

Dzirt пишет

А, так у вас яндекс... Нужно было с этого начинать. Смените его на какой-нибудь почтовый сервер :)

Рамблер у меня, РАМБЛЕР основная почта. Я говорю, что у меня несколько почт. В том числе и на яндексе, на которой все работает. Так же пробовал разные программы как они работают, что написал в предыдущих постах. И что значит сменить на какой нибудь другой сервер?

После обновления Thunderbird на версию 60.6.1, Проблема с рамблером решилась. Дубликаты писем удаляются после закрытия Thunderbird. Всем спасибо.