Добрый день, друзья!
Наэкспериментировался я с настройками about:config, что-то удалил лишнее и теперь не открывается главная страница гугл док
9622ccebd7b0aceb8be222e3ee8c6281.jpg

Страницы с непосредственно документами открываются нормально, а главная docs.google.com нет

Подскажите, куда и что вставить - очевидно, я удалил что-то связанное с  google.com

Спасибо заранее

Как мне кажется браузеру без разницы «что-то связанное с  google.com», он вконтактик от гугля не отличает и что открывать — ему без разницы. Так что вы наверное удалили/изменили что-то связанное с кукисами, блокировкой содержимого, отслеживанием или подобным.

Не знаю что именно может влиять на такое поведение браузера с google.com, но возможно будет проще сбросить настройки удалением файла prefs.js (это тот файл где все настройки и храняться). Если настроек было изменено немного — можно попробовать сбросить отдельные настройки (на странице about:config они выделены жирным шрифтом). Там же могут храниться и настройки дополнения, так что есть риск потерять и их тоже.

peterer2 пишет

Наэкспериментировался я с настройками about:config

Для экспериментов с настройками следует использовать файл user.js, расположенный в корне профиля. По умолчанию его нет, поэтому создать надо вручную.
В нём и проводятся все настройки пользователя. Это позволяет:
1. Перенести нужные настройки на другой профиль или на другой компьютер одним махом.
2. Откатить назад изменения, сделанные по ошибке простым удалением файла или сменой тех настроек, что были сделаны.

Спасибо, но способ "все заново" я как бы, знаю... Не хотелось бы тратить уйму времени на настройки about:config заново..
Я для того и вошел с вопросом на специализированный сайт, чтобы не сбрасывать настройки...
А в этих настройках я много удалял пунктов, где был именно google.com

А что если забэкапить ваш профиль, сбросить настройки и поглядеть какие именно настройки, связанные с google.com имеются у [firefox] по умолчанию?
Или, ещё проще, установить и запустить портативку и то же самое поглядеть на ней?
Соответсвенно эти настройки и восстановить уже в вашем профиле.

Совет тот ещё, неконкретный, но больше подсказать ничего не могу, извините.

У меня в чистом профиле с гуглем связаны лишь настройки safebrowsing (browser.safebrowsing.**********) и ещё три настройки, которые вообще вряд-ли как то влияют на вашу проблему (urlclassifier.trackingAnnotationSkipURLs, privacy.restrict3rdpartystorage.partitionedHosts, gecko.handlerService.schemes.mailto.2.uriTemplate).