Добрый день.
Удивительно, но абсолютно нигде нет информации о работе синхронизации устройств в Firefox. Все статьи по этому вопросу писали абсолютные дилетанты и двоечники, которые вообще не понимают, как писать статьи техническим грамотным языком.
Вопрос. Где можно почитать как именно работает синхронизация? Возможно вы не знали, но из-за работы вашей синхронизации возможна потеря информации Закладок на Всех компьютерах, подключенных к синхронизации.

а еслиб ктото осилил прочитать правила и воспользовавшись поиском почитал что пишут на форуме то с удивлением бы узнал что синхронизация в фф ещё с 3.6 версии глючное поделие пользоваться которым не рекомендуют.этого достаточно для описания.
ну а если уж приспичило узнать как работает - исходные коды фф открыты - самая наиподробнейшая инфа.

Очень скучно читать людей, которые не могут ответить на простой вопрос. Ну и может быть любезный пользователь даст ссылку на то, каким образом синхронизировать 2 компьютера? А еще точнее, какой именно компьютер от какого синхронизируется. Это правда где-то написано? А еще лучше о синхронизации 3 компьютеров. Какой от какого синхронизируется. "Талантливых" говорилок много. По делу - никого.

то есть вы даже не попытались понять написанное мной? не говоря о том чтоб прочитать что пишут в других темах про синхроизацию.
зачем вам тогда объяснения которых вы не поймёте и ссылки которые вы не прочитаете?

Конкретно ссылку о синхронизации 3-х компьютеров и ответ на вопрос, какая машина от какой синхронизируется. Нету. Я знал. Не надо отвечать.

Abbot-70
Судя по вашему первому сообщению вы думаете, что это форум разработчиков. Это не так, тут такие же пользователи как вы. За разработчиками вам на сайт support.mozilla.org или на удалено поднимайте шумиху, если наберется много недовольных, то туда приходят реальные разработчики Firefox. Можете еще в твиттере Firefox отписаться в комментариях к твитам.

По поводу синхронизации. Лично у меня ни разу ничего не удаляло, зато порядок закладок перемешивало, очень раздражает.

Меня интересует, чтобы люди вчитались в вопрос и ответили. Разработчики - Удалено мне неинтересны. Пользователи в большинстве своем тоже Удалено. Лично для вас. попробуйте удалить все закладки на одной машине и немного подождите. На второй все так же удалится. Если не сделан резерв, что будете делать? Какая машина от какой синхронизируется? Я пока ответов не вижу. Ни одного. Что подтверждает теорию пользователей)

Замечание п. 3.3
Sergeys

Abbot-70 пишет: попробуйте удалить все закладки на одной машине и немного подождите. На второй все так же удалится.
Какая машина от какой синхронизируется?

вам капитана очевидность позвать? ок позову.
синхронизация идет по последним изменениям.
Удалено

поиск: синхронизация firefox, firefox sync