Привет)

Можно ли (и как) настроить панель закладок так, чтобы она автоматически пряталась при переходе на сайты и отображалась только на пустой вкладке как это сделано в хроме?
Поиск по форуму к ответу меня не привёл /

gedesu
Здесь есть два варианта автоскрытия панели закладок - архивы autohidetoolbar.zip и autohidetoolbar2.zip. В первом из них панель закладок появляется при наведении на адресную строку, но отсутствует на пустой вкладке. Во втором варианте присутствует на пустой вкладке, но после скрытия панель закладок можно вызвать нажатием (не наведением) в адресной строке. Второй вариант можно также скачать в профильной теме Настройка внешнего вида Firefox в userChrome.css.
Папку chrome из скачанного архива нужно поместить в папку профиля [firefox] и перезапустить браузер если он запущен.  Изменение задержек скрытия и появления производим в файле autohidetoolbar.xml редактором Notepad(!) Кстати, не обнаружил такого среди скромных настроек Google Chrome, если речь о нём. В Simjet есть автоскрытие, но панель на новой вкладке не отображается, а вот в Cent Browser, там именно как вы сказали.

тема в faq - ищу расширение (ищу дополнение)
и тема: Настройка внешнего вида Firefox в userChrome.css.